Фильмы что идут сейчас в кинотеатрах г. Благовещенска.

Автор Тема: Фильмы что идут сейчас в кинотеатрах г. Благовещенска.  (Прочитано 28460 раз)

GEd

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
На сегодняшний день лучший звук и зал в городе это кц Благовещенск, зал 1. Хожу на фильмы со звуком Atmos. Есть онлайн продажа билетов https://shtorm-cinema.ru. В общем это бесплатная реклама )))))))

Razdolbay

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 401
    • Просмотр профиля
А на МихТим ходил кто?

GEd

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Джентльмены - зачет! Смотреть всем любителям Гая Ричи

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
Джентльмены - супер! Очень необычное кино.

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
"Просто помиловать" будут показывать в Благовещенске?

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Форсаж 9 в кино скоро... Сдается мне, что не стоит он похожа в кинотеатр. Какой-то вялый трейлер по ТВ показали.

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2276
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Сдается мне, что не стоит он похожа в кинотеатр
всяко не стоит похода в кЕно

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
"Человек-невидимка" - смотрибельно!

Кукурузник

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
зов предков норм для семьи

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
"Довод". Многое не понятно и инверсия времени ломает мозг, но снято очень красиво и динамично с минимумом компьютерной графики.

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
"Заступник" (2021) с Лиамом Нисоном заставит вас пожалеть о потраченных деньгах на билеты. При просмотре у меня было стойкое ощущение, что к фильму причастны российские чиновники: выделенное бабло на фильм частично растащили по карманам, ещё часть денег была потрачена на антиковидные меры при съёмках и покупку масок для съёмочной группы, и только малая часть бабла легла в изготовление кинокартины. Фильм невероятно дешёвый. В результате на экране показывают некоего полубомжеватого водителя, который тайно рекламирует пьяную езду за рулём, при этом зорко смотрит по сторонам во имя спасения мексиканского пацана-беженца, в финале главзлодей застрелил сам себя. Зе енд.
  Фильм доставляет ляпами:
- выстрелы намалёваны в Адоб премьер, ибо не видно, как вылетают гильзы;
- стреляющий по-прежнему удивлённо смотрит на автомат, когда в нём заканчиваются патроны;
- бандюки с лёгкостью пересекают госграницу и получают доступ к сведениям, где воспользовались банковской картой;
- меня раздражали розовая кофточка и микрофон рассинхрон звука и картинки примерно на полсекунды.

Отмечу высокую культурность зрителей на дневных сеансах! В зале было тихо, ни разу ничего не запиликало и никто не шуршал пакетами.

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
"Дьявол в деталях" - хорош. Концовку не особо поняла, но фильм хорош , как и актеры

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Babayaga, чего непонятного в концовке? Красную заколку Дикон купил в магазине, чтобы Джимми не мучился муками совести, а думал, что он убил реального маньяка. Был ли Спарма убийцей или нет – режиссер оставляет додумать каждому. Но то, что он был конечной мразью – это факт.
Вот этого я и не поняла - кто убийца)) кучу лет назад один убил случайно девушку и обставил это как действо маньяка, его муки совести мучали? Он не маньяка искал, а мучался совестью?

Mike_R

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
ну хорош уже...не все еще смотрели
Ж:-)

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
ну хорош уже...не все еще смотрели
Ж:-)
Сорян :) лучше не читай мои комментарии

Babayaga, чего непонятного в концовке? Красную заколку Дикон купил в магазине, чтобы Джимми не мучился муками совести, а думал, что он убил реального маньяка. Был ли Спарма убийцей или нет – режиссер оставляет додумать каждому. Но то, что он был конечной мразью – это факт.
Вот этого я и не поняла - кто убийца)) кучу лет назад один убил случайно девушку и обставил это как действо маньяка, его муки совести мучали? Он не маньяка искал, а мучался совестью?

Думаю, что Спарма просто был больным ублюдком, помешанным на убийствах и детективных историях, отсюда у него дома книги, радиоприёмник для прослушивания полицейских частот и все эти газетные вырезки.
А как же стояк? Там явно не все чисто

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
А стояк был у садовника, или у дворецкого? Ну, чтоб уж наверняка не смотреть.

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
А стояк был у садовника, или у дворецкого? Ну, чтоб уж наверняка не смотреть.
А вот пусть секретиком останется 😏

Mike_R

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
ща deneo все пояснит...
Ж:-)

Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 166
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля

nml

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля

Alexey30031992

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
  • I should go
    • Просмотр профиля
nml, Райден смешон

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2055
    • Просмотр профиля
nml, Райден смешон
классический бурятский бог молнии)

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Непонятно почему Стрит Факера не экранизируют.

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2276
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
ПостороннимВ, ну,  BLM до этого не добрался)))

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
"Батя" прям хорош

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
"День курка" понравился! Несколько примитивен, но это не мешает. Фильм - ржака, и достоин просмотра на большом экране. Через полгода-год пересмотрю его ещё раз.

SnoopyKiller

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 646
    • Просмотр профиля
"Отряд самоубийц 2: миссия навылет" - отстой и бредятина. Жалко не только денег на билеты, но и 2 часа своей жизни, потраченных на просмотр этой срани.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2055
    • Просмотр профиля
"Отряд самоубийц 2: миссия навылет" - отстой и бредятина. Жалко не только денег на билеты, но и 2 часа своей жизни, потраченных на просмотр этой срани.
вы просто по ходу не то кино представляли, когда планировали идти на отряд)) Это образцовый трэш - боевичок, мне по нраву пришелся) Не заморачивающий, не напрягающий легкий фильмец

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
посмотрел в HDBox (светлая ему память)
Да, грят, все там работает, сбрось данные приложения. Ну обновлений не будет больше , ага. Сам перелез на другой агрегатор, по сему не попробую - лень лезть на чопда и заново ставить.

Smallwood13

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 723
    • Просмотр профиля
А мне второй Отряд самоубийц даже зашел, трешачок в хорошем смысле, разок можно глянуть.