Маразматики с Авито/Дром и др.

Автор Тема: Маразматики с Авито/Дром и др.  (Прочитано 444760 раз)

Vist16

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 318
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2220 : 15.03.2023, 20:45:46 »
matroskin_kot, кек) а нах тогда это "информативное" фото...))

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2221 : 15.03.2023, 21:09:23 »
Нет данных..
В семерке там что угодно написать можно, видимо чистилкой реестра снесли инфу и забили на это

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля

NKMSKV

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 200
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2223 : 20.03.2023, 14:44:07 »
paravis, грамотный авито-бизнесмен, вторую половинку бумажки выставит новым лотом :)

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2224 : 20.03.2023, 17:13:30 »
похожие объявления, продам 50р за 49 р😀
https://www.anekdot.ru/id/964488/

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2085
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2225 : 21.03.2023, 15:05:41 »
Продал крч монитор свой. Залез на авито глянуть че почем. Это пздц товарищи. Если смотреть что то серьезней простого "геймирского" китайца то какой то трешак начинается)) Цены дороже чем в ДНС, или с разницей в 1-2 тысячи без гарантии))
Ну вот например, хороший моник, 8бит цвет, на IPS матрице: https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/tovary_dlya_kompyutera/monitor_2k_2560x1440_165gts_ips_2816432543

Но есть проблема: https://www.dns-shop.ru/product/eda41d8300aad763/27-monitor-xiaomi-mi-2k-gaming-monitor-cernyj/

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6015
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2226 : 21.03.2023, 15:09:09 »
Ну так он его за 60 еще наверное брал год назад.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2227 : 21.03.2023, 15:12:46 »
Мамкины бизнесмены они такие, да..

Кима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2228 : 21.03.2023, 19:35:10 »
Мамкины бизнесмены они такие, да..
Это тотальный пиз-ц всего авито, 99% продают по МАГАЗИННЫМ ценам копейка в копейку (в лучшем случае) при том , что товар б\у су-а!!!! +авито не берёт деньги, платит за доставку только покупатель, а сам продаван нихрена не платит не за что.
Глобальное ошизение >:(

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6015
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2229 : 21.03.2023, 20:49:24 »
 - Что-то мне наш директор в последнее время не нравится.
 - Не нравится - не ешь!

PS. Кто вас заставляет там покупать? Просто постебаться? А может кому-то в тундре до магазина дороже дорога обойдется, чем с доставкой ипереплатой у продавана? А гарантией можно жопу сразу вытереть, не многие повезут его за тридевять земель для сдачи, а потом еще столько же пилить чтобы забрать его.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2230 : 21.03.2023, 20:50:30 »
Это тотальный пиз-ц всего авито, 99% продают по МАГАЗИННЫМ ценам копейка в копейку (в лучшем случае) при том , что товар б\у су-а!!!! +авито не берёт деньги, платит за доставку только покупатель, а сам продаван нихрена не платит не за что.
Глобальное ошизение
Фигню какую-то написал, да. Во-первых, не 99%, посему такие индивиды и попадают сюда, в маразматики. Во-вторых, такие объявы висят месяцами. Серьезно, регулярно вижу объявления шести и более месячной давности. Ну и в -третьих, а чего, собственно, у тебя бомбит-то? Человек имеет вещь, человек думает, что она стоит Н денег, он их и пытается получить с разной степенью успешности. В смысле тебе-то какое дело до того, что там получает авито и чего там платит/не платит продаван? Можь он каждый месяц по стотыщь денег авито отстёгивает за продвижение? Сейчас-то и не поймешь когда объявление было размещено. Раньше - да, было видно. Сейчас - только сколько времени прошло с продвижения. В любом случае - тебе-то что? Не нравятся условия продажи - проходи мимо, проблем то=)

Кима

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2231 : 21.03.2023, 21:11:57 »
От этого и бомбит, б\у вещь никогда не должна стоить как новая, если она сейчас продаётся в магазине в России, по такой же-цене. И не надо меня никуда отправлять, идти на х.. должны горе продаваны, а покупателей за дебилов считать не надо.

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2232 : 21.03.2023, 21:16:16 »
Счас платит продавец, 3%,и смотря что
Тут одни дельцы пишут если будете брать авито то 5%плюс сумма мы меняем цену, ну я согласился, забрал, проверил дома, не рабочее... Жаль

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2233 : 22.03.2023, 08:28:18 »
Или мтс мозги делает или авито что то 3 недели такое, не вижу больше половины фото!!!

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2234 : 22.03.2023, 08:34:05 »
От этого и бомбит, б\у вещь никогда не должна стоить как новая, если она сейчас продаётся в магазине в России, по такой же-цене. И не надо меня никуда отправлять, идти на х.. должны горе продаваны, а покупателей за дебилов считать не надо.
Да-да. Про цену б/у вещей расскажи всяким собирателям ретро вещей и прочим эксклюзивам и раритетам =) Это раз. Два - я чет не понял, ты продаванов и покупателей в разные лагеря записал что ли? Я тебе, может, тайну открою, но это все одни и те же, как ни странно, люди =) Просто одни чуть отбитее других. Да, да. И ты, и я в том числе) Просто сюда в тему обычно прям уникумы попадают) И наивно думать, что кто-то чего-то лично тебе должен и что ты там себе напридумал насчет ценообразования и как оно по тебе правильней. Если вещь моя - я устанавливаю цену и твое лично мнение меня при этом интересовать будет в последнюю очередь, поверь. Помнишь как в анекдоте: "Сынок, а чего ж у тебя курица мильон рублей стоит? - Деньги шибко нужны, бабуль."

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2235 : 22.03.2023, 08:41:59 »
ай, да нумизманов один хрен еще долго никто не переплюнет Х)

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2236 : 22.03.2023, 08:49:39 »
ай, да нумизманов один хрен еще долго никто не переплюнет Х)
Да не только нумизматов. Куда ни плюнь, в любую сферу от монет и купюр до марок и карточек футболистов/баскетболистов и прочих вкладышей в жевательную резинку. Мебель, автомобили, иконы, одежда, электроника, аудио и видеотехника, резиновые члены - абсолютно всё, что угодно. Да есть люди, которые поношенное нижнее бельё несовершеннолетних собирают. Вон, в Японии на этом даже отдельный бизнес вроде как выстроен =) А тут - тю, цена выше магазинной =)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2237 : 22.03.2023, 10:40:20 »
Вон, в Японии на этом даже отдельный бизнес вроде как выстроен =)

С поношенными трусами все ясно с первого занюха. А вот вся эта "н##чески ценная" коллекционная мишура - поди разберись есть-ли в ней редкость и историческая ценность. Выпуск газеты трУдъ в котором наборщик попутал Ь с Ъ это ценость ? А с трусами все понятно.

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2238 : 22.03.2023, 11:32:24 »
Тут Саша барахольщик, рекомендую посмотреть данный канал😀
https://youtube.com/shorts/5p8OzW40GYY?feature=share
https://youtube.com/shorts/133Nt9y59ag?feature=shareл

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2239 : 22.03.2023, 11:35:13 »
Да не только нумизматов. Куда ни плюнь, в любую сферу от монет и купюр до марок и карточек футболистов/баскетболистов и прочих вкладышей в жевательную резинку. Мебель, автомобили, иконы, одежда, электроника, аудио и видеотехника, резиновые члены - абсолютно всё, что угодно.

Идиотов в России лет на 100 припасено (особенности национальной охоты)

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2240 : 22.03.2023, 12:56:36 »
А вот вся эта "н##чески ценная" коллекционная мишура - поди разберись есть-ли в ней редкость и историческая ценность. Выпуск газеты трУдъ в котором наборщик попутал Ь с Ъ это ценость ?
тут как раз очень просто
есть крупные сайты-аукционы. просто смотрим там лоты и историю продаж.
те же купюры сочи-мочи и прочие тамагочи продаются там реально пачками с наценкой 10-15% от номинала.
так что в век, когда даже пылесос подключен к интернету не смочь узнать подлинной цены вещи, ... ну я не знаю ....
поэтому попытки лупить какой-то нереальный ценник рассматриваю как бюджетный билборд "смотрите все - я тупой идиот" и попытку найти еще более тупого идиота. хотя откуда у абсолютно тупого днища будут такие деньги... впрочем логика идиотов никогда не волновала.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2241 : 22.03.2023, 13:30:25 »
А вот вся эта "н##чески ценная" коллекционная мишура - поди разберись есть-ли в ней редкость и историческая ценность. Выпуск газеты трУдъ в котором наборщик попутал Ь с Ъ это ценость ?
Хз, если честно. Не разбираюсь и коллекционером чего-либо не являюсь)
Идиотов в России лет на 100 припасено (особенности национальной охоты)
Да я об этом и писал - все люди отшибленные, без исключений. Просто некоторые упороты до такой степени, что начинают выделяться из толпы =)
поэтому попытки лупить какой-то нереальный ценник рассматриваю как бюджетный билборд "смотрите все - я тупой идиот" и попытку найти еще более тупого идиота. хотя откуда у абсолютно тупого днища будут такие деньги... впрочем логика идиотов никогда не волновала.
Согласен по всем пунктам. А так как он идиот, то не то что дела иметь с таким персонажем, лучше вообще никак не реагировать. Оценил, посмотрел, ухмыльнулся и забыл)


Frozen

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 439
  • ¡No pasarán!
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2243 : 24.03.2023, 13:46:49 »
Так еще и неисправная)

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2244 : 24.03.2023, 21:50:40 »
https://www.avito.ru/amurskaya_oblast_blagoveschensk/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_msi_geforce_rtx_2060_super_8gb_2723754758

Наличие: несколько

Цитировать
Продаю без родной коробки и без чека, карта на заводской msi пломбе! Продаю лишь те карты, которые непосредственно стояли у простых людей в домашнем ПК, преимущественно из г. Москвы. Карты с майнинга принципиально не беру, у них много своих нюансов!

Во заливает!  ;D ;D ;D

за 14к или даже меньше купил в профильных чатах в телеге и толкает "не бита не крашена, дед на дачу ездил"

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2245 : 25.03.2023, 09:01:32 »
А что за нюансы у карт с майнинга? (любопытство)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2246 : 25.03.2023, 09:04:22 »
Бублик долго не показывает? :))

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2247 : 25.03.2023, 10:56:13 »
Да ну ... дома 2 RX - 580-8 и 570-4 и GF 2060 S.. всё нормальо каждая бублики проходят.
Меняешь сразу термопасту да прокладки ну и по бублику сразу смотришь как комфортно будет карта работать. По необходимости MSI Afterburner частоты понижаешь и делу край.
Ну ... это если вертушки поганые и шум как от пылесоса при овернагрузках (которые щас нонешние "оптимизированные" игры могут на ровном месте создавать).
А так ... карты как карты. Ну.. может быть с RX проблем с дровами чуть больше возникнуть, но это решается Atikmdag patcher/

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 746
    • Просмотр профиля

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Маразматики с Авито/Дром и др.
« Ответ #2249 : 27.03.2023, 16:39:30 »
Наверное, пацана на счётчик поставили. И деньги нужны ещё вчера. Какой же тогда торг может быть?

Ну а шо такого? Кто-то вон вообще на Авито по предоплате продаёт под доставку СДЭКом. Как свои деньги потом покупатель догонять будет, если случится чего - этого я не знаю. Вот что-то не верю в порядочность продавцов на Авито с товаром за полцены. Хотяяяя может зато повезёт кому-то.