Интернет и телевидение от Ростелеком (+Goodnet)

Автор Тема: Интернет и телевидение от Ростелеком (+Goodnet)  (Прочитано 140613 раз)

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
Может все таки подписка платная есть?
у тебя тариф просто интернет?
у меня тариф инет+тв может быть поэтому
 ???

slider5042

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
у тебя тариф просто интернет?
Именно. Скорее всего в этом дело. И приставку выдали? Но вижу что и без нее работает. Как то это с тарифом завязано. И скорее всего каналы обычные отображаются не ХД, потому что в нашей сетке вещания их нет в таком качестве

Подписку оформил, толку 0. Тупо идёт эфир московский по 1 и Россия-1. то есть по нашему времени надо смотреть через шесть часов. По первому программа совпадает с тем что написано, но +6 часов. По России нет. Но если отмотать архив и поискать так же в 5:55 утра сегодня, то будет то что нужно.  Так я нашел новогоднее обращение, оно конечно для москвичей

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
И приставку выдали?
да, когда провели оптику и тв подключили, дали пристаку за рупь в месяц
потом год или сколько там прошло и типа за нее нужно было платить уже больше или выкупать за 3 штуки с лишним
я ее сдал им назад и купил на авите такую же за 500 руплей что ли
короче в итоге приставка просто так валяется
телеки смарты, им она нах не уперлась
просто лишний пульт
а вот то что местное время, да каналы местные, это скорее всего, что в тарифе тв есть и оно включено у них там

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
Вот достает их реклама по телефону. Был как-то грешен, подключился к ним. Потом замучился отключаться, все говно отписал где-то в другой ветке.

Звонят, так и так, мы подключаем всех и везде. Называешь адрес - не, не можем.
Пару раз на *** послал, вроде отстали.

Недавно опять звонят, типа подключение бесплатно и т. д.  Объясняю ситуацию, типа могу оплатить любое подключение. до их линии метров пятьсот. Не можем и бросают трубку...

slider5042

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
тв подключили, дали пристаку за рупь в месяц


А тут есть подключенный пакет?

slider5042

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
достает их реклама по телефону.
Достает реклама, поставь блок с незнакомых номеров. С местных они всего с двух звонят. Как только стал абонентом и указал номер в договоре то все, стали звонить. Причем говоришь им да я ваш абонент уже. Они ага угу спасибо досвидания. Говорю зачем вы мне звоните я и так к вам подключен уже. Просил отметить  и не звонить. Пофиг, через какое то время снова начинается. Забанил

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
DimonS,
в блек лист занеси их и забудь
а мне нравится порой, когда время есть свободное,
так трубу берешь когда звонят с не местного номера
какую-нибудь хyйню рекламируют или навязывают услугу
слушаешь, слушаешь, поддакиваешь, а потом в самый кульминационный момент говоришь: "не спасибо, не интересно мне" и ложишь трубку
и аж слышно как там вдали, где то атмосфера содрогается от матов
и понимаешь какой ты гад и аж приятно и тепло на душе становится :))

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
в блек лист занеси их и забудь
Все номера с 8 800?

а мне нравится порой, когда время есть свободное,
Аналогично :)

slider5042

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Все номера с 8 800?
Есть такая опция антиспам, все номера что не в контактах улетают в спамфильтр и телефон не звонит. Только показывает что был звонок. Либо ставь программу

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
slider5042
Не все работают на ГПЗ и телефоны новейшие от первых брендов.
Ну как бы так...

Да и телефоны там с разных номеров. И не всегда понятно кто звонит.
Было дело послал в пешее эротическое, а потом перезвонили. Оказалось, что с другого офиса звонок был...

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
сть такая опция антиспам
не, ну мне например регулярно с незнакомых номеров потенциальные клиенты звонят
не, это не наш метод, всех под нож
только перманентно, хоть и геморно это, но каждому приходится один раз уделить внимание :)
вот если б можно было чисто по географии банить
типа кто не с Благи (Амурки), тех в топку, то да,было бы ништяк
эх, мечты...

slider5042

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
приятно и тепло на душе становится
Проверьте плз, если ли опция интерактивного ТВ подключенные в ЛК?
телефоны новейшие от первых брендов.
"Новейший Ми-8" китайский, не глобалка, в этом году пять лет ему будет. От первого бренда Сяоми, если ток

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
Проверьте плз, если ли опция интерактивного ТВ подключенные в ЛК?
прикол, ЛК не грузится  :P

slider5042

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
ЛК не грузится
А сейчас? Я вчера ждал ждал ))

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4898
    • Просмотр профиля
А сейчас? Я вчера ждал ждал ))

slider5042

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
Ну и вот :D Яснапанятна

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6014
    • Просмотр профиля
А реклама их все наглее становится.
Вчера поздно вечером опять звонок от них, причем номер не определился.
Бла-бла-бла, подключаем бесплатно. Время было, еще не спал, решил поддакнуть.
Вопрос: какой тариф? "В вашем НП самый дешевый и со скидкой всего 800 руб. Это без допуслуг."
Называю адрес подключения и говорю согласен, тяните линию, раз бесплатно. На той стороне затык на минуту, потом следует запинающаяся речь: "По этому адресу мы можем только платное подключение сделать, всего 30 тысяч руб. Но если объединитесь с соседями, то сумма на всех разделится".
На что мной была озвучена цена мобильного инета в 426 (в нем 100 руб еще за раздачу) руб с полным анлмом, извинились и трубку положили.

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1206
    • Просмотр профиля
DimonS, красавчик, так их!

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Так то обычные девочки, которые за 25-30тыр обязанны звонить и говорить по заранее написанному скрипту. Им вообще по### на все случаи отличные от того что в скрипте описаны. Просто по тому что у них такая работа и они обязаны ее делать.
Это как Дон Кихот мельницы побеждал. Есть победа - есть, но мельница этого не заметила.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Так то обычные девочки, которые за 25-30тыр обязанны звонить и говорить по заранее написанному скрипту.
да они реально заебали - у них Новосибовский пул номеров больше 100 только для таких пизделок - заебался в черный список вносить

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2282
    • Просмотр профиля
а мне звонили, всегда говорил что на мой адрес они точно не подключат, не верили, потом звонили опять и опять
в один момент сказал им адрес пер. Серышевский 55 (СИЗО), сказал, что очень там нужен мне интернет, беда без него, работа стоит. Сказали что к сожалению не могут туда.
Потом позвонили, спросили город, сказал Сыктывкар. Жертва ЕГЭ, по всей видимости, даже не слышала , что такой город есть, переспросила несколько раз, а по сему и записать в поиск себе походу не смогла. Сказала "Минутку" и через 7 секунд отключилась.
Жду новых звонков...

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Звонок от мошенников с СИЗО. Сегодня маман по городскому номеру пытались развести.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
а мне звонили, всегда говорил что на мой адрес они точно не подключат, не верили, потом звонили опять и опять
в один момент сказал им адрес пер. Серышевский 55 (СИЗО), сказал, что очень там нужен мне интернет, беда без него, работа стоит. Сказали что к сожалению не могут туда.
Потом позвонили, спросили город, сказал Сыктывкар. Жертва ЕГЭ, по всей видимости, даже не слышала , что такой город есть, переспросила несколько раз, а по сему и записать в поиск себе походу не смогла. Сказала "Минутку" и через 7 секунд отключилась.
Жду новых звонков...
Город лучше говорить Севастополь или Харьков вообще - вмиг понимают и прощаются

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9068
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Город лучше говорить Севастополь
не помогает
по разу в неделю звонят

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
sky star, но ведь не заводят разговор на полчаса. У меня в черном списке РТК больше полусотни - все с колл-центра Новосиба. последующие автоматом идут - пул номеров одинаково начинается последние 2 цифры меняются только

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9068
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
бросают трубку

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Но больше заебали МТСники - с их обходом поквартирно. мало того что весь подъезд заклеили своей хуйней, так и отправляют откровенно тупых. С вопросом - вы пользуетесь интернетом? и предлагают самый лучший.... (в каком месте лучший объяснить не могут). Хорошо что полгода их не видать уже. Еще - ебанутые - Городок - нахуя обклеивать дом если даже районе нет их присутсвия и они нах*й никому не нужны? И уж в дом их точно никто не пустит даже если придут

istorik

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 678
    • Просмотр профиля
Город лучше говорить Севастополь или Харьков
В Донецке, на улице Кирова, д. 75, тоже нет возможности подключить РТК 😜

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Город лучше говорить Севастополь или Харьков
В Донецке, на улице Кирова, д. 75, тоже нет возможности подключить РТК 😜
да что говорить - в Благе дохуя районов где ну никак не подключить вообще ничего кроме мобильного

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Видать мониторят - позвонили сейчас и по имени отчеству предложили 100м/бит уверяя что это лучше гигабита.местные с номера билайна. За расценки будете приятно удовлетворены - говорю доплачивать будете? В РТК собсем набрали х*й пойми кого. Говорю - читай инструкцию 1-я страница