Осторожно, ЛОХОТРОН!

Автор Тема: Осторожно, ЛОХОТРОН!  (Прочитано 189344 раз)

Johnny_B

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 520
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #1050 : 04.09.2024, 09:26:30 »
да как обычно: заплативший двойную цену может забирать бесплатно.

помню на заре еще такой подъеб был: типа тест на IQ онлайн. проходишь его, время тратишь почти час, а в конце: хочешь узнать результат - отправь платную СМС.
ну я так понял, что это и был самый главный вопрос в тесте на IQ , определяющий выше он у тебя 50 или нет )))

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6386
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #1051 : 04.09.2024, 09:53:51 »
ну я так понял, что это и был самый главный вопрос в тесте на IQ , определяющий выше он у тебя 50 или нет )))
И что он тебе показал?

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2177
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #1052 : 04.09.2024, 09:57:21 »
нихрена не лохотрон а какая интересная подача рекламы мелкой шараги на одном из ресурсов местных (комменты негативные и вопросы по делу там трут)
*Режим душнилы ON*
Текст:
По всей России объявили программу на бесплатное пятимесячное обучение по изучению IT-профессий для детей от 7 до 17 лет.

Запись на участие в программе продлится до 4 сентября, но чтобы туда попасть нужно заполнить специальную анкету "ссылко" (займёт не больше 1 минуты)

Вы сразу узнаете, попали ли вы под программу и какая IT-профессия подойдет вашему ребенку.

Важно! Количество бесплатных мест ограничено.


двух минутное изучение сабжа(глубоко не проваливался)  показало :
1. При заходе на сайт запускается таймер "до окончании акции осталось 2 минуты 58 секунд . подача понятна : "жми быстрее, некогда объяснять!!!". Угадайте что будет если зайти через полчаса туда-же? (Ответ -  2:58 )
2. Внизу со звёздочкой написано что  * Акцией можно воспользоваться только при покупке обучения
3. Ломанулся в гугл что за контора. ООО.  Казань. 29 человек в 2023 году. 10000 уставной при создании в 2023.
 т.о. :
По всей России объявили программу - Не указано кто объявил. владелец ООО из Казани объявил?
на бесплатное пятимесячное обучение - неа (*)
Запись на участие в программе продлится до 4 сентября - неа (Тиньков и Sunlight style)
Вы сразу узнаете, попали ли вы под программу и какая IT-профессия подойдет вашему ребенку - т.е. они не захотят взять деньги и не смогут поучить за деньги ребенка?
Важно! Количество бесплатных мест ограничено. их нет от слова совсем

*Режим душнилы ОFF*

Вы что решили в "не мамонты" записаться?
Я думал на такое уже никто не реагирует. :)

Полотенчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #1053 : 04.09.2024, 10:06:45 »
Скорее зная ресурс иногда интересно проанализировать качество рекламы платной местновыкладываемой
недавно было про "Павел купил через нас автомобиль. Платёж и срок  выбрала сама;D
И фото счастливого Павла с ключами от авто который она сама выбрала.