Топ игровой ПК* с периферией в сборе. 35к

Автор Тема: Топ игровой ПК* с периферией в сборе. 35к  (Прочитано 12695 раз)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
а я вообще предлагаю сборку отправить куда-нибудь
на авито.
ТС и там объяву сделал, не беспокойтесь, ему просто нужно По наслаждаться обсуждениями амита, он кончает от этого, своеобразный оргазм.


потекло))

Злой ты какой то, Макс, постоянно где то на форуме негатив сплошной, нафиг так жить)) Если в богов не веришь, верь хоть в физику, закон сохранения энергии и все такое. Нельзя просто так лить в окружающее пространство только отрицательную энергию, надо хоть иногда наслаждаться ситуацией) А то вернется всё на носителя однажды..

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
А я? А мне? А можно похоливарить? =)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
А я? А мне? А можно похоливарить? =)
тут почти уже каждый компухтерищик отметился)

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 497
    • Просмотр профиля
Если в богов не веришь, верь хоть в физику, закон сохранения энергии и все такое. Нельзя просто так лить в окружающее пространство только отрицательную энергию, надо хоть иногда наслаждаться ситуацией) А то вернется всё на носителя однажды..
по этому поводу вообще не напрягайся, ок!

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
тут почти уже каждый компухтерищик отметился)
Буду краток тогда =) Звиняй, Серёга, но ценник гамно! Вот... =)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2462
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
ТС и там объяву сделал, не беспокойтесь, ему просто нужно По наслаждаться обсуждениями амита, он кончает от этого, своеобразный оргазм.

ну ты еще расскажи от чего кончаешь. чуваку сдать надо - а тебя ипет почем он хочет сдать?

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 497
    • Просмотр профиля
Flamen,
чуваку сдать надо - а тебя ипет почем он хочет сдать?
Волосы сдают на большие деньги, объявы часто висят, у тебя переизбыток волос, обращался туда, куда нибудь?

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
ну ты еще расскажи от чего кончаешь. чуваку сдать надо - а тебя ипет почем он хочет сдать?
Вот недолюблюваю этого типа, но толика рационализма в его рассуждениях таки есть (удивительно, да).

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2462
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Freelancer,
будешь дербанить - присмотрюсь от цены - ЗЫ - сборка за 38 тут не улетит - а по дербанке возможно близко добраться

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
Freelancer,
будешь дербанить - присмотрюсь от цены - ЗЫ - сборка за 38 тут не улетит - а по дербанке возможно близко добраться
ну дык цена ж не за сборку, а за настольный компбьютер. Системник + монитор + мех клава + уши + МЫШЬ!! кто еще когда мышь дарил за сборку. Аттракцион невиданной щедрости.

Сам системник тут оценивается ну максимум в 32 рубля. И то потому что GTX970 по минималочке стоит щас рублей 15.

smzvnc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
мех клава + уши + МЫШЬ
я бы честно побрезговал чужие уши, да и мышь, клаву засаленные юзать. таким вещам, по моему мнению, место на помойке

smzvnc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
тут почти уже каждый компухтерищик отметился)
чем заслужили такое презрительно-уничижительное звание?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2462
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
вот к примеру ни клава ни мышь тем более уши и моник нафиг не нужны... винты тоже БП  - 550 тоже...корпус тоже .(память возможно тоже)
мамка+проц+кулер+видео сколько?

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
тут почти уже каждый компухтерищик отметился)
чем заслужили такое презрительно-уничижительное звание?
а это уже из серии наполовину пуст/наполовину полон)) Я не закладывал никакой оценки в это слово. Просто обобщил всех людей кто крутится в железячной теме на форуме

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 497
    • Просмотр профиля
я бы честно побрезговал чужие уши, да и мышь, клаву засаленные юзать. таким вещам, по моему мнению, место на помойке
а то, что там тараканы и крысы в этом гробе бегают и живут, это похуй, да?

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
вот к примеру ни клава ни мышь тем более уши и моник нафиг не нужны... винты тоже БП  - 550 тоже...корпус тоже .(память возможно тоже)
мамка+проц+кулер+видео сколько?
не продаст он так. Человек вообще с железками не дружит, ему надо максимально не замутно продать сборку. Клавомышь пофиг, их не жалко и на полку забросить. Заморачиваться с продажей отдельной комплектухи и разборкой он не будет. Я точно не пойду к нему домой чтобы комп дербанить)) Монитор то не сложно отдельно выкинуть на авито то же к примеру.

Кста. дефицитом бабла он тоже не страдает) Просто комп стоит и не используется толком.

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 497
    • Просмотр профиля
чат, класс

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
Не думал что такой аншлаг соберу.

Чет вспомнился срач с марководами в "Оленях на дорогах", страниц 5 было)) Пингману калину раз 10 обоссали

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2462
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
ему надо максимально не замутно продать сборку.
здесь такая по такой цене не уйдет
или дербанить или авито

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 497
    • Просмотр профиля
Чет вспомнился срач с марководами в "Оленях на дорогах", страниц 5 было)) Пингману калину раз 10 обоссали
так ты здесь уже раз 50 обоссан если что, а почему то всё на своём стоишь и дальше стоишь и стоишь, а на тебя всё ссут и ссут.... вот кто виноват в том, что ты такой конченный и рад этому? =)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
Чет вспомнился срач с марководами в "Оленях на дорогах", страниц 5 было)) Пингману калину раз 10 обоссали
так ты здесь уже раз 50 обоссан если что, а почему то всё на своём стоишь и дальше стоишь и стоишь, а на тебя всё ссут и ссут.... вот кто виноват в том, что ты такой конченный и рад этому? =)
реально злой) и не читаешь что я пишу.

Я всё жду когда мне скинут аналог дешевле чем я продаю.

В любое объявление на любую тематику можно зайти и написать - гавно. А вот пояснить почему говно никто не может. "Старый" - не показатель. Если он может выполнять свои функции почему он плох? Аналогов то ни на авито ни в ДНС за адекватную цену нет.

ЗЫ еще раз,повторю. 1050ti на 30% слабее. Для игры это те самые 10-20фпс которые решают плавно она будет идти или нет.

smzvnc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
а то, что там тараканы и крысы в этом гробе бегают и живут, это похуй, да?
это же классическое представление "черный ящик", так что похуй.

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 497
    • Просмотр профиля
реально злой
уууЪЪЪЪ

smzvnc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
ну и раз уважаемые господа не гнушаются говорить всякие непотребности, то перед продажей рекомендую все-таки фрилансеру системник продуть от пыли горящим пуканом.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
и кстати, на цену я почти не влияю)) Тут продажа по принципу:
через неделю: хммм... что то не берут. Скину пару тыщ
повторить N раз)

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
ну и раз уважаемые господа не гнушаются говорить всякие непотребности, то перед продажей рекомендую все-таки фрилансеру системник продуть от пыли горящим пуканом.
ы) пукан то то горит тут не у меня, я хладнокровный =D

КОМП НЕ МОЙ!! МНЕ ПОХ*Ю!))) Правда уже не так весело - я пивко допил(

Makc[666]

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 497
    • Просмотр профиля
я пивко допил(
потрачено, таже хуйня
хватит возбуждать людей и так понятно, что здесь не продать

smzvnc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
В любое объявление на любую тематику можно зайти и написать - гавно. А вот пояснить почему говно никто не может. "Старый" - не показатель. Если он может выполнять свои функции почему он плох? Аналогов то ни на авито ни в ДНС за адекватную цену нет.

ЗЫ еще раз,повторю. 1050ti на 30% слабее. Для игры это те самые 10-20фпс которые решают плавно она будет идти или нет.
нет желания приводить контрдоводы в отсутствие какого-либо изначального адекватного замысла у топикстартера

smzvnc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
ы) пукан то то горит тут не у меня, я хладнокровный =D
запыленный будешь продавать?

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2107
    • Просмотр профиля
ы) пукан то то горит тут не у меня, я хладнокровный =D
запыленный будешь продавать?
пусть страдает совесть владельца)

https://lurkmore.to/%D0%9C%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80

Такое чувство что все думают, что я такой барыга ах*евший, собрал комп из запчастей за копейки, придумал историю про племянника, чисто чтобы загнать за дорого)