"Что кого бесит" или "Крик души"

Автор Тема: "Что кого бесит" или "Крик души"  (Прочитано 142939 раз)

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4499
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #300 : 19.03.2020, 22:48:09 »
Так попробуй разберись, что явилось причиной.
Отсутствие финансовых возможностей, степень важности больной и безразличие врачей, типа херли её лечить, пожилая да с кучей болячек. ИМХО.
PS Как в Италии-


--иногда врачи отказываются от реанимации больных пожилого возраста или с серьезными патологиями, «потому что много людей нуждаются в помощи одновременно». На записи ITV врач из Милана говорит, что врачи не интубируют пациентов старше 60 лет. Анестезиолог из Бергамо Кристиан Салароли сказал Corriere de la Sera, что в его больнице не продолжают лечение людей старше 80 лет.

С таким же выбором, который вынуждены делать итальянские медики, могут столкнуться их коллеги из других стран--


Меня бесит тотальное враньё властных структур:
https://www.amur.info/news/2020/03/19/169669
https://www.amur.info/news/2020/03/19/169629

Liner

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #301 : 20.03.2020, 07:32:47 »
Гугд фото. Вход копейка, выход три рубля. Если захочешь удалить из него фотографию, то только вместе с удалением с телефона.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #302 : 20.03.2020, 07:51:46 »
Хорошо что при удалении  не рассылает всем контактам из адресной книги.

CherrySweet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #303 : 20.03.2020, 09:40:07 »
3 случая в Хабаровском крае

CherrySweet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #304 : 20.03.2020, 09:41:39 »
Бесят тупые суки, которые катаются по заграницам и Москвам во время пандемии.
некуда вам бабло девать? отдайте приютам. это ж лучше, чем отдавать на лекарства

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #305 : 20.03.2020, 09:53:11 »
А я как раз хотел в юва сгонять через пару месяцев, но походу фигвам, все закрыли)
А то ж жопа, оплачено по старому курсу, а с новым теперь за эти деньги 2-звездочный отель в промзоне поселят)

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #306 : 20.03.2020, 09:55:15 »
CherrySweet, странная Вы барышня. По-вашему если ты свои деньги не потратил на себя (передумал, заболел, пандемия), значит их надо непременно раздать? Пошел пальто покупать-не понравилось-отдал деньги в приют.

CherrySweet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #307 : 20.03.2020, 09:56:34 »
CherrySweet, странная Вы барышня. По-вашему если ты свои деньги не потратил на себя (передумал, заболел, пандемия), значит их надо непременно раздать? Пошел пальто покупать-не понравилось-отдал деньги в приют.
это, как вариант. вложитесь в дело, купите доллары, недвижимость.. всё, чего душа потребует, кроме заграниц!

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #308 : 20.03.2020, 10:39:48 »
купите доллары
ага, я вон наших "специалистов" слушаю, плохая затея)))
Юлия Цепляева,
директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка

"..Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая. .... Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь."

Вот, кстати, такие "специалисты" и бесят. Народу льют в уши всякую дичь.

CherrySweet

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 89
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #309 : 20.03.2020, 11:01:47 »
Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь."
=))))) это когда такое вообще было?

Babayaga

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 536
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #310 : 20.03.2020, 11:03:14 »
А меня бесит то, что они на карантине не сидят. Приезжают со словами: "а там все-равно нет случаев". Во-первых, случаи вируса уже есть везде, во-вторых, матьвашу, вы же через аэропорт летели! А там куча людей из разных стран!

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #311 : 20.03.2020, 11:06:21 »
Да вообще пох, главное самому не сдохнуть, а там хоть трава не расти.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #312 : 20.03.2020, 11:09:14 »
Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь."
=))))) это когда такое вообще было?
какая разница что такого не было! Это мнение не какого там говна с подошвы, а на секундочку директора Центра макроэкономических исследований Сбербанка. То есть эксперт из госбанка может говорить все что угодно, получать за это немалые деньги, и не нести никакой ответственности за сказанное! Где бы такую работу найти, сиди себе городи что хочешь-один хрен никто не проверяет, еще и бабла немеряно получать за это.

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #313 : 20.03.2020, 12:16:43 »
Где бы такую работу найти, сиди себе городи что хочешь
вот ты не знаешь, терешкова на пенсию пойдет, место освободится))

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #314 : 20.03.2020, 12:54:02 »
Где бы такую работу найти, сиди себе городи что хочешь-один хрен никто не проверяет, еще и бабла немеряно получать за это.

Государственная Дума Российской Федерации

Не благодари.
Нужен отважный лох который будет чекиниться карточками за всех.

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #315 : 20.03.2020, 13:02:20 »
Нужен отважный лох который будет чекиниться карточками за всех.
програмист штоле?

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 694
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #316 : 20.03.2020, 14:39:28 »
 Бесит реклама "императорского монетного двора", с якобы бесплатными памятными медалями.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #317 : 20.03.2020, 15:54:28 »
А у меня прям неоднозначные чувства к рекламе на местном радио Мир.
Типа "Амурская медицинская компания напоминает, что до дня победы осталось 52 дня"
И таким же голосом далее реклама товаров этой компании.
Во-первых: какое отношение АМК имеет к Дню Победы? Но... им этот проект продали, и отсюда
второй вопрос: с чего это местное радио мир решило что оно может зарабатывать деньги используя День Победы и память о тех страшных военных временах? У кого вообще мозгов хватило сделать такой рекламный продукт. Запилите еще проект "ООО Стройпиздец напоминает: Со дня трагедии в Беслане прошло 3452 дня"
Бред короче.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #318 : 20.03.2020, 15:55:48 »
Бесит реклама "императорского монетного двора", с якобы бесплатными памятными медалями.
а это прям наебалово всероссийского масштаба. И дела никому нет.

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #319 : 20.03.2020, 16:15:37 »
Бесит реклама "императорского монетного двора", с якобы бесплатными памятными медалями.
Короче. Это ОООшечка московская, с уставным капитлом в 100 тыс руб. Учредитель русский, директор как ни странно иностранец Пашэк Михал Анджей.
В общем раз они трезвонят везде что монетки эти бесплатны, проверим их на вшивость. Я написал им письмо на электронку следующего содержания:

Здравствуйте! Меня заинтересовала данная акция. Насколько я понимаю вы отправляете данные изделия почтой и получатель оплачивает доставку в свой адрес.
Понимая что не у всех граждан старшего поколения есть возможность оплатить данную доставку, предлагаю вам следующее:
Я присылаю к вам на указанный адрес курьера транспортной компании, вы выдаете ему 3000 таких медалей, и данная посылка посредством транспортной компании отправляется за мой счет в город Благовещенск Амурской области. Здесь, на месте, после получения данной посылки я организую раздачу этих медалей при помощи волонтеров, и если необходимо  представлю видеоотчет о данной акции.
Адрес и время прибытия курьера прошу уточнить в ответном письме.

С уважением, Александр.
г. Благовещенск.


Посмотрим что ответят и насколько это все бесплатно. Но если прокатит, от вас, форумчане, помощь во вручении нуждающимся

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #320 : 20.03.2020, 16:30:03 »
Блин, нашел отзыв от какой то "домохозяйки" о том как она заказывала эту медаль.
Сначала: типа на почту пришло сообщение, бла-бла-бла,.."..Преодолевая сомнения (ведь со всех сторон предупреждают, что столько мошенников вокруг развелось), иду по ссылке, очень уж мне захотелось иметь такую медаль. Попадаю на сайт Императорского Монетного двора. В открывшемся окне читаю, что цена медали на самом деле 0 рублей. Но!!! За упаковку и пересылку нужно будет заплатить 299 рублей. Меня это не остановило. Отмечаю, что с такими условиями согласна, указываю свои ФИО и адрес электронной почты."
Дальше вода, про то что еще предлагали и как шло, а вот потом описание этой медали "счастливой домохозяйкой"
-А вот и сама медаль: выполнена она из медно-никелевого сплава, диаметр 33 мм, отчеканена в высшем коллекционном качестве (зеркальная поверхность «пруф-лайк»), упакована в пластиковую капсулу. В этой капсуле медаль и рекомендуется хранить.
-На аверсе изображен орден Великой Отечественный войны, на реверсе – двуглавый орел и геральдический щит с изображением Георгия Победоносца.

Ничоси описание от "сомневающейся"
кому интересно полностью https://otzovik.com/review_9221327.html

Fire Damp

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 616
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #321 : 20.03.2020, 16:38:13 »
Ничоси описание от "сомневающейся"
Это она после получения прониклась, и разобралась в вопросе :)

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #322 : 21.03.2020, 20:21:00 »
Посмотрим что ответят и насколько это все бесплатно. Но если прокатит, от вас, форумчане, помощь во вручении нуждающимся
без проблем. время и все остальное - обговорим позже, в личке.

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #323 : 22.03.2020, 11:04:57 »
matroskin_kot, каждому свое)

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 694
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #324 : 22.03.2020, 14:50:02 »
 Пять лет назад они же впаривали медальки к 70-летию Победы. Судя по отзывам, дело может закончиться коллекторами, так что не все так безобидно. Кроме того, заказчик дает право использовать свои персональные данные этой банде и всем ее подельникам на 5 лет с пролонгацией, считай пожизненно.

магистр

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 222
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #325 : 22.03.2020, 17:52:40 »
Я думал тут ,можно пойти к ним и забрать без пересылки )))

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #326 : 22.03.2020, 19:37:38 »
ёбнесси,никак американцы,или каклы зарабатывают на Дне Победы!!!

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #327 : 22.03.2020, 22:40:02 »
Бесит реклама "императорского монетного двора", с якобы бесплатными памятными медалями.
Короче. Это ОООшечка московская, с уставным капитлом в 100 тыс руб. Учредитель русский, директор как ни странно иностранец Пашэк Михал Анджей.
В общем раз они трезвонят везде что монетки эти бесплатны, проверим их на вшивость. Я написал им письмо на электронку следующего содержания:

Здравствуйте! Меня заинтересовала данная акция. Насколько я понимаю вы отправляете данные изделия почтой и получатель оплачивает доставку в свой адрес.
Понимая что не у всех граждан старшего поколения есть возможность оплатить данную доставку, предлагаю вам следующее:
Я присылаю к вам на указанный адрес курьера транспортной компании, вы выдаете ему 3000 таких медалей, и данная посылка посредством транспортной компании отправляется за мой счет в город Благовещенск Амурской области. Здесь, на месте, после получения данной посылки я организую раздачу этих медалей при помощи волонтеров, и если необходимо  представлю видеоотчет о данной акции.
Адрес и время прибытия курьера прошу уточнить в ответном письме.

С уважением, Александр.
г. Благовещенск.


Посмотрим что ответят и насколько это все бесплатно. Но если прокатит, от вас, форумчане, помощь во вручении нуждающимся


https://www.yaplakal.com/forum2/topic2087606.html



наверняка эти,американцы.


Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #328 : 23.03.2020, 10:20:57 »
Посмотрим что ответят и насколько это все бесплатно
В общем два дня думали, вчера ответ прислали:
Добрый день!

Оформить сразу несколько медалей на одного человека, к сожалению, нельзя. Тираж медалей ограничен, отправляется строго один экземпляр на одного клиента.

С уважением,
Отдел по работе с клиентами


Так что, дорогие россиянушки, хрен вам, а не медалька бесплатно. ЧТД.

Итого

  • Гость
Re: "Что кого бесит" или "Крик души"
« Ответ #329 : 23.03.2020, 10:46:11 »
Так что, дорогие россиянушки, хрен вам
спасиб, повеселил, но дилером тебя не взяли, а нам хрен))