Отдых в Приморье.

Автор Тема: Отдых в Приморье.  (Прочитано 100150 раз)

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 491
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #480 : 18.06.2024, 11:49:19 »
Беня, да и в позапрошлом. а в позатом вообще чуть не смыло нахрен.

roman14

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #481 : 18.06.2024, 17:38:30 »
Где можно отдохнуть в приморье? Базы, домики? Номера телефонов.
Был года три назад в Андреевке. Нормально отдохнули семьёй. Сейчас нее из-за дорог и затопов.

Freezamur

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #482 : 18.06.2024, 19:25:29 »
Где можно отдохнуть в приморье? Базы, домики? Номера телефонов.
Я бы посоветовал базу в Большом камне, Арчер вроде. Тихо, спокойно, чисто, как раз для семейного отдыха. Магазины, чепожрать - рядом есть. Море рядом, только галька, песочный пляж в паре киллометров.
Несколько раз там отдыхал, позже тож собираюсь.
89147192199

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4546
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #483 : 18.06.2024, 20:11:38 »
Johnny_B, в позатом и в позапрошлом равный смысл.

Искандер

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #484 : 18.06.2024, 21:14:04 »
Если честно я бы базу, на которую постоянно езжу, публично не рекламировал. При том что бронирование обычно происходит в марте. Это все равно что на вопрос где половить карася заветное озеро сдать)))

roman14

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #485 : 18.06.2024, 21:56:16 »
Искандер, в личку пишите если не жалко информации

Smith

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #486 : 18.06.2024, 22:08:21 »
Если честно я бы базу, на которую постоянно езжу, публично не рекламировал. При том что бронирование обычно происходит в марте. Это все равно что на вопрос где половить карася заветное озеро сдать)))
Собственно, а что такого? Почему бы не поделиться плюсами/минусами и контактами? Без вас приедут миллион других и перед вами все засерут? Или вам места для брони не хватит? Или еще что? Просто интересны реальные причины этого таинства

Искандер

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #487 : 19.06.2024, 00:16:05 »
Я не из вредности. Просто констатация. Было такое, что в мае мест на июль нет. Хотя может и потому что у меня требования к базе такие, что большинство мне не подходит и довольствуюсь единичными бюджетными вариантами, которых всё меньше. Раньше ездили в Нептун под Б.Камень. Резервировали на 2-3 недели второй этаж домика на берегу. В приоритете именно море, дайвинг, рыбалка и чтобы пляж неплохой. Сейчас там домики ценовой категории 3+ исчезли. Всё дорого и с кондиционером. Но за такую сумму три недели жить не вариант. Альтернатив мало.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9113
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #488 : 19.06.2024, 09:02:31 »
https://t.me/andreevka25

время пришло

roman14

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #489 : 19.06.2024, 09:22:09 »
В Андреевке был кто в том или этом году?
Дорога как?
Отдыхали в 2019, все устроило кроме дороги.

Freezamur

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #490 : 20.06.2024, 18:33:02 »
Раньше ездили в Нептун под Б.Камень.
Как раз в своём сообщении выше, рекомендовал базу в паре км от Нептуна, поваляться на песочном пляже ездил до него самого. Но именно место, колличество народа (проходной двор), как по мне не хотелось бы там жить. На Арчере прошлый год ездил с детьми, снимал дом на 4-х человек за 5к\сутки, в этом году тоже планирую, но вдвоём, двухместные как раз по 2.5 вроде.

Smith

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #491 : 22.06.2024, 21:08:39 »
Раньше ездили в Нептун под Б.Камень.
На Арчере прошлый год ездил с детьми, снимал дом на 4-х человек за 5к\сутки, в этом году тоже планирую, но вдвоём, двухместные как раз по 2.5 вроде.
Арчер электрофицирован  за такую сумму? Каждый год езжу в Камень, но дикарями на суходоле, в этом году решили на одну из местных баз заехать, Арчер тоже рассматриваю. Знаю, что ценник там не очень высок, т.к. базы ориентированы в основном на местных жителей, хотелось бы узнать про быт на базе...

Freezamur

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #492 : 22.06.2024, 21:39:51 »
хотелось бы узнать про быт на базе...

Попытаюсь в кратце рассказать.
Дома на 4 человек (4 кровати), небольшой холодильник, телик даже вроде. Дома на 2 человека - это пополамные четырехместные. Была классная баня, но сгорела (о восстановлении неизвестно). Кухня, в здании администратора (посуда, плиты, мойки, чайники, холодильники присутствуют). На территории бассейн для детей. Стирка предусмотрена у администратора за небольшую доплату (кстати с сушкой даже). Летний душ (хз пользуется кто или нет), нормальный душ (мужской\женский по 2 лейки), туалет иже с ними. Спокойная обстановка без шумных ночей, везде чисто, до моря 20 м (галечный пляж, звёзды, мелкие крабы, ежи, огурцы и прочее). Местные обычно арендуют беседки, проводят мероприятия и т.д. но разгоняют их обычно уже к 22.00
В пяти минутах езды неплохой магазин (Бусов), в принципе есть большинство доступных гадов, разная рыба в разном исполнении, ну и готовая еда.
В целом был там раза три, негатива не испытывал. Шамора с ливадией точно не моё.

Smith

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Отдых в Приморье.
« Ответ #493 : 22.06.2024, 21:56:29 »
хотелось бы узнать про быт на базе...

Попытаюсь в кратце рассказать.
Дома на 4 человек (4 кровати), небольшой холодильник, телик даже вроде. Дома на 2 человека - это пополамные четырехместные. Была классная баня, но сгорела (о восстановлении неизвестно). Кухня, в здании администратора (посуда, плиты, мойки, чайники, холодильники присутствуют). На территории бассейн для детей. Стирка предусмотрена у администратора за небольшую доплату (кстати с сушкой даже). Летний душ (хз пользуется кто или нет), нормальный душ (мужской\женский по 2 лейки), туалет иже с ними. Спокойная обстановка без шумных ночей, везде чисто, до моря 20 м (галечный пляж, звёзды, мелкие крабы, ежи, огурцы и прочее). Местные обычно арендуют беседки, проводят мероприятия и т.д. но разгоняют их обычно уже к 22.00
В пяти минутах езды неплохой магазин (Бусов), в принципе есть большинство доступных гадов, разная рыба в разном исполнении, ну и готовая еда.
В целом был там раза три, негатива не испытывал. Шамора с ливадией точно не моё.
Бусов в Камне это не то что неплохой, это прям популярнейший в городе магазин морских ништяков)). Спасибо, скорее всего туда и поеду, только пляж галечник напрягает немного, песок он покомфортнее