Продам Компьютер в сборе i7, ASRock Z170, GTX 1080 - 93000 рублей

Автор Тема: Продам Компьютер в сборе i7, ASRock Z170, GTX 1080 - 93000 рублей  (Прочитано 8606 раз)

Тоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Продаю отличный мощный компьютер. Перед продажей полностью его обслужил-почистил, термопасту заменил, виндовс стоит новый, чистый. Включай и работай-играй в свое удовольствие. Никаких проблем технического характера нет, все работает безупречно. Мощная видеокарта GeForce GTX 1080 позволит вам насладится четкой и плавной картинкой в современных играх. Корпус компьютера идет с шумоизоляцией, и поэтому посторонние шумы вас не будут отвлекать. Вот подробные характеристики:
1) Процессор Intel Core i7-6700K
2) Система охлаждения Arctic Cooling Liquid Freezer 240
3) Материнская плата ASRock Z170 EXTREME4
4) Видеокарта Gigabyte GeForce GTX 1080 Xtreme Gaming 8G
5) Оперативная память 2x8Gb HyperX Savage DDR4 HX424C12SB2K2/16
6) 250 ГБ SSD-накопитель Samsung 850 EVO
7) 2 ТБ Жесткий диск WD Purple IntelliPower
8.) Блок питания Corsair RM 550x
9) Корпус Phanteks Eclipse P400
10) Монитор 21.5" ASUS VS229HR 1920x1080
+ Клавиатура и мышь.
П.с. прошу по возможности не звонить, а писать в вотсапе 8914-5-38-53-62 или под этим постом.





















Тоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Тут люди прошаренные, все и так знают, но я текстовку не переписывал, с авито скопировал))

Тоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Те кто любит писать что дорого и так далее. Это комп жены. Я его тоже не спешу продавать, а если не продам то и пофиг. Но если будет реальный покупатель, то немного могу по цене уступить.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
Те кто любит писать что дорого и так далее. Это комп жены. Я его тоже не спешу продавать, а если не продам то и пофиг. Но если будет реальный покупатель, то немного могу по цене уступить.
типа на лоха объявление?)

Тоха

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля

типа на лоха объявление?)
[/quote]
ты считаешь цена завышенная? Если не сложно скажи сколько комп должен стоить? у меня 93 т.р. получилось. Цены брал с Авито.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2482
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Цены брал с Авито.
это у нас мерило цены? реальная цена - ДНС-30% - а на авито много чего пишут

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
это у нас мерило цены? реальная цена - ДНС-30% - а на авито много чего пишут
Это ты вдруг мерилом-то стал? Ты про ДНС и 30% сам придумал? Или прочитал где? Пруфом не поделишься? А то я-то, болезный, всегда думал, что вещь стоит ровно столько, сколько за нее покупатель заплатит. Вон всякие хбоксы и плейстейшены дороже цен в магазине хватали. Да и бум по видеокартам еще свеж в памяти. Не неси херни и отстань от человека - его вещь, он и цену выставляет. Не будет покупателей - цена высокая, снизит или забьет на продажу, а купят - все довольны, и покупатель,  и продавец.
Вон какой срач поднимали, когда фрилансер пк на продажу выставил - реально какаха за такую цену. И ничего, продалось. Все довольны.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1349
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Ты про ДНС и 30% сам придумал
так было на старом амите, до того как сюда пришли перекупы, которые убили барахолку омита, так как продать человеку который будет пользоваться и продать торгашу, который на этом заработает, народ перехотел.

Vist16

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 315
    • Просмотр профиля
Ты про ДНС и 30% сам придумал?
это поймут не только лишь все))) динозавры амита в теме)

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
так было на старом амите, до того как сюда пришли перекупы, которые убили барахолку омита, так как продать человеку который будет пользоваться и продать торгашу, который на этом заработает, народ перехотел.
это поймут не только лишь все))) динозавры амита в теме)
Я прекрасно помню старый добрый Амит. Да, я из олдов. По разным причинам регистрировался несколько раз. Не надо мне тут. По всякому было. Просто если человек не мог определиться с ценой - вот эта вот формула -30% от магазинного ценника была отправной точкой, но никак не каким-то законом или неуставной истиной. Да и "ценник ДНС" не сразу в моду вошел. Какое-то время ценник в ДНС действительно был самым низким в городе, но далеко не всегда, а позже он вообще стал заурядным.
Тут ситуация другая - человек определился с ценой и выставил его. Нефиг ему в лицо тыкать "правильным" ценником и указывать как ему считать. Высказать своё "фи" по цене - это всегда пожалуйста, на то и форум, или пованговать на предмет "продастся/не продастся" - тоже вполне себе, срачики очень развлекают, но поучать человека - это я считаю моветон.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
сразу видно продажников, ума на большее то не хватает.
создать завод нет, работать там нет, купи-продай) позорники.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
сразу видно продажников
Как что-то плохое. К розничным магазинам у тебя те же претензии? Че они с накруткой товары продают-то? Заводы ишь делают, а эти продают! Да с наценкой-то какой! Местным продажникам о таком только мечтать, да.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1349
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
По разным причинам регистрировался несколько раз.
Как что-то плохое.
потому что ты скажем так перекуп. Как с авторынка примерно. Тебя только "свои" таким не считают. Ты можешь хоть 100500 тыщ оправданий себя написать, но эт ничего не поменяет)

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1349
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
по теме, комп говно, ясобралучшедешевленаавитосценникомперекупамнепродавай 

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
сразу видно продажников
Как что-то плохое. К розничным магазинам у тебя те же претензии? Че они с накруткой товары продают-то? Заводы ишь делают, а эти продают! Да с наценкой-то какой! Местным продажникам о таком только мечтать, да.
розничный магазин это целая инфраструктура. не находишь?

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
потому что ты скажем так перекуп. Как с авторынка примерно. Тебя только "свои" таким не считают.
Вот ты сейчас такую ахинею несёшь, что я даже не знаю что тебе и ответить. Какие "свои"? Ты о чем вообще? Так и представляется эдакий закрытый клуб перекупов, да. "Закусывать надо!" (с). Еще раз: даже если я и перекуп, что в этом плохого? Давай-ка по пунктам. Что, где, почему. В остальном - твои слова лишь трёп пустой.

розничный магазин это целая инфраструктура. не находишь?
В смысле от этого они перекупами перестают быть, да? А ИП Пупкин, который у тебя во дворе квартиру в магазинчик "Вектор" переделал тоже инфраструктуру создал? Ты когда у него покупаешь не думаешь, что помимо того, что ему платишь, так еще и налоги, которые с него дерут тоже возмещаешь? Это ли не квинтэссенция перекупства?

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
В смысле от этого они перекупами перестают быть, да? А ИП Пупкин, который у тебя во дворе квартиру в магазинчик "Вектор" переделал тоже инфраструктуру создал? Ты когда у него покупаешь не думаешь, что помимо того, что ему платишь, так еще и налоги, которые с него дерут тоже возмещаешь? Это ли не квинтэссенция перекупства?
в том то и дело. ты все сам знаешь) там не просто по объявлению взял купил и продал. Оправдывай себя дальше.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
там не просто по объявлению взял купил и продал
Да, там еще проще. Как только точку открываешь тут же поставщики нарисовываются с прайсом. Только маржу свою с учетом рисков накидывай да выставляй.
Оправдывай себя дальше.
Еще раз: мне оправдываться нет необходимости, соломенная твоя голова, т.к. нет причин себя оправдывать. Вот ты каждый день кушаешь - ты себя коришь как-то за это? Что ж ты эдакий перерабатываешь нормальные продукты на, извините, говно? Нет, не коришь? Не оправдываешь себя? А почему? Это нормально? Ну так и мне не приходится оправдывать себя - потому что для меня это нормально. Так понятнее? А то что у тебя чего-то там подгорает от того, что кто-то по твоему мнению занимается чем-то плохим - сугубо твои, и только твои проблемы.
Да и лицемер вы, батенька. Если перекуп тот, кто купил дешевле, а продал дороже, то абсолютно не важно, железяками он с авито занимается или акциями на бирже торгует. Вся разница только в размерах перекупства, не более.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
барыжка не так давно  мог даже угодить) но оправдывайся дальше, 5-х детей и 2 жен надо кормить) а больше ничего и не умею и не хочу.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
барыжка не так давно  мог даже угодить) но оправдывайся дальше, 5-х детей и 2 жен надо кормить) а больше ничего и не умею и не хочу.
Тоже кукуха поехала. Ты там наверху про завод построить и работать на нем что-то говорил. Много настроил-то? Про 5х детей и 2х жен зависть какая-то? Какое вообще твое дело кого и сколько кормить? Сам не справляешься хоть на форуме желчь поизрыгать? Пф... неудачник.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1349
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
BigBurger, чО бомбишь то?) я ж тебе сказал:)
Ты можешь хоть 100500 тыщ оправданий себя написать, но эт ничего не поменяет)
как был барыгой, так и остался, меняй ники, не меняй

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
барыжка не так давно  мог даже угодить) но оправдывайся дальше, 5-х детей и 2 жен надо кормить) а больше ничего и не умею и не хочу.
Тоже кукуха поехала. Ты там наверху про завод построить и работать на нем что-то говорил. Много настроил-то? Про 5х детей и 2х жен зависть какая-то? Какое вообще твое дело кого и сколько кормить? Сам не справляешься хоть на форуме желчь поизрыгать? Пф... неудачник.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
как был барыгой, так и остался, меняй ники, не меняй
Кто тебе сказал что я ники менял из-за барыжества? Ты тот из разряда "сам придумал, сам посмеялся"? За меня не нужно ничего придумывать, пожалуйста. Сам как-нибудь справлюсь.
барыжка не так давно  мог даже угодить) но оправдывайся дальше, 5-х детей и 2 жен надо кормить) а больше ничего и не умею и не хочу.
Тоже кукуха поехала. Ты там наверху про завод построить и работать на нем что-то говорил. Много настроил-то? Про 5х детей и 2х жен зависть какая-то? Какое вообще твое дело кого и сколько кормить? Сам не справляешься хоть на форуме желчь поизрыгать? Пф... неудачник.

Акстись, уважаемый. СССР уж 30 лет как развалился. Ностальгия мучает? Еще раз повторю вопрос: чем плохо быть барыгой? Вы на меня еще заявление напишите. Хотелось бы поглядеть на этот цирк.

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
но дерьмом то от этого не перестают быть

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
но дерьмом то от этого не перестают быть
В смысле, если я барыга, то я - дерьмо? Ну допустим. В таком случае ты не меньшее дерьмо. Ибо развешивают ярлыки лезут со своим уставом к кому-либо только полные говноеды. Как ты, например. И тут еще посмотреть нужно, кто из нас дерьмовее выглядит. Я хоть самообманом не занимаюсь и не лезу с советами как кому жить "правильнее".

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля
но дерьмом то от этого не перестают быть
В смысле, если я барыга, то я - дерьмо? Ну допустим. В таком случае ты не меньшее дерьмо. Ибо развешивают ярлыки лезут со своим уставом к кому-либо только полные говноеды. Как ты, например. И тут еще посмотреть нужно, кто из нас дерьмовее выглядит. Я хоть самообманом не занимаюсь и не лезу с советами как кому жить "правильнее".

еще бы, в голове то пусто. и я тебя не оскорблял

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1349
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Кто тебе сказал что я ники менял из-за барыжества?
А никто не говорил) эт просто повествования и становления тебя как... Ну ты сам понял) Мнение о тебе тут такое и хоть обосрись, оно не изменится:)

Const

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 217
    • Просмотр профиля

подгорело, что в личку пишет участник, что с учетом вашего уникального запроса цена будет тоже специальная))) пусть хранит этот хлам сам.

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля
еще бы, в голове то пусто. и я тебя не оскорблял
Странно. А фразу про дерьмо я написал?
А никто не говорил) эт просто повествования и становления тебя как... Ну ты сам понял) Мнение о тебе тут такое и хоть обосрись, оно не изменится:)
Вот ты не представляешь на сколько мне насрать на твое личное мнение. И опять "тут" это где? Статистику собирал? Поделишься результатами?

BigBurger

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 747
    • Просмотр профиля

Да успокойся ты уже. Про СССР я тебе выше ответил.