"Что кого бесит" или "Крик души"

Автор Тема: "Что кого бесит" или "Крик души"  (Прочитано 140586 раз)

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9023
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #120 : 21.02.2020, 14:29:59 »

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #121 : 21.02.2020, 14:40:20 »
А когда через время нужно еще раз прослушать сообщение, то приходится его искать среди кучи таких сообщений и все их слушать, так как краткого содержания в текстовом виде нет :)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2656
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #122 : 21.02.2020, 14:53:51 »
Те, кто звонит, тот считает что ему сейчас должны уделить время. По-моему это скотство.
Особенно после того как говоришь человеку: не звони, мне неудобно говорить, удобнее писать.

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2656
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #123 : 21.02.2020, 15:01:13 »
И я про то же. Но некоторые не понимают. ИМ надо сейчас и точка.

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9023
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #124 : 21.02.2020, 16:11:20 »
и как мы жили до менеджеров , ума не приложу

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3772
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #125 : 21.02.2020, 16:33:08 »
про то же. Но некоторые не понимают. ИМ надо сейчас и точка.

Х.з., я просто не отвечаю и перезваниваю когда освоьождаюмь.
Либо сброс с смской "занят перезвоню"

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4481
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #126 : 21.02.2020, 18:08:39 »
И я про то же. Но некоторые не понимают. ИМ надо сейчас и точка.
На заре становления майлагента была такая фишка, долбят и долбят ещё обижаются, ты же в онлайне, зелёный, чо не отвечаешь? Вот это выбешивало. :)

BLUM

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #127 : 21.02.2020, 18:30:23 »
И я про то же. Но некоторые не понимают. ИМ надо сейчас и точка.
На заре становления майлагента была такая фишка, долбят и долбят ещё обижаются, ты же в онлайне, зелёный, чо не отвечаешь? Вот это выбешивало. :)
еще смешнее, когда тебе в одноклассы пишут то же самое, куда ты вообще заходишь раз в полгода )))

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3772
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #128 : 21.02.2020, 19:19:51 »
Бывает я в воцапе нахожу сообщения, присланные и 3, и 6 месяцев назад, непрочитанные)
А отчего так - пришло сообщение  уведомление вылезло, прочитаешь в уведомлении начадо - ага, бесполезная х***та, смахиваешь его и забываешь)

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #129 : 21.02.2020, 21:02:23 »
голосовые в вацаппе, сука, бесят
Есть люди, у которых неразвита мелкая моторика рук (инвалиды в общем), вот и вынуждены они наговаривать своим "ангельским" голосом всякую фигню...

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4481
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #130 : 21.02.2020, 21:07:39 »
Есть люди, у которых неразвита мелкая моторика рук (инвалиды в общем), вот и вынуждены они наговаривать своим "ангельским" голосом всякую фигню...
Это исключение.

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #131 : 21.02.2020, 21:15:56 »
Сегодня один тип прислал видео, как парня из пистолетов расстреливают

Меня выбешивают обычные открытки-поздравления с праздниками в вотсапе. Ну хочешь поздравить, напиши своими словами!

Оооо, как я согласна с тобой! Ну хочешь поздравить - позвони! Обратная связь куда приятнее. Если поздравить для галочки, то напиши сам, просто несколько слов, но сам. НАХЕРА картинки слать? Не, картинка плюс свой текст - это норм. Как дополнение. Но без "привет, с ДР", просто обезличенная картинка... Короче, я такое не люблю и даже не загружаю (автозагрузка офф).  Совсем недавно тут принимала поздравления, порадовало, что таких пустых гиф-картинок стало меньше. Но... То ли люди стали понимать, что это стрём, то ли просто забыли про меня)))

BLUM

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #132 : 21.02.2020, 22:00:39 »
Сегодня один тип прислал видео, как парня из пистолетов расстреливают

Меня выбешивают обычные открытки-поздравления с праздниками в вотсапе. Ну хочешь поздравить, напиши своими словами!

Оооо, как я согласна с тобой! Ну хочешь поздравить - позвони! Обратная связь куда приятнее. Если поздравить для галочки, то напиши сам, просто несколько слов, но сам. НАХЕРА картинки слать? Не, картинка плюс свой текст - это норм. Как дополнение. Но без "привет, с ДР", просто обезличенная картинка... Короче, я такое не люблю и даже не загружаю (автозагрузка офф).  Совсем недавно тут принимала поздравления, порадовало, что таких пустых гиф-картинок стало меньше. Но... То ли люди стали понимать, что это стрём, то ли просто забыли про меня)))
Заметила , что этим, в основном, промышляют дамы за 50 - по 100 картинок и видео к каждому празднику/псевдопразднику, ну и, ессно, "с добрым утром" . Некоторых и обидеть неудобно, поэтому просто не просматриваю и, тем более, не гружу.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #133 : 21.02.2020, 22:23:18 »
этим, в основном, промышляют дамы за 50 - по 100 картинок и видео к каждому
В семье не без урода. Терпел так одну, а потом собрал всё, со всех групп, которое удалить не успел и кинул ей оптом. И заблокировал.

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #134 : 21.02.2020, 22:28:49 »
Короче, я такое не люблю и даже не загружаю (автозагрузка офф).
так же. видео  сразу удаляю (поэтому всем пишу - без описания - сразу к удалению).

BLUM

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #135 : 21.02.2020, 22:35:00 »
 ;D ;D ;D

злодей)
одна мне как-то кинула оптом 41 видео, вот о чем она думала? что я должна щас залипнуть на 2 часа над тупыми видосиками?  А один знакомый вступил в ряды НОД и рассылает теперь свою политоту налево и направо, хотя не раз говорила, что мне пофиг. чтож делоть - отправила 30 картинок с днем валентина, после чего мне сделали замечание, что не считает человек данную басурманскую уету за праздник.. пришлось популярно объяснять.. люди такие люди

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3772
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #136 : 21.02.2020, 22:42:01 »
А ведь кому-то интересно, бывают такие..
То есть реально человек может 2 часа сидеть и смотреть тупые видосики в ютубе, просто так, даже не фильм, не, каких-то говноблогеров, унулвх петросянов, подборку анекдотов... и есть же время и желание, ахтунг..

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #137 : 29.02.2020, 22:05:25 »
То есть реально человек может 2 часа сидеть и смотреть тупые видосики в ютубе, просто так, даже не фильм, не, каких-то говноблогеров, унулвх петросянов, подборку анекдотов... и есть же время и желание, ахтунг..
ни разу не смотрел. но думаю надо глянуть, после услышанной такой истории:
- вчера петросяна смотрел. долго думал, всю ночь не мог уснуть. решил посмотреть со звуком.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #138 : 29.02.2020, 22:36:45 »
А ведь кому-то интересно, бывают такие..
То есть реально человек может 2 часа сидеть и смотреть тупые видосики в ютубе, просто так, даже не фильм, не, каких-то говноблогеров, унулвх петросянов, подборку анекдотов... и есть же время и желание, ахтунг..
А ведь реально бывает ,интересно смотреть именно видосики ,а не фильм .И говноблогеры бывают разные ,даже интересные и времени на них не жалко ибо вещи правильные глаголят и ты с ними согласен ..Вот ведь как бывает , не поверишь ..

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #139 : 29.02.2020, 23:04:03 »
Вот ведь как бывает , не поверишь ..
Полностью соглашусь - не поверю ;-). Смотреть говноблогеров, удел говнозрителей.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #140 : 29.02.2020, 23:08:59 »
Вот ведь как бывает , не поверишь ..
Полностью соглашусь - не поверю ;-). Смотреть говноблогеров, удел говнозрителей.
Если считаешь ,что блогер - говно ,не смотри . Есть категория людей ,для которых всё говно , кроме того ,что одобрено официально .Они сами в этом не очень то и разбираются .Как скажут сверху ,то и хорошо или наоборот .Скажут кал клевать , будут клевать и нахваливать .

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #141 : 29.02.2020, 23:19:39 »
Скажут кал клевать , будут клевать и нахваливать .
Он еще и 22 апреля пойдет голосовать ЗА изменение конституции... его родина сказала надо!

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #142 : 29.02.2020, 23:24:48 »
И говноблогеры бывают разные ,даже интересные и времени на них не жалко ибо вещи правильные глаголят и ты с ними согласен
если бесплатно - то это фанатики или больные люди.
наткнулся на Георгия Сидрова. Случайно, про экспедицию в Шорию (туда я планирую съездить  летом/осенью 20го года, вот и нашёл случайно). Вроде сначала говорит по делу (ну и началось это как раз с его экспедиции в те края), а потом события то были до падения марса, пару  млн лет назад. да, а древние архангельцы основали владивосток, как раз когда атлантиду затопило, но марс тогда был ещё силён. и он нашёл тысячи подземных городов, когда человечество после ядерной войны 140 млн лет назад там укрывалась. причем на Амуре их немало (я тоже нашел один - бывшая точка РВСН, брат нашёл несколько - раз собака упала в эту "яму", да жива осталась)
просто к чему это - человек неплохие деньги из этого делает. из ничего. да и пирамиды - это космоантены

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 771
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #143 : 29.02.2020, 23:25:19 »
Они сами в этом не очень то и разбираются
Нам остаётся наверное только порадоваться за разбирающихся в сортах говна? alko,  да?

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #144 : 29.02.2020, 23:31:52 »
И говноблогеры бывают разные ,даже интересные и времени на них не жалко ибо вещи правильные глаголят и ты с ними согласен
если бесплатно - то это фанатики или больные люди.
наткнулся на Георгия Сидрова. Случайно, про экспедицию в Шорию (туда я планирую съездить  летом/осенью 20го года, вот и нашёл случайно). Вроде сначала говорит по делу (ну и началось это как раз с его экспедиции в те края), а потом события то были до падения марса, пару  млн лет назад. да, а древние архангельцы основали владивосток, как раз когда атлантиду затопило, но марс тогда был ещё силён. и он нашёл тысячи подземных городов, когда человечество после ядерной войны 140 млн лет назад там укрывалась. причем на Амуре их немало (я тоже нашел один - бывшая точка РВСН, брат нашёл несколько - раз собака упала в эту "яму", да жива осталась)
просто к чему это - человек неплохие деньги из этого делает. из ничего. да и пирамиды - это космоантены
Не надо всех под одну гребёнку .Давайте шизиков отдельно ,остальных людей ,даже если Ваше мнение с ними не совпадает ,отдельно . Иначе будет полная галиматья.Интернет штука опасная ,там можно найти всё ,что угодно ,от здравых мыслей до полного идиотизма . Выбирайте то ,что Вам ближе.

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #145 : 29.02.2020, 23:34:57 »
Они сами в этом не очень то и разбираются
Нам остаётся наверное только порадоваться за разбирающихся в сортах говна? alko,  да?
Да не переживайте так , каждый страждущий для себя говно найдёт .Для тех ,кому это не нужно ,найдёт что то другое ,более полезное..

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #146 : 29.02.2020, 23:49:33 »
Они сами в этом не очень то и разбираются
Нам остаётся наверное только порадоваться за разбирающихся в сортах говна? alko,  да?
Вам, да... только и остается...

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #147 : 01.03.2020, 14:06:57 »
Вот это я понимаю блогерша. Таких бы побольше, глядишь среднестатистическая концентрация ума россиян повысилась бы.
https://www.mk.ru/amp/social/2020/02/29/druzya-didenko-raskryli-detali-smertelnoy-vecherinki-v-bane-so-ldom.html?espv=1

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #148 : 01.03.2020, 14:15:55 »
Вот это я понимаю блогерша. Таких бы побольше, глядишь среднестатистическая концентрация ума россиян повысилась бы.
На премию Дарвина вполне тянет

a-mak201

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #149 : 01.03.2020, 15:03:49 »
На день рождения Екатерины Диденко собрались 18 человек. Это была блогерская вечеринка с яркими сториз в Инстаграме, комментариями, подробностями – что пили, ели, какие тосты произносили – всеми деталями мероприятия участники праздника делились в прямом эфире.

Правда, вскоре очевидцы смертельного шоу поспешили стереть видеоролики. Количество подписчиков у самой Екатерины за сутки возросло на 200 тысяч. Также выросла популярность в соцсетях и тех, кто присутствовал среди гостей.

Курица тупая, че сказать. Ну и контингент подстать. Но это все фигня. Насколько надо быть падшей тварью, чтобы после смерти трёх человек на камеру в сториз выдавливать из себя слезы? У нее на вечеринке люди погибли, а она хайп устраивает, поднимая свою аудиторию. Противно.