Продам странную беговую дорожку

Автор Тема: Продам странную беговую дорожку  (Прочитано 2073 раз)

maxawob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Здравствуйте!

История такова. Несколько лет назад в спортмастере купил дорожку Torneo Oxygen Fitness. Но с бегом как-то не задалось. Так и простояла она в углу. Пока однажды мой сумрачный гений не решил сделать модель более компактной.. Открутил поручни, снял панель управления и перенес ее содержимое (кнопки с экранчиком) в нижнюю часть. Получилось модно, компактно. А уже после проделанной работы до меня дошло, что управлять скоростью на бегу теперь не получится.. Только выставить скорость заранее. Ну или воспользоваться одной из предустановленных програм. Нажимать ногой на бегу зеленые кнопочки на корпусе не вариант. Я пробовал..

В общем, если вы всегда хотели беговую дорожку, но не желали переплачивать. Или если вы радиолюбитель, способный прикрутить ИК-пульт к чему угодно. То это ваш шанс! Только сегодня (ну или завтра) за смешные 9000 рублей вы можете приобрести эту компактную, почти без пробега беговую дорожку. Обращайтесь в личные сообщения или оставляйте комениарий ниже




e-ray

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
Re: Продам странную беговую дорожку
« Ответ #1 : 25.08.2021, 22:05:54 »

maxawob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Продам странную беговую дорожку
« Ответ #2 : 25.08.2021, 22:15:09 »
e-ray
i feel your pain bro

Aguzev

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1125
    • Просмотр профиля
Re: Продам странную беговую дорожку
« Ответ #3 : 26.08.2021, 21:49:37 »
 А почему нельзя все вернуть в зад? Т.е.прикрутить поручни обратно? Или они уже использованы в другой оригинальной идее)))

maxawob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
Re: Продам странную беговую дорожку
« Ответ #4 : 27.08.2021, 07:24:00 »
Их я, к сожалению, утилизировал до того, как пришло понимание :)

MEHTOP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
Re: Продам странную беговую дорожку
« Ответ #5 : 29.08.2021, 22:27:33 »
Ахахах! Круть!.. Много набегал на дорожке, однако прекрасно понимаю что нажать не получается! :')