Фтему

Автор Тема: Фтему  (Прочитано 714006 раз)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3450 : 22.03.2023, 16:06:46 »
глазомер суперский у мужиков
Вот если бы он несколько размеров сразу принес, тогда да, а один - каждый сможет)

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3451 : 22.03.2023, 16:11:14 »

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3452 : 22.03.2023, 17:17:19 »
кстати если приглядеться - пилит он не там где отмерил

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3453 : 22.03.2023, 20:10:12 »

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3454 : 22.03.2023, 20:13:40 »


Собеседование

 - Здравствуйте! Я - Ольга, я априори закоммитилась на интервью в реплай на джоб-оффер…
 - Да, мне анонсировали с колл-центра ресепшена этот ивент… Я хендхантер Степан и фактически я, с вашего эгримента, буду фасилитатором нашего интерактивного чата или, скорее, онлайн превью-сессии. Я уже отпозиционировал репрезентативный e-government насчёт Вас и переформировал его с пруфридингом… У вас есть опция резидента России?
 - Да.
 - О’кей. Визуальный андеррайтинг маркируем плюсом, «лук» респектабельный, апгрейд гардероба, рестайлинг в тренде… Кто ваш трендсеттер?
 - Шерил Люк, селебрити.
 - О, она аттрактивна и в ней есть коммитмент. Ну что ж, после бэкграунд-чека у нас сформируется инсайд, а сейчас шорт-брейнсторминг с сублимацией, аудит вашего коммюникейшн скиллз. Информирую - я мониторю и, плиз, в дискурсе постинга проартикулируйте мне нарратив о себе.
 - Ок. После дедлайна тренинга в педагогическом колледже базовым трендом моего мейнстрима был фандрайзинг финансовых ресурсов на креатирование стартапа по IT-анализу тенденций кросс-продаж застрахованных мини-рефрижераторов для пролонгированного сторинга маффинов, чизкейков и смусси. Мои ментальность, ассертивность и опыт форматирования бизнес-идей в качестве еvent-менеджера в школе джогинга, где я организовывала серию промо-акций и event-мероприятий, от разработки стратегии концепции до мониторинга комментариев в масс-медиа и на аутсорсинге оперировала визуальным скорингом, презентовали мне шанс на лидерство в этом бизнесе…
 - Ольга, сорри, но директивно реализуйте каминг-аут… Почему вам был инициирован импичмент в данной бизнес-модели?
 - Я сама трансформировала step down. Дефицит тимбилдингов, коач-сейшн с троллингом, абортивный консалтинг проиллюстрировали мне тенденцию к стагнации данного паблика. Плюс аутстаффинг, буллинг, перманентный аут оф сток, дефицит рестайлинга клиентской базы… Абсолютно не мой лайфстайл.
 - Ну что ж, отрицательная корреляция это тоже корреляция… А что вас мотивировало акцептироваться к нашему бренду?
 - Инсайдер, который презентовал мне эксклюзивный контент, информировал меня, что, на его латентный скоринг, ваш бизнес монополизировал данный сегмент рынка в данном анклаве. После аутплейсмента я анализировала вариативность и функционирование у вас было приоритетным в моём шорт-листе. Комфортабельный и оптимальный трафик, валидный бенефит, инвестиционные бонусы, отсутствие дресс-кода на кэжуал… Аффирмационно резюмируя, я оптимистично планирую, что после моего перфоманс апаризала серч финиширует плейсментом.
 - Респект, Ольга, ваш месседж логичен. Давайте консолидируемся и презентуем себе кофе-брейк с фахитой и опционально с секвестрированным карпаччо…
 И уже через полчаса, после опционального совершения кофе-брейка с фахитой, Ольга была принята на работу в колледж № 2 учителем русского языка и литературы. В смысле, аккаунт-менеджером лингвистических тренингов. После, конечно, прохождения небольшого ти-энд-ди.
 На родительском staff meeting Ольга всем очень понравилась. По представленному Ольгой форсайт-проекту, её клиенты, в смысле ученики, по окончании колледжа должны успешно реализовываться в кейтерингах в гостевые лаунжи и в семплингах. О чём, в принципе, и мечтали их родители. Наверное…
 Хотя кто-то, конечно, конверсируется и в копирайтеры на фрилансе. Но это не вина Ольги будет. Просто полная аррогантность амбивалентности. Как у Лермонтова…
 Правда, кто такой Лермонтов, Ольгины клиенты так и не узнали. Да она и сама не знала…

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 678
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3455 : 22.03.2023, 20:55:24 »

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4897
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3456 : 22.03.2023, 20:56:53 »
Собеседование
xyйня какая то
и трети этого бреда прочитать терпения не хватило

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3457 : 22.03.2023, 20:58:02 »
и трети этого бреда прочитать терпения не хватило
Аналогично.
А дети спокойно читают и понимают...

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4897
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3458 : 22.03.2023, 21:21:37 »

А-а-а-а, чувак зашкварился об саки
А вообще, бабы какие то ебанутые
Поссать что ли больше негде было?

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3459 : 22.03.2023, 21:36:34 »
Мож он мечтал о золотом дожде, а тут взял - и реализовал, и на.лыжах покатался!

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3460 : 22.03.2023, 21:42:06 »
Поссать что ли больше негде было?
Хм, а вы и струю увидели?
Может они просто костюм поправляли?

Написать можно что и какали.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9068
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3461 : 23.03.2023, 07:27:05 »

А-а-а-а, чувак зашкварился об саки
А вообще, бабы какие то ебанутые
Поссать что ли больше негде было?
зачет )

Zz_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3462 : 23.03.2023, 08:15:54 »
кегли норм упали. все.
  :D

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9068
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3463 : 23.03.2023, 08:22:19 »

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3464 : 23.03.2023, 08:40:33 »
Про RAP - в точку.

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3465 : 23.03.2023, 09:43:53 »

А-а-а-а, чувак зашкварился об саки
А вообще, бабы какие то ебанутые
Поссать что ли больше негде было?
И как обычно оператор удобно расположился напротив и спокойно снимает все действо, постанова )

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3466 : 23.03.2023, 09:54:41 »
И как обычно оператор удобно расположился напротив и спокойно снимает все действо, постанова )
Мож у него на голове гоупро была пока он удовлетворял свои естественные потребности  :)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3467 : 23.03.2023, 10:01:57 »
Собака Павлова, извини, но снять на видео двух тп со спущенными штанами посреди склона - сам бг велел

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3468 : 23.03.2023, 10:13:21 »
А вообще, слабо посрать не снимая лыжь, стоя на склоне ? Тп может и тп, но акрабатки в душЕ!

Streлец

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1515
  • Пыщь Пыщь Ололо, я водитель НЛО.
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3469 : 23.03.2023, 11:23:58 »
Был же где то видосик или гифка, на соревнованиях приспичило и на ходу срал чел.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3470 : 23.03.2023, 11:32:48 »
и на ходу срал чел.
Штаны снял хоть на ходу?

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3471 : 23.03.2023, 13:18:09 »
Штаны с клапаном сзади. на всякий случай.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3472 : 23.03.2023, 13:51:50 »
Штаны с клапаном сзади
С предохранительным? Чтобы днище не выбило?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3473 : 24.03.2023, 08:18:58 »
Пора!


Streлец

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1515
  • Пыщь Пыщь Ололо, я водитель НЛО.
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3474 : 24.03.2023, 08:51:08 »
                                                Тяпница!


marsohod

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3475 : 29.03.2023, 08:57:28 »

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3476 : 31.03.2023, 05:04:56 »
Баян, наверное, но мне не попадалось.

Что будет, если бросить лом в унитаз поезда на полном ходу

Этот вопрос, поднятый однажды, заботил многих. Сначала, мы вместе со знакомым железнодорожником Евгением Баргиным травили байки на этот счет и весело смеялись во время застолья над изумленными гостями. Потом кто-то всерьез упрекнул его за ненаучный подход, и требовалось доказательство, что произойдет страшное. Что действительно произойдет нечто...
Итак, мы отправились на запасной путь. Вблизи вокзала ставить опыты не рискнули, зато на разъезде Топляки нашли и хороший ровный участок для разгона состава, и собственно объект опыта — древний купейный вагон на 36 посадочных мест, с гербом СССР на борту. В качестве локомотива использовали не менее антикварный маневровый тепловоз. Хотелось бы, конечно, собрать состав помощнее, но толкач от товарняка отцеплять не стали — ему оставался час до отправки.
Итак, в кабину тепловоза полез машинист Степаненко. Мы с Евгением с комфортом устроились в сортире прицепленного купейного вагона. Заготовили обрезок трубы, лом и черенок от лопаты, чтобы все это бросить в унитаз. Женька вручную перевел обе стрелки, ведущие на прямой участок и соединяющие пути со следующим большим разъездом.
   — Что, выпьем перед полетом? — спросил он, вовсю хлебая самогонку.
Пьяный проводник в принципе не так опасен, как пьяный машинист, но когда на душу взял алкоголь и машинист, мне стало жутко, и я тоже выпил стакан.
Рафаил Степаненко завел мотор. Состав тронулся так, что заскрежетали проскальзывающие диски. Маневровый тепловоз сумел разогнаться только до семидесяти километров в час, хотя по субъективным ощущениям были все сто сорок.
   — Ну... С Богом!!! — перекрестился Евгений, закладывая в дальняк черенок от лопаты и нажимая педаль.
Послышался треск. Проводник согнулся от удара педалью по ноге. Что-то загрохотало под полом и стихло.
   — Пронесло, — я отер пот со лба и ждал самого страшного.
   — А теперь! — проговорил обрадованный и вошедший в роль великого испытателя Баргин, — Наш смертельно опасный номер! Бросание лома в унитаз поезда на полном ходу!!!
Я вышел из сортира и встал в проеме одного из купе. Женек вложил лом в унитаз, отошел к двери туалета. Теперь вместо того, чтобы нажать на педаль, он ударил по ней обрезком трубы...
Раздался страшный гром, как будто несколько десятков автомашин столкнулись друг с другом на полном ходу. Вагон затрясло, закачало, трещали полы, все гремело и вибрировало. Завизжали тормозные колодки, и состав начал остановку. Мои ноги болели, потому что снизу я получал методичные удары от подпрыгивающего вагона. Баргин все это время забористо матерился, держась за столик в купе.
   — Обошлось!!! — закричал я, когда поезд смерти наконец-то остановился.
   — Твою мать, могли и под откос пойти! — Женька наконец протрезвел.
   — Ну что, естествоиспытатели, живы? — спросил отважный Рафаил Степаненко, влезая в тамбур.
При осмотре туалета, мы обнаружили, что унитаз раскололся, пара крепежных ушек сломалась, остальные выворотило с болтами. Педаль выпала из расщелины, и погнутая валялась рядом.
Зато самый главный сюрприз нас ожидал при выходе из вагона. Один колесный диск на задней платформе деформировался, соседнего с ним вообще не было на месте, торчал только повисший ремень генератора. Несколько бетонных шпал раскрошилось, рельсы по той стороне, где проехало деформированное колесо, напоминали гигантский напильник — все в насечках и выбоинах.
Общая сумма ущерба, нанесенного железной дороге, составила миллион рублей. Но разбирательства не состоялось. Мы, все вместе, дружно, замазали шпалы цементным раствором, закрутили покрепче рельсы, аварийный вагон вернули в тупик. Вообще говоря, он уже как минимум десять лет не эксплуатировался, поэтому никому не было дела до его неисправности.
Лома, кстати, так и не нашли...

Собака Павлова

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3477 : 31.03.2023, 09:14:48 »
DimonS, это фельетон или показания очевидцев?

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3478 : 31.03.2023, 09:20:24 »
Ну в историях вычитал, может быть и правда.

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Фтему
« Ответ #3479 : 31.03.2023, 10:08:05 »
Еще была история как топили урановые ломы в ртути.