Тариф "БЕЗЛИМИТ" От 110 руб. в месяц!!! YOTA!

Автор Тема: Тариф "БЕЗЛИМИТ" От 110 руб. в месяц!!! YOTA!  (Прочитано 19430 раз)

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Internet, ТЕЛЕ2 как я понял?
Нет, на сети билайн.

Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 167
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля
А то берут за подключение по 2-3 тысячи, которые будут 2 года отбиваться))
я беру 2к за смену тарифа на безлимит для своих мтс (200р в мес.), люди с радостью меняют, отбивается не так долго, с учетом того что у них безлимиты нынешние по 600-700р в месяц.. ни о каких 2-х годах и речи быть не может))))))))

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9066
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля


вот бы

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 805
    • Просмотр профиля
sky star, так бери,в VK он есть

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
ПРИШЛИ СИМКИ МЕГАФОН: БЕЗЛИМИТ ИНТЕРНЕТ, 500 МИН. БЕЗЛИМИТНАЯ РАЗДАЧА. 290р в месяц

ОСТАЛОСЬ 2 ШТУКИ!!!

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля


вот бы
А зачем тебе за 250р 50гиг? У меня мегафон безлимит и оформления дешевле...

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
Сама симка будет стоить 500р, тариф будет стоить 270р в месяц!!!

БЕЗЛИМИТНАЯ РАЗДАЧА. 290р в месяц
или 270? Это важно))

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Сама симка будет стоить 500р, тариф будет стоить 270р в месяц!!!

БЕЗЛИМИТНАЯ РАЗДАЧА. 290р в месяц
или 270? Это важно))
290

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
"ТАРИФ "БЕЗЛИМИТ"

В тариф входит: 1000 мин. разговоров, Безлимитный 4G + 3G 25g интернет, 500 смс, Безлимитная раздача на устройства, красивый номер в подарок! Работает на сетях "БИЛАЙН". Цена за сим 400р. абонен. плата в месяц 350р

ТАРИФ "ИНТЕРНЕТ ДЛЯ МОДЕМА"

Безлимит 4g, 3g Цена сим 400р абонен. плата в месяц 399. Работает на сетях "БИЛАЙН".

ТАРИФ "ДЛЯ СВОИХ"

Безлимит 4g, 3g, 500 мин разговоров, Безлимитная раздача на устройства Работает на сетях "МЕГАФОН". Цена за сим 500р. Абонен. плата в месяц 290р.

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Приехали новые симки мегафон.

восток

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Безлимит 4g, 3g, 500 мин разговоров, Безлимитная раздача на устройства Работает на сетях "МЕГАФОН". Цена за сим 500р. Абонен. плата в месяц 290р.

Спрошу подключение и использование месенжеров ватсап,инстаграм и прочих платное или...

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Безлимит 4g, 3g, 500 мин разговоров, Безлимитная раздача на устройства Работает на сетях "МЕГАФОН". Цена за сим 500р. Абонен. плата в месяц 290р.

Спрошу подключение и использование месенжеров ватсап,инстаграм и прочих платное или...


Всё бесплатно!

восток

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Как приобрести?Как выбрать номер?

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Как приобрести?Как выбрать номер?
Мегафон без выбора номера... Звоните по номеру 89098851514

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
АКЦИЯ!!! ТОЛЬКО В ИЮЛЕ ЗА СИМ КАРТЫ "БЕЗЛИМИТ" ПЛАТИТЬ НЕ НАДО! ТОЛЬКО ЗА ТАРИФ! УСПЕЙ ПОДКЛЮЧИТЬ!

e-ray

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
МТС есть что похожее, куда со своим номером перейти можно?

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
не функции перехода со своим номером

восток

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
На МЕГАФОН есть акция?

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
На МЕГАФОН есть акция?
Нету

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
На тест симку можно как нить взять? А то не хочется взять и ощущать боль в моя дырка задница как от МТС.
Мегафон. Мне буквально на вечер. Если всё огонь и будет работать нормально, то возьму

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
На тест симку можно как нить взять? А то не хочется взять и ощущать боль в моя дырка задница как от МТС.
Мегафон. Мне буквально на вечер. Если всё огонь и будет работать нормально, то возьму

Симкатрту будут активировать на ваши паспортные данные + её надо пополнить на 290р... Потестить не как не выйдет в этом случае... Как бывший пользователь ётай и быдлайном, я очень доволен мегафоном! Скорости очень высокие.

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Кто спрашивал и ждал, тот дождался!!! Наконец!!! Можно перейти со своим номером на мегафон БЕЗЛИМИТ!!!

ПО ТАРИФУ: БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ, 700 МИНУТ, 1000 СМС, БЕЗЛИМИТНАЯ РАЗДАЧА!!! И ВСЕГО 350Р В МЕСЯЦ!!!

ПЕРЕХОД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО С ОПЕРАТОРОВ ДРИГИХ СЕТЕЙ ИЛИ НА НОВЫЙ НОМЕР МЕГАФОН!!!
ЕСЛИ У ТЕБЯ УЖЕ МЕГАФОН И ТЫ ХОЧЕШЬ СМЕНИТЬ ТАРИФ, ТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ!

ПИШИТЕ В ВАТСАП 89098851514

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
кто-нибудь переходил со своим номером? есть отзывы?
а то чето так все шоколадно по словам)

Я сам перешёл с билайна. Приедешь покажу

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
1366613, не переходил, но взял новую симку. Сейчас раздаёт интернет в еб*нях, где нет нормального проводного. В среднем за день получается вот так


Сейчас вот планирую жену перевести с мтс на мегафно

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 935
    • Просмотр профиля
получается вот так
какое устройство раздает?

RaZZeRs

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 199
    • Просмотр профиля
nethunter2012, микротик lhgg подключенный пока через сяомишный роутер (который режет скорость до 100мбит/с макс)

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Пришли симкарты на мегафон. Тариф подорожал на 10р
300р в месяц

tobby

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Пришли симкарты на мегафон. Тариф подорожал на 10р
300р в месяц
SIM-карта будет работать в модеме? и если баланс на следующий месяц не пополнил, он уходит в минус?

Internet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Пришли симкарты на мегафон. Тариф подорожал на 10р
300р в месяц
SIM-карта будет работать в модеме? и если баланс на следующий месяц не пополнил, он уходит в минус?

Симка будет работать при условии если вы прошьёте можем. По части уходит или не уходит, не чего сказать не могу

bashar

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
Что-то вроде отзыва: в глухом деребасе, в шитом модеме работала мобильная симка йоты. Работала долго, но нет-нет, да палилась. К тому же со скоростью становилось всё хуже и хуже, а в час пик совсем Г(в деревне только 3г). Вот и решил заменить на чистокровный мегафон(подозреваю, что с работающей на сети мегафон симкой будет то-же самое, что и с йотой - вытеснение). Купил билайн и перенёс номер. Пару вечеров погонял в городе, в 4г - нормально, и вот уже 3 недели симка раздаёт интернет в деревне. 5-12 мегабит в 3г против 0,5-5 йоты, на самом деле, земля и небо! Ну и проблемы с запаленной раздачей отвалились. Теперь ложка дёгтя: вернулась давно забытая проблема - подписки, из разряда 40р в день за доступ к чему-нибудь. Благо в минус они теперь не уводят(или мне повезло?). И отключить через поддержку их можно только на кварта, затем продлевая отключение каждые 3 месяца. Ну или визит в офис и заявление на создание отдельного контентного счёта. А так - огонь, полностью доволен.