Есть ли в Благовещенске вызов ветеринара на дом?

Автор Тема: Есть ли в Благовещенске вызов ветеринара на дом?  (Прочитано 1034 раз)

Angelic_dust

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
Котёнок есть, задолбался его лечить (Кокцидоз, калицивироз), вроде уже здоров, но осмотр провести стоит и если все ок - привить уже.
В ветклинику нести опасаюсь, чтобы еще чего не подхватил. Откуда калицивироз у него взялся - не понятно, инкубационный период мал, или в ветеринарке, пока кокцидоз лечил либо на себе принёс, но с кошками я не контактировал.
Если кто знает контору, которая с выездом может - напишите.
Насколько это неприлично дорого?

Trust123

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
вот только передача была на ТВ про выездных ветеринаров)
звоните в клинику узнавайте есть у них такая услуга или нет,

в благе может и нет таких шарлотанов, но вполне возможны

bulldozer1664

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
Смысла на дом звать их нет. Сам уже с июля ношусь с непривитым котом, возраст год. Купили с соплями, вылечить не можем.
Как мне ветеринары объяснили большинство котофеев, которых продают заводчики тут, уже чем-нибудь больны.
У нас же разместил объяву на авито, коты перепихнулись, все заводчик....

Лайкра

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
    • Просмотр профиля
Котёнок есть, задолбался его лечить (Кокцидоз, калицивироз), вроде уже здоров, но осмотр провести стоит и если все ок - привить уже.
В ветклинику нести опасаюсь, чтобы еще чего не подхватил. Откуда калицивироз у него взялся - не понятно, инкубационный период мал, или в ветеринарке, пока кокцидоз лечил либо на себе принёс, но с кошками я не контактировал.
Если кто знает контору, которая с выездом может - напишите.
Насколько это неприлично дорого?

позвони в "от носа до хвостика", там точно хирург ездит на дом и ветврач с прививками. по цене не знаю, видела у них объяву.