"Что кого бесит" или "Крик души"

Автор Тема: "Что кого бесит" или "Крик души"  (Прочитано 142315 раз)

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2275
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #330 : 23.03.2020, 10:50:46 »
спасиб, повеселил, но дилером тебя не взяли, а нам хрен))
ты видел что я писал в самом начале? Каким дилером? Я бы раздал их все бесплатно, реально может старикам приятно сделал, мне это не трудно.
Самому конечно трудно было бы, но думаю люди в помощи не отказали бы.

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #331 : 23.03.2020, 10:59:01 »
в стране, где сделали откат в обратную сторону слово бесплатно звучит только в рекламе у дилеров, своего уже ничего нет)) :'(

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2275
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #332 : 23.03.2020, 11:25:59 »
Закажи китайцам
китайцы не обещают бесплатно))) Моя идея было такая: раз медальки бесплатно, а за доставку надо платить, я с Москвы могу привезти недорого. Доставку (на моих условиях) оплатил бы сам.
Старики, которые не могут себе позволить доставку, получили бы это все бесплатно. Действительно бесплатно.
Но заказывать изготовление за свой счет я не готов, слишком накладно.
Да и это была лишь проверка на вшивость этого типа "монетного двора". Не прошли.

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #333 : 23.03.2020, 11:29:45 »
не спорю, не могу знать как называется способ проверки "...", но было весело ;D

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #334 : 23.03.2020, 11:33:49 »
Да и это была лишь проверка на вшивость этого типа "монетного двора". Не прошли.

А вдруг они подумали, "ага, щас вышлем ему тонну медалек, а он их продавать пойдет"))))


З.ы. это в порядке поржать, понятно, что это лохотрон.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2275
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #335 : 23.03.2020, 15:04:23 »
не задействовании ресурсов ТК в не очень понятных целях
А при чем тут ТК? Перевозка будет оплачена из моего кармана. Думаете эта перевозка сделает погоду для ТК? Зачем во всем искать подвох? Деньги буду тратить я, ни с кого не прошу, давайте я тогда уж сам решу как и задействуя чьи ресурсы я повезу.
Существует 1000 и один способ помочь тем старикам, которые прошли войну.Помимо вручения им блестяшек с цифрами (которые им , по большому счету, безразличны)
О помощи как таковой никто не говорит. У стариков для помощи есть дети (к сожалению не у всех) и это государство, за которое они воевали. Получают они эту помощь или нет-другой вопрос.
Я говорил лишь о приятном сюрпризе, который мог бы поднять настроение человеку, и сделать этот сюрприз было бы в моих силах.
А вести себя как бомж, которому дали 10 рублей, а он начал возмущаться что мало дали-это как минимум некрасиво. И высказывания в духе "Да нафиг им твои сувениры, помоги им по-другому..." меня бесят (Раз уж тема так называется).
И вообще, изначально разговор шел не о помощи, а о гнилой конторке, которая слилась, поняв что никакого профита они с этой акции не получат.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #336 : 23.03.2020, 15:29:58 »
Думаю можно поступить проще, собирать всех на вакцинацию в закрытое помещение, а в толпу запускать предварительно выписанных из-за границы носителей. Проблема с эпидемией решится за месяц.

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #337 : 23.03.2020, 15:41:47 »
ПостороннимВ, чем обоснован ажиотаж, где статистика по прошлым годам (птичий, свинячий, и прочие вирусы), ну вымрет половина человечества или сожгут в войне умными пулями и снарядами, ракетами, бомбами, впервой чтоль, на то божий промысел))

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #338 : 23.03.2020, 16:05:43 »
Бесит: зачем помогать тем, кто хает, мнет, кляузничает, пишет телеги, подает на разборки, выписывает штрафы, т.е. гнобит.
Из-за всей этой шушары - одеть противочумным макинтош и 24 часа слоняться по всем этим кляузникам, матерунам, плюющих злобой и настоящим ядом в тебя?
Самое прекрасное отношение к проблеме - в Великобритании: пришел вирусяка, переболеют 90%, кто не выжил - англичане не виноваты.
Зато, и medicin останется чистой и непорочной.  А у русских как всегда во всем будет виноват тот, что стал Ликвидатором любого Чернобыля, любой инфекции.
Ну не знаю, вирус в очень многие страны пришел из Британии. Я, конечно, за то, чтобы дома сидеть пару недель, но ничего не делать тоже к хорошему не приведет

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #339 : 23.03.2020, 16:38:58 »
но ничего не делать тоже к хорошему не приведет
максимум гемор и то надо постараться))

НичеСЕ

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #341 : 23.03.2020, 16:53:32 »
бесит промывка мозгов, в частности на этом ресурсе:
чисто бизнес, люди выполнили свою работу получили денюшку, ты   ссыль кинул, мы почитали (ознакомились, смирились) и пошли в церковь помолились, передовики обмыли))

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #342 : 23.03.2020, 16:56:21 »
Идея обречена на провал где-то после "найти 2000 добровольцев".
Хотя, если дать им денег, то х.з.
Но я б и за деньги не пошел, даже если бы мед образование было, таки неиллюзорный шанс отравится кормить червей таки присутсвует, дажеине смотря на "в теории должно пройти в легкой форме".

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #343 : 23.03.2020, 17:00:39 »
Добровольцы под телекамеры, напуствуемые Президентом, Патриархом, Верховным муфтием, Главным раввином и министром здравоохранения торжественно отправляются в больницы, где находятся больные коронавирусом. Цель — обязательно заразить всех добровольцев. Выявить у них болезнь на самой ранней стадии и незамедлительно приступить к лечению доступными на сегодняшний день средствами. У героев-добровольцев предположительно будет выработан иммунитет к заболеванию.
хватит выпендриваться, заразить всех и точка, кто выжил, тот герой, медальку или грамоту, кто нет, посмертно, на могиле можно написать, вместо "спи спокойно", "... с короновирусом" (сарказм)

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9052
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #344 : 23.03.2020, 19:30:12 »
а что тогда они там дохнут пачками то ?
если в 100 раз чувствительнее , тогда они "мух ловить на подлете" должны

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #345 : 23.03.2020, 19:34:54 »
От вирусных инфекции лекарств как бы нету, кроме иммунитета, который стимулировать можно только лохам.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2088
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #346 : 23.03.2020, 19:46:58 »
?
— Как бы вы объяснили относительно низкое число случаев коронавирусной пневмонии в России по сравнению с европейскими соседями?

— Я думаю, что заболевших у нас гораздо больше. Связано это с тем, как мы их выявляем. Сейчас уже совершенно очевидно, что вирус к нам уже пришел. Но тест-системы, которые используются в России, имеют чувствительность 105 копий плазмид на миллилитр. То есть они определяют наличие вируса, только если его концентрация достаточно высокая.

Европейские тест-системы выявляют вирус в концентрации 103 копий плазмид на миллилитр. То есть они в 100 раз чувствительнее.
(с) Алексей Яковлев инфекционист Боткинской больницы Питера
Что то 105 разделить на 103 никак 100 не получается.
Или это опечатка?

П.С. Это оказывается 10^3 и 10^5

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #347 : 23.03.2020, 21:32:38 »
Крик души.Хотя и не мой))
Приятель развелся с женой.Она подала на алименты,он,как честный и ответственный папашка выплачивает  все по закону. После развода его бывшая,поработав 4 месяца уволилась с работы( медсестра) и стала жить припеваючи на его алименты. Двое пацанов (3 и 9 лет) особо не нуждаются,но и всех денег не ощущают, тысызыть. Большую часть (по его словам и я ему верю) мамашка тратит на себя любимую. А сейчас у нее появился еще и гражданский муж. Теперь денежка идет и на него тоже. Приятель несколько раз пытался договориться с ней,чтобы она откладывала на их (сыновей)будущую учебу,квартиру и проч.,но... она его просто посылает нах. Душа его кричит и жаждет утешенья... Бесит...

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #348 : 23.03.2020, 21:48:35 »
этож сколько приятель дохода имеет чтобы женщина припеваючи с 2-я детьми жила?


aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #349 : 23.03.2020, 21:50:33 »
А! Забыл сказать - от 500 тыр. Он КВС на Боинге + какая то должность. В общем зарабатывает прилично.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #350 : 23.03.2020, 21:51:16 »
Бутылка Кефира, ещё и сожителя кормила, которого по ошибке называют гражданским мужем.

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #351 : 23.03.2020, 21:52:50 »
Бутылка Кефира, ещё и сожителя кормила, которого по ошибке называют гражданским мужем.
Да пох,как его называть.Осеменитель, вопщем.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #352 : 23.03.2020, 21:58:25 »
Вроде бы до пятницы еще четыре дня.
В общем, выход один - протянуть до того момента как детям стукнет 21 и подать на алименты.

vladimir7

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 773
  • Видео, фото, авто...
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #353 : 23.03.2020, 22:02:25 »
ПостороннимВ, Наказывать собственных детей за непутёвую мамашу? Как-то не по людски.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #354 : 23.03.2020, 22:03:31 »
много таких историй слышал,бедные мужики,платят алименты а жена бывшая тратит их на себя.

угу.

тольлко кто знает сколько стоит содержать ребенка.

родил-содержи и не ной. мама ребенка голодным не оставит это точно,ну и конечно сама должна кушать чтото, я хз как матери одиночке с двумя детьми жить

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #355 : 23.03.2020, 22:06:21 »
много таких историй слышал,бедные мужики,платят алименты а жена бывшая тратит их на себя.

угу.

тольлко кто знает сколько стоит содержать ребенка.

родил-содержи и не ной. мама ребенка голодным не оставит это точно,ну и конечно сама должна кушать чтото, я хз как матери одиночке с двумя детьми жить
Он ваащето и не особо ноет. Родил.Содержит. Но как то... не совсем правильно все это.Не?

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #356 : 23.03.2020, 22:09:45 »
А! Забыл сказать - от 500 тыр. Он КВС на Боинге + какая то должность. В общем зарабатывает прилично.
Херассе! А зачем она развелась?

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #357 : 23.03.2020, 22:16:38 »
Хз.Он уклончиво отвечает. Я понял так,что загуляла. Он остался в нерезиновой,а она с детьми в Белгород укатила.
пысы: С такими алиментами в Белгороде ,наверное,можно жить ...

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #358 : 23.03.2020, 22:39:32 »
полбелгорода купить,ну

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #359 : 23.03.2020, 23:26:56 »
Вот. И у белой з/п есть минусы)