"Что кого бесит" или "Крик души"

Автор Тема: "Что кого бесит" или "Крик души"  (Прочитано 142546 раз)

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #390 : 17.04.2020, 12:31:32 »
Крик души.Хотя и не мой))
Приятель развелся с женой.Она подала на алименты,он,как честный и ответственный папашка выплачивает  все по закону. После развода его бывшая,поработав 4 месяца уволилась с работы( медсестра) и стала жить припеваючи на его алименты. Двое пацанов (3 и 9 лет) особо не нуждаются,но и всех денег не ощущают, тысызыть. Большую часть (по его словам и я ему верю) мамашка тратит на себя любимую. А сейчас у нее появился еще и гражданский муж. Теперь денежка идет и на него тоже. Приятель несколько раз пытался договориться с ней,чтобы она откладывала на их (сыновей)будущую учебу,квартиру и проч.,но... она его просто посылает нах. Душа его кричит и жаждет утешенья... Бесит...

aeroplan, ага.. похоже, что доноров себе и детям нашла...да, возможно, я ошибаюсь... хотелось бы. Но товарищу не так стоит делать, если у него есть возможность... но, со своим уставом в чужой монастырь, как гритцо...

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 690
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #391 : 23.08.2020, 17:02:46 »
 Пятый месяц никого не бесит. Это радует.

beermann

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 297
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #392 : 01.09.2020, 00:56:49 »
отмечусь.  бесит прям пздц как... уважаемые, звонящие мне на телефон. вас сцуко что, не учили представляться? я бля что, должен играть в "угадай мелодию", пытаясь угадать, что за чмо и за каким хером мне звонит в 8 утра? внутри меня есть огромное желание, посылать вас на йух, что и будет в последующем делаться.
и где вы, долбоящеры, размножаетесь....

Angelic_dust

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #393 : 01.09.2020, 06:10:22 »
Меня бесит, что на домашнем компе браузер пытается открыть форум по старой ссылке forum.amit.ru
Накаляет до невозможности, но упоротость не дает . на - в настройках изменить.

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #394 : 01.09.2020, 10:05:14 »
Неимоверно достал блядский цирк под названием "Строительство в РФ". Работу всем подавай в кратчайшие сроки и подешевле, а заплатить потом денег нет. Принято решение уходить к херам в автоэлектрику, как наиболее близкое и потенциально прибыльное. И хотя начинать придется практически с нуля, мне не в первой)).

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #395 : 01.09.2020, 12:00:00 »
Клыкастая_морда, А лучше начать печь хлеб, как наиболее востребованное.

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #396 : 01.09.2020, 12:06:24 »
Клыкастая_морда, А лучше начать печь хлеб, как наиболее востребованное.
Для того, чтоб заработать на выпечке хлеба - надо продавать тот хлеб десятками центнеров. С учетом того, что сейчас практически любой супермаркет печет свой хлеб, а еще в городе и так полно пекарей и рынок достаточно поделен и перенасыщен, то продажа его в таких количествах становится не сбыточной мечтой.

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #397 : 01.09.2020, 16:12:05 »
aleun, забыл смайлик поставить :))

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #398 : 01.09.2020, 16:59:00 »
Клыкастая_морда, А лучше начать печь хлеб, как наиболее востребованное.
Тоже было уже)))) Давно правда.

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #399 : 01.09.2020, 21:18:24 »
Бесят бывшие мусорилы и вояки!(действующие тоже) Особенно когда они присутствуют на руководящих должностях,редкостные паскуды.
Не встречал ни одного разумного\здравомыслящего,все какие то отбитые,вроде навыки есть руководить,а делают они это по привычке через задний проход...И все ничего но от их указаний порой зависят жизни людей...
А также чурбаны всех родов и мастей >:( >:( >:( >:( >:(
Ну и конечно наш СУД.......СУД самый великий,неподкупный,дилетантский,без настоящих профессионалов!!!!(Ефремову привет) поставьте уже Судей как в Дреде.....обвинение\приговор\смерть....

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #400 : 01.09.2020, 21:40:42 »
Да можно просто сразу к стенке, а там уже дядьки с крыльями  разберутся, виновен или нет.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #401 : 01.09.2020, 21:59:20 »
Бесят бывшие мусорилы и вояки!(действующие тоже) Особенно когда они присутствуют на руководящих должностях,редкостные паскуды.
Не встречал ни одного разумного\здравомыслящего,все какие то отбитые,вроде навыки есть руководить,а делают они это по привычке через задний проход...И все ничего но от их указаний порой зависят жизни людей...

А каких здравых решений ты ждешь от людей, которые всю жизнь выполняли команды сверху, не задумываясь, для чего они это делают, не стремятся делать это лучше, более того, могут получить люлей за то, что делают это лучше.
От принииаемых ими решений не зависит ничего, да и "решения" можно на три года вперед предсказать.
В таком режиме любой мозг атрофтруется, там как в матрице - вроде естт выбор, но все уже заранее знают, какой будет это выбор, так сто решения там - иллюзия.


Цитатка с инета, чела, служившего в органах 15 лет:

"На службе хорошо платили, шёл северный стаж, дающий право досрочно выйти на пенсию. Но сама работа угнетала: офис, рутина, руководство, палочная система.

Когда я туда пришёл, думал, что-то полезное буду делать для общества. Со временем понял, что это никому не надо. Сплошная бюрократия, которая уходит в стол. Система отписок, система, которая делает воздух."


Так вот, ответсвенно завляю - результат работы гос.учреждений, от армии до госдумв  на 90%  тот самый воздух.

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #402 : 01.09.2020, 22:11:21 »
Бесят бывшие мусорилы и вояки!(действующие тоже) Особенно когда они присутствуют на руководящих должностях,редкостные паскуды.
Не встречал ни одного разумного\здравомыслящего,все какие то отбитые,вроде навыки есть руководить,а делают они это по привычке через задний проход...И все ничего но от их указаний порой зависят жизни людей...

А каких здравых решений ты ждешь от людей, которые всю жизнь выполняли команды сверху, не задумываясь, для чего они это делают, не стремятся делать это лучше, более того, могут получить люлей за то, что делают это лучше.
От принииаемых ими решений не зависит ничего, да и "решения" можно на три года вперед предсказать.
В таком режиме любой мозг атрофтруется, там как в матрице - вроде естт выбор, но все уже заранее знают, какой будет это выбор, так сто решения там - иллюзия.


Цитатка с инета, чела, служившего в органах 15 лет:

"На службе хорошо платили, шёл северный стаж, дающий право досрочно выйти на пенсию. Но сама работа угнетала: офис, рутина, руководство, палочная система.

Когда я туда пришёл, думал, что-то полезное буду делать для общества. Со временем понял, что это никому не надо. Сплошная бюрократия, которая уходит в стол. Система отписок, система, которая делает воздух."


Так вот, ответсвенно завляю - результат работы гос.учреждений, от армии до госдумв  на 90%  тот самый воздух.
Да я это понял уже....они руководствуются одним принципом: МОЯ ХАТА С КРАЮ,Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИ ЗА ЧТО НЕСТИ НЕ БУДУ!!!!!
А БАБКИ СУКИ ПОЛУЧАЮТ!!!!
Я вот в свою бытность работы Мастером ЦТП столкнулся одним из таких,и он с нами вел себя к с мусором,я долго терпел и задал ему вопрос: А ты со своими детьми и женой толстухой деревенской тоже себя так ведешь???
На что мне был дан ответ: Меня же ебу....т и я тоже должен!!!!
После такого заявления понял что это не люди,а обычный мусор который и жить то не имеет права!!!

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2092
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #403 : 01.09.2020, 23:06:59 »
Радует что бодливой корове Бог рогов не дает.
Только и остается что беситься. :))

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #404 : 01.09.2020, 23:22:03 »
Радует что бодливой корове Бог рогов не дает.
Только и остается что беситься. :))
Для таких уже винторез приготовлен....

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2092
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #405 : 02.09.2020, 00:03:43 »
Радует что бодливой корове Бог рогов не дает.
Только и остается что беситься. :))
Для таких уже винторез приготовлен....
Ну всех то не перестреляешь. Но вот взявший в руки оружие, должен быть готов умереть. Один против всех исход предрешен. Увы и ах. :(
А по отношению к жизни и бесящим.
Перефразируя профессора Преображенского: "жопа она не вокруг, она в голове";) :)

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #406 : 02.09.2020, 00:41:10 »
Один против всех исход предрешен.
Согласен с твоим доводом я,но терпеть произвол такой не всегда получается!
 
она в голове"
Про тех кто ведет себя как говнюк...я согласен с данным постулатом

ogre

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1796
    • Просмотр профиля

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #408 : 02.09.2020, 08:13:05 »
Да я это понял уже....они руководствуются одним принципом: МОЯ ХАТА С КРАЮ,Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИ ЗА ЧТО НЕСТИ НЕ БУДУ!!!!!
А БАБКИ СУКИ ПОЛУЧАЮТ!!!!
Это к слову не только к Госслужбе относится. Всегда, когда на хоть сколь нибудь ответственном посту находится некомпетентный (но не глупый) человек, он первым делом стремится снять с себя любую ответственность. И более того, Система так выстроена, что если ты не будешь эту ответственность с себя снимать, на тебя можно будет повесить всех собак. Таким образом самым важным качеством стал не профессионализм в той или иной области, а умение прикрывать 5ю точку бумагами. Результат мы все и наблюдаем.))

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #409 : 02.09.2020, 17:14:47 »
Да я это понял уже....они руководствуются одним принципом: МОЯ ХАТА С КРАЮ,Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НИ ЗА ЧТО НЕСТИ НЕ БУДУ!!!!!
А БАБКИ СУКИ ПОЛУЧАЮТ!!!!
Это к слову не только к Госслужбе относится. Всегда, когда на хоть сколь нибудь ответственном посту находится некомпетентный (но не глупый) человек, он первым делом стремится снять с себя любую ответственность. И более того, Система так выстроена, что если ты не будешь эту ответственность с себя снимать, на тебя можно будет повесить всех собак. Таким образом самым важным качеством стал не профессионализм в той или иной области, а умение прикрывать 5ю точку бумагами. Результат мы все и наблюдаем.))
Короче помойная страна и людишки в ней такие же....гнусные и ничтожные! Раша еба....я!

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #410 : 02.09.2020, 17:26:08 »
Короче помойная страна и людишки в ней такие же....гнусные и ничтожные! Россия еба....я!
Нет, ну это ты зря конечно. Сферы, работающие так как я описал неизбежно вымирают. И текущая система неизбежно умрет, поскольку нежизнеспособна. И кризисы просто вскрывают эти нарывы. Вкладывайся в себя, в собственные навыки, и шансов выжить будет больше. А материть страну смысла нет, она такая, какой мы позволили ей стать.

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #411 : 02.09.2020, 17:27:19 »
Короче помойная страна и людишки в ней такие же....гнусные и ничтожные! Россия еба....я!
Есть у мну товарищ, который некоторое время прожил в одной высокоразвитой и цивилизованной стране, куда чуть ли не каждый третий диссидент мечтает свалить... Много веселых рассказов от него слышал про их наитупейший бюрократизм в перемешку с идиотизмом.
Так что все познается в сравнении!
:)

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #412 : 02.09.2020, 17:34:06 »
познается в сравнении
Да,я знаю это,просто поразительно пословица Человек Человеку друг\брат....не работает,а вот Человек Человеку Волк вполне и это печально.

aleun

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2806
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #413 : 02.09.2020, 17:44:34 »
Человек Человеку Волк вполне и это печально.
А разве когда-то было по другому?

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #414 : 02.09.2020, 18:03:26 »
Да,я знаю это,просто поразительно пословица Человек Человеку друг\брат....не работает,а вот Человек Человеку Волк вполне и это печально.
тоже не вполне верно. Нужно уметь различать обстоятельства когда человек человеку брат, а когда волк.)))

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #415 : 02.09.2020, 19:39:06 »
Короче помойная страна и людишки в ней такие же....гнусные и ничтожные! Россия еба....я!
Нет, ну это ты зря конечно. Сферы, работающие так как я описал неизбежно вымирают. И текущая система неизбежно умрет, поскольку нежизнеспособна. И кризисы просто вскрывают эти нарывы. Вкладывайся в себя, в собственные навыки, и шансов выжить будет больше. А материть страну смысла нет, она такая, какой мы позволили ей стать.

ты наговорил уже на пару статей,угу. екстримизьм!

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #416 : 02.09.2020, 21:40:24 »
Человек Человеку Волк вполне и это печально.
А разве когда-то было по другому?
Сейчас я уже думаю что так было всегда!

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #417 : 02.09.2020, 21:42:02 »
Да,я знаю это,просто поразительно пословица Человек Человеку друг\брат....не работает,а вот Человек Человеку Волк вполне и это печально.
тоже не вполне верно. Нужно уметь различать обстоятельства когда человек человеку брат, а когда волк.)))
Порой это бывает трудно сделать потому что,когда человеку от тебя что то нужно он мимикрирует(вежлив,приветлив)а когда получит, ты уже и не нужен как бы....и это сильно раздражает!!!

Тестер 2.0 (Re-loaded)

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1045
  • ALL HUMANS MUST DIE
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #418 : 02.09.2020, 21:43:34 »
Короче помойная страна и людишки в ней такие же....гнусные и ничтожные! Россия еба....я!
Нет, ну это ты зря конечно. Сферы, работающие так как я описал неизбежно вымирают. И текущая система неизбежно умрет, поскольку нежизнеспособна. И кризисы просто вскрывают эти нарывы. Вкладывайся в себя, в собственные навыки, и шансов выжить будет больше. А материть страну смысла нет, она такая, какой мы позволили ей стать.

ты наговорил уже на пару статей,угу. екстримизьм!
Пока под раздел УК РФ под номером 29 не попадаю....:)

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #419 : 02.09.2020, 21:52:07 »
бабы дуры.


ты со мной проводишь мало времени..

и залупиться и не разговаривать вечер.