Украина. И все что с ней связано.

Автор Тема: Украина. И все что с ней связано.  (Прочитано 97948 раз)

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #420 : 19.01.2023, 22:52:13 »
Это Я, это связано с тем, что и как подают и где наебывают.

А думать вас не учили. Фейспалм.
думать как раз не учили того, кто у нас в пропаганде сидит. Это из разряда "как наебать обезьяну". Не очень умные люди поверили и оказались там, где они есть:) И восклицают, что их наебали. Или вы думаете, что при объявлении мобилизации внаукраинцы такие: о путейн сказал шо не пошлет их в атаку! Лафа! значит так и будет?) Они как раз не настолько тупы... 

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #421 : 20.01.2023, 17:09:32 »
что вы до Украины то доебались? нормальная страна, нормальные люди, нормальный Президент (заметьте  - не указал где)

Ага...Поведай нам, сирым, в чём украина нормальная страна? и кто там нормальные люди? и кого ты подразумеваешь нормальным президентом... а также сообщи, нормальны ли те, кто кто устраивает факельные шествия, орёт *уркаина по над усё*, носит и тиражирует свастику, орёт маскаляку на гиляку, пропагандирует культ бандеры и шухевича?  ты это, если что, не спеши, приди в себя, но непременно поделись с нами своими мыслями...твой ответ очень важен для нас...

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #422 : 20.01.2023, 17:13:21 »
Это Я, это связано с тем, что и как подают и где наебывают.

А думать вас не учили. Фейспалм.
думать как раз не учили того, кто у нас в пропаганде сидит. Это из разряда "как наебать обезьяну". Не очень умные люди поверили и оказались там, где они есть:) И восклицают, что их наебали. Или вы думаете, что при объявлении мобилизации внаукраинцы такие: о путейн сказал шо не пошлет их в атаку! Лафа! значит так и будет?) Они как раз не настолько тупы...

ага...знач, все вокруг дурни...а кто же тогда умный чатшлюха? ты, агент спит, фостик? и да, а что такое в твоём исполнении  *о путейн сказал шо не пошлет их в атаку*? кто этот *путейн*?

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #423 : 20.01.2023, 17:17:02 »
ну если на родном для Киева украинском языке он называется  Київ, то с каких буёв он на в других языках должен называться по-другому? И на этом фоне Kyiv выглядит логичнее, чем Kiev.
Многие в РФ до сих пор Алматы Алма-Атой называют, это ведь не значит, что ее надо в других раскладках переименовать так, так русским удобнее.
А если кто-то  читает Kyiv как "куев", то наверное они до сих пор думают что ниссаны называются "скулине" (Skyline)
Но как по мне, "куев" им произносится намеренно, и исключительно из-за чувства глубокого патриотизЬма

гхм...а ты сам-то, русский? а чей Крым?

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #424 : 20.01.2023, 17:42:05 »
гхм...а ты сам-то, русский? а чей Крым?
послушай, общаться с тобой у меня нет никакого желания.
Не знаю чем ты так дорого Админу, что он за тебя встревает каждый раз и режет мои санкции к тебе, но отношение мое к тебе это не изменит.
Ты попробуй пожалуйста не пытаться общаться со мной, а я буду игнорить тебя, и будет тебе счастье.
Надеюсь ты меня понял и примешь к сведению мои пожелания.
И да, последнее что хотелось сказать. Пошел ты на х*й со своим крымом, заебал уже всех здесь этой пиздотой.

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #425 : 20.01.2023, 17:47:26 »
нормальны ли те, кто кто устраивает факельные шествия, орёт *уркаина по над усё*, носит и тиражирует свастику, орёт маскаляку на гиляку, пропагандирует культ бандеры и шухевича?
Лет этак 25 назад в России была организация, члены которой носили повязки с очень специфичным символом, сходным со свастикой. Название начиналось на "Русское Национальное...". В Благовещенске у них тоже были сторонники, маршировали строем. В связи с нынешним законодательством упоминать на форуме полное название и тем более давать ссылки чревато проблемами. Но у кого есть память, всё найдут без проблем.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #426 : 20.01.2023, 17:52:48 »
NE_OS, а ты случаем не родственник Кучеры?

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #427 : 20.01.2023, 17:54:16 »
так дорого Админу
указка сверху? Такого ж мнения как и неос?
Ну или тупо интересно наблюдать)

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #428 : 20.01.2023, 18:09:44 »
гхм...а ты сам-то, русский? а чей Крым?
послушай, общаться с тобой у меня нет никакого желания.
Не знаю чем ты так дорого Админу, что он за тебя встревает каждый раз и режет мои санкции к тебе, но отношение мое к тебе это не изменит.
Ты попробуй пожалуйста не пытаться общаться со мной, а я буду игнорить тебя, и будет тебе счастье.
Надеюсь ты меня понял и примешь к сведению мои пожелания.
И да, последнее что хотелось сказать. Пошел ты на х*й со своим крымом, заебал уже всех здесь этой пиздотой.

вишь, какой...с Крымом(пишешь с маленькой буквы >:() своим, ага...а ты, стал быть, здесь не свой что ли? казачок?...впрочем, пустое... не только ты один...Админ? Пока не знаком. А санкции твои ;D :D...наверное, тебе бы приземлиться бы...осознать...что ты не инквизитор, а нечто такое...совсем попроще...глядишь, и было бы тебе и окружающим счастье...твоё отношение ко мне? ты стал на кило тяжелее...я на это положил...общаться с тобой? да что такое ты о себе возомнил? ты стал теперь на два кило тяжелее...клал я на твои пожелания... ;D :D и последнее...пока ты, как бы модер, пиши на классическом русском...тебе же это ПОЛОЖЕНО делать?...выделяй *пожалуйста*, *надеюсь* и т.п. запятыми...и не забывай правописание частиц тся и ться и т.д. а то тебя...расстреляют ;D :D

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #429 : 20.01.2023, 18:12:57 »
указка сверху? Такого ж мнения как и неос?
не хочу и не буду обсуждать позицию Админа, тем более мне она неизвестна. Предположения строить тоже не буду.
Есть конкретный персонаж из Ростова, есть конкретные действия в отношении него. Это право Администратора, и это право я тоже обсуждать не буду.
У кого есть желание, спросите сами.

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #430 : 20.01.2023, 18:13:40 »
NE_OS, а ты случаем не родственник Кучеры?

а ты почему не отвечаешь за *путейна*? или брючки уже  обмочил? гадить России вы все горазды...пока не одели на цугундер...ты следи за базаром...следи...здесь тебе не там...вчера очередного обоссанного активиста-*пацифиста* ФСБ вытащила из норы...помни об этом...

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #431 : 20.01.2023, 18:29:09 »
NE_OS, тебя уже б давно за разжигание засадили, но ты как неуловимый Джо. Смекаешь? А так как ты тупой и в гугле тебя забанили, так и останешься не знавши путейна 

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #432 : 20.01.2023, 18:42:37 »
NE_OS, тебя уже б давно за разжигание засадили, но ты как неуловимый Джо. Смекаешь? А так как ты тупой и в гугле тебя забанили, так и останешься не знавши путейна

ничего другого не ожидал...чатшлюха есть чатшлюха...

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #433 : 20.01.2023, 18:45:41 »
NE_OS, кстати смотри чо:

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #434 : 20.01.2023, 18:59:03 »
NE_OS, кстати смотри чо:


это *чо* размазывают уже давно...гореть будет знатно...как и прочее...до этого...
https://cdn.ruposters.ru/newsbody/1/12d81c3fe1d1a065cd9eefeb8cf82506.png
вот это посмотри...копают непрерывно...

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #435 : 20.01.2023, 19:01:37 »
NE_OS, так а вот серьезно, вот если наебарот случится и ты узнаешь шо был не прав. Чо делать то будешь?)

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #436 : 20.01.2023, 19:03:55 »
NE_OS, так а вот серьезно, вот если наебарот случится и ты узнаешь шо был не прав. Чо делать то будешь?)

ты как-то конкретнее со своим наеборотом...
Враг будет разбит! Победа будет за нами!

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #437 : 20.01.2023, 19:10:11 »
NE_OS, ну конкретно проебём.

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #438 : 21.01.2023, 05:30:44 »
NE_OS, ну конкретно проебём.

Согласен. У вас, чубатых, шансов нет.

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #439 : 21.01.2023, 05:56:41 »
Лет этак 25 назад в России была организация

вот ты это к чему написал? была - не была...сегодня её не существует...завтра появится нечто сходное...дальше то что? в конце концов следует отметить, что цели были помочь государству в борьбе с транснациональной преступностью...другое дело, что провокаторы-маргиналы сделали всё, чтобы дискредитировать, в принципе, здоровую идею...начались убийства мигрантов, что привело к ликвидации движения...
о том же неоднократно говорил ВВЖ...Жириновский: Над русским народом издеваются с 1917...«Зачем-то пытались договориться с Украиной»...В XXI веке продолжается то же самое. Посмотрите на Прибалтику — только русские там ограничены в политических правах. На Донбасс посмотрите — там именно русских бомбят и убивают...и так повсеместно...в исторической части России русские, зачастую, становятся заложниками непонятно откуда появившихся диаспор...и с этим надо что-то делать...

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #440 : 21.01.2023, 08:40:27 »
Не знаю чем ты так дорого Админу, что он за тебя встревает каждый раз
Очевидно же - взаимная мастурбация  на путина по интернету. А по сути если этому пидару платять условные 23 рубля за пост - админу он откашливает сразу пачкой. бабло - оно такое - воняет но можно и потерпеть

akar

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 763
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #441 : 21.01.2023, 11:18:07 »
вот ты это к чему написал?
К твоему вопросу о нормальности людей, желающих маршировать со свастикой. Нужно помнить, что такие были и в России.
сегодня её не существует...завтра появится нечто сходное...дальше то что?
Каким образом, на твой взгляд, должны поступить прокуратура, полиция и следственный комитет, если в России снова появится такая организация?
Посмотрите на Прибалтику — только русские там ограничены в политических правах
Русским гражданам Литвы, Латвии и Эстонии явно запрещено голосовать на выборах и выдвигаться на выборные должности? Какими статьями каких законов?
На Донбасс посмотрите — там именно русских бомбят и убивают
Прилетающий снаряд не спрашивает паспорт. Это касается обстрелов в обе стороны.
То ли в конце февраля, то ли вскоре после этого я увидел сюжет по Вестям или Вестям-24 с человеком, живущим в селе на Донбассе. Он сказал, что при звуке выстрелов выходит в огород посмотреть, с какой стороны стреляют, и из этого понять, в какой угол дома прятаться. То есть за восемь лет он не узнал, что снаряд может сделать с его домом, и у него не появился инстинкт прятаться в погреб или более серьёзное укрытие. И уж тем более он никуда не переехал. Он не считал ситуацию опасной?

Клыкастая_морда

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 794
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #442 : 21.01.2023, 11:47:05 »
Русским гражданам Литвы, Латвии и Эстонии явно запрещено голосовать на выборах и выдвигаться на выборные должности? Какими статьями каких законов?
Насчет голосования не скажу, но в отношении носителей Российских и Белорусских паспортов действительно действуют некоторые ограничения, которые можно классифицировать как дискриминацию. Однако неплохо бы понимать причинно-следственные связи. Оно не на пустом месте возникло.

Administrator

  • Administrator
  • Не случайный
  • *****
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #443 : 21.01.2023, 15:18:00 »
Не знаю чем ты так дорого Админу, что он за тебя встревает каждый раз
Очевидно же - взаимная мастурбация  на путина по интернету. А по сути если этому пидару платять условные 23 рубля за пост - админу он откашливает сразу пачкой. бабло - оно такое - воняет но можно и потерпеть

Ещё один такой высер в сторону администрации форума и учётка будет заблокирована. Считай это последним предупреждением.

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #444 : 21.01.2023, 17:01:02 »
А по сути если этому пидару платять условные 23 рубля за пост

Ты это, давай, расскажи нам, кто этот анальных дел мастер, латентный *корейко*, которому плотют таки деньжищи?! уж мы-то яго заставим раскошелиться тебе на бухлишко))

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #445 : 21.01.2023, 17:14:36 »
Оно не на пустом месте возникло.

мысль логичная! но будь последователен...поделись об этом *пустом месте* поподробнее...

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #446 : 22.01.2023, 09:53:50 »
Не знаю чем ты так дорого Админу, что он за тебя встревает каждый раз
Очевидно же - взаимная мастурбация  на путина по интернету. А по сути если этому пидару платять условные 23 рубля за пост - админу он откашливает сразу пачкой. бабло - оно такое - воняет но можно и потерпеть

Ещё один такой высер в сторону администрации форума и учётка будет заблокирована. Считай это последним предупреждением.
так ты поясни нам несведущим за сколько ты его крышуешь

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #447 : 22.01.2023, 20:45:33 »
так ты поясни нам несведущим за сколько ты его крышуешь
да ладно уже))не стесняйся, чубатый голубчик, все свои))лучше поведай миру, что связывает крепко спаянный *кружок*, состоящий: из тебя,  агента спита и чатшлюхи? что это вас это такое общее объединяет))

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #448 : 22.01.2023, 21:36:46 »
NE_OS, а ты чего то жопу рвешь? Сосешь зп у государства?

NE_OS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 150
  • "Всё, что не убивает, делает нас сильнее."
    • Просмотр профиля
Re: Украина. И все что с ней связано.
« Ответ #449 : 23.01.2023, 19:23:55 »
Цитировать
Хельмут Мольтке еще в позапрошлом веке написал: «Целью любой операции должна быть не территория, а армия противника. Кончится армия - территория придет сама собой» и для непонятливых повторил еще раз: «Главным объектом операций должна являться не территория или укрепленный пункт противника, а его армия. Лишь ее разгром способен решить исход кампании»

Глядя, как генштаб РФ разменивает территории на уничтоженные батальоны и бригады укровермахта, становится понятно, что постулаты этого пруссака вполне прижились в российской военной доктрине.

До последнего нациста, садиста и националиста...