Ноутбук игровой HP Victus 15-fb0028nr 677H9UA, 15.6", IPS, AMD Ryzen 7 5800H 3.2

Автор Тема: Ноутбук игровой HP Victus 15-fb0028nr 677H9UA, 15.6", IPS, AMD Ryzen 7 5800H 3.2  (Прочитано 2557 раз)

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2482
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Ноутбук игровой - 140К руб
HP Victus 15-fb0028nr 677H9UA, 15.6", IPS, AMD Ryzen 7 5800H 3.2ГГц, 8-ядерный, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, NVIDIA GeForce RTX 3050 Ti для ноутбуков - 4 ГБ, Windows 11 Pro, черный
почти не юзаный - смотрел только ютюбчег
в подарок сумка - мышка и клава беспроводные
через VPN даже общается с HP и чо надо качает

NKMSKV

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 202
    • Просмотр профиля
Суровый аппарат для ютубчика :)

Killer347

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля



Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2482
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Killer347,  а при чем тут MSI?

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2061
    • Просмотр профиля
Ну я б тоже между б.у слабым ноутом на АМД и новым с видяхой в 2 раза бодрее на гарантии с ДНС выбрал бы MSI))

Killer347

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Killer347,  а при чем тут MSI?
Кхм)...да не причем конечно ж, я просто логику цены понять пытаюсь (HP сила MSI могила)). Наверное ценители Хъюлитов с потрохами заберут. ( а кто то ардоры покупает как горячие пирожки )
Я просто думал когда пиплы ищут себе ноутбак более ли менее нормальный, большая часть смотрит на характеристики и цену....Но видимо бренд HP можно делать изи мани х2

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2482
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Killer347,  после того как HP ушли с рынка - ценник задрался неизвестно почему. да реальный ценник 120 - но на озоне и тому подобное под 200. Бренд есть бренд. Взять те же телефоны - мой Cubot 9  уделает любой айфон в любом бенче и по долгожительству но ценник совсем разный я со скидками на али взял за 13К а найди айфон с такими же характеристиками дешевле 100К?
я имею ввиду что брендовость стоит больше половины начинки. Вот поэтому такая и цена.

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
а я вот чот сдуру поработал на макбуке с его мини-лед, или как там оно, и разрешением 2,5К, а после макбука на асусе (вон продаю) с олед и тоже 2,5К дисплеем. И теперь меня палкой не загонишь назад на ипс и FHD экран. Нуда правда, у меня оба ноута вообще в неигровых задачах работали. И если бы я щас брал себе ноут в районе 150 тыщ, я бы опять взял вивобук про 15 (коре ультра 9 185Н, 16 памяти, 1Тб ссд, 15.6 2.8К олед дисплей, ртх4060 8Гб). Оперативки маловато, канеш, но там 8Гб впаянных + одна планка заменяемая. Можно и добавить потом. А если это щастье с тао притащить, то оно щас по курсу обойдется в районе 130 +/- Но без русских букв, гравировку отдельно делать пришлось бы.

AlexD

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 172
    • Просмотр профиля
обойдется в районе 130

Жениться вам надо, барин (с)
Такие мульены, за кусок пластика))

Makc

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
обойдется в районе 130

Жениться вам надо, барин (с)
Такие мульены, за кусок пластика))
да я-то не планирую покупать эти куски пластика. Но в любом случае, у меня ноуты не играют, а зарабатывают те самые мульёны, а хороший инструмент всегда как бы денег стоит.

beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
Взять те же телефоны - мой Cubot 9  уделает любой айфон в любом бенче
ну если мериться бенчами то возможно и уделает айфон, но вот когда включишь камеру, да плюсом ночную съемку, вот тогда кубот пойдет за угол и не просто курить, а сразу нафиг.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2482
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
beermann, почти полная темнота расстояние полтора метра без дополнительных приблуд

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2482
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
вот тогда кубот пойдет за угол и не просто курить, а сразу нафиг.
зато у кубика есть калькулятор! а яблоке только в 18 версии ввели

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2061
    • Просмотр профиля
зато у кубика есть калькулятор! а яблоке только в 18 версии ввели
в айпаде...

На телефоне он всегда был