Почта, Благовещенск

Автор Тема: Почта, Благовещенск  (Прочитано 67107 раз)

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #240 : 10.08.2021, 21:36:12 »
Они не знают кем он работает. Может у него тоже одни дегенераты без мозгов работают. Изнутри-то не видно этого, да и если видно, то он не признается.
Меня окружают люди, которые искренне удивляются, когда начинаешь им говорить, что действительно на свете существуют люди, которые правда не знают, кто такие Карбышев, Плеханов или Тимирязев. Мне с ними хорошо и уютно.

все что не делается, делается специально
Это тропизмы.

Freelancer

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2055
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #241 : 10.08.2021, 21:37:08 »
экак пердак то подорвало у товарища)

Ни разу не теряли ничего моего на почте, но почта у меня на КПП это жопа, если честно)) Оценка отделения в 2гисе 1 звезда)

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #242 : 10.08.2021, 21:38:01 »
экак пердак то подорвало у товарища)
У меня богатый опыт общения с этими плесневелыми обезьянами. Накипело.

Meloman28

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 114
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #243 : 10.08.2021, 22:24:08 »
Мне 2я посылка не пришла за год, но понимаю, что али просто а***л , а не пр, посылки стали идти очень долго, али в топку. Отделение на кпп оказывается временно закрыто, навсегда надеюсь.

Bianor

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 551
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #244 : 10.08.2021, 22:29:01 »
Ну не пользуйся их услугами
Ну придумай, гениальный ты наш, как обрулить этих дергодов. Отправителю практически невозможно объяснить уровень дегенератов ПР. Отправители действуют по-умолчанию и не верят, что посылку могут спереть, выкинуть или просто по тупости отправить обратно. Даже если удалось убедить отправителя, что в ПР работают инфузории, а не люди, посылка проходит таможню и ВНЕЗАПНО тут же перехватывается сраной ПР, потому что левая курьерская служба не имеет офиса в России, и дальше молись, чтобы эти дегенераты не поменяли трек-номер.

Плеханов, Карбышев и Тимирязев, читая, сей опус, наверное, бы гордились тобой.
Без сомнения.

навсегда надеюсь.
Я надеялся что третье отделение уже не отроется. Отскрылось. Говно не тонет.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5919
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #245 : 10.08.2021, 22:38:50 »
Вот мне интересно, а где ты все-таки работаешь? Реально, а не то, что ты тут написал про ученых. Их и в школе в 6-7 классе проходят. Скорее всего вы оттуда?

Хотя чего спрашивать, возраст и данные скрыты, скорее всего подросток.

PS. А у тебя родственники не работают в ПР? Вспомни. А то может ты и их обосрал.

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #246 : 10.08.2021, 22:55:43 »
Bianor,
если честно, я думал, что у тебя уже с ПР войны закончились
но оказывается нет :(
странно это все конечно, но ведь можно, если ЗАХОТЕТЬ, наебать судьбу
по крайней мере, можно попробовать пару финтов ушами сделать
можно арендовать абонентский ящик, на том же почтамте или на отделении, на которое не жалуются люди
у меня со вторым отделением пока конфликтов не было
ведь ящик арендовать не проблема?
ну еще как вариант, указывать везде адрес своего друга, коллеги, родственника, с кем ты договоришься и кто живет в другом районе,
и пусть шлют туда на твое имя
тоже по моему не проблема
уйди ты от этого 3-го отделения
у вас видать ауры заряжены одинаково, вот вас и штырит друг от друга
по любому они когда видят, что на твое имя пришла посылка, от радости и в предвкушении корриды бухают всем отделением  :))
ждут когда ты за посылкой придешь и узнают тебя там уже по шагам, однозначно  :)

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5919
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #247 : 10.08.2021, 22:59:07 »
UncleFox
С ума сошел? Это же сколько телодвижений нужно сделать! Это же не на диване кнопочки нажать придется!
А еще эту схему надо придумать, а чем?

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4872
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #248 : 10.08.2021, 23:01:25 »
DimonS, не будь таким злым
ты бы тоже взбрыкнул, проебись у тебя несколько посылок подряд
просто тебе пока так не "везло" :))

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5919
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #249 : 10.08.2021, 23:10:48 »
UncleFox
Судя по его описаниям, посылки у него проепывались именно от его лени. Придти на почту и узнать - это выше его понимания. Ему надо на блюдечке с белой каемочкой принести ключи от посылки где девки лежат.

PS. Мне вот тоже сегодня СМС не пришло, что посылка пришла. Посылка первого класса. И что, теперь всех на почте дебилами объявлять? СМС программа посылает. Кривая. С багами. Но я просто завтра пойду на почту и заберу ее. Без всяких скандалов.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2064
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #250 : 10.08.2021, 23:22:24 »
DimonS, не будь таким злым
ты бы тоже взбрыкнул, проебись у тебя несколько посылок подряд
просто тебе пока так не "везло" :))
Может быть Bianor, не полностью все объясняет, но по тому что есть выходит что он сам посылки теряет.
Когда сильно ждешь посылку, проверяешь отслеживание часто, было несколько раз, по отслеживанию посылка пришла, приходишь на почту ее еще нет.
Подходишь к концу дня или на следующий день и забираешь.
В отделении как я понял есть толи сортировка, толи еще какаято хрень не знаю названия, и само отделение.
В отделение на выдачу посылка попадает на 3 - 4 часа позже чем показывается в отслеживании.


DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5919
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #251 : 10.08.2021, 23:32:33 »
Это Я
Ну я же и написал, что он живет в выдуманном идеальном мире. Ему надо чтобы ему, лежащему на диване, приносили посылку с ключами от квартиры, где девки лежат. Да и потом он будет жаловаться, что девок не доставили. А если и доставят, то все равно все виноваты. Ибо х** не встал и не смог воспользоваться.

Это Я

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2064
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #252 : 10.08.2021, 23:47:32 »
Это Я
Ну я же и написал, что он живет в выдуманном идеальном мире. Ему надо чтобы ему, лежащему на диване, приносили посылку с ключами от квартиры, где девки лежат. Да и потом он будет жаловаться, что девок не доставили. А если и доставят, то все равно все виноваты. Ибо х** не встал и не смог воспользоваться.
Да я и не спорю, просто может быть человек поймет что что-то с ним не так, да будет по нормальному получать посылки, жалко его както.

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5919
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #253 : 10.08.2021, 23:56:44 »
жалко его както.
Жалко у пчелки в попке.

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #254 : 11.08.2021, 01:09:07 »
а у меня было такое:
звонят: нашёлся пакетик на ваше имя, можете приехать.
по сути это посылка без всякого номера, который можно отследить в РФ, небольшой суммы что бы о ней думать. потерялась с пару месяцев....но ведь звонят - и я их забирал, насколько помню точно 2 раза. а потом и китайцам деньги возвращал - товар получен, всё по честному.

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #255 : 11.08.2021, 03:28:04 »

а у меня было такое:
звонят: нашёлся пакетик на ваше имя, можете приехать
Такое у меня было только когда сменил отделение. С центрального не звонили никогда.

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #256 : 11.08.2021, 03:31:36 »
Вот мне интересно, а где ты все-таки работаешь? Реально, а не то, что ты тут написал про ученых. Их и в школе в 6-7 классе проходят. Скорее всего вы оттуда?

Хотя чего спрашивать, возраст и данные скрыты, скорее всего подросток.
Может у старожила память короткая, но ранее за "подростка" писал бородатый дядька увлекающийся фото, макромиром и прочими насекомыми.

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #257 : 11.08.2021, 03:36:38 »
DimonS, не будь таким злым
ты бы тоже взбрыкнул, проебись у тебя несколько посылок подряд
просто тебе пока так не "везло" :))
А вот это поддержу. К 2018 я просто возненавидел почту. Протеряли (отправили назад? выкинули? украли?) несколько безтрековых и трековый (если тот трек не был "липовым", конечно) международных отправлений с ебэя. Настолько уронили доверие, что переплачивал за всякие премиальные доставки ещё года три.

З.ы. ищо бы не переплачивать, когда весь рунет пестрел историями о том, как содержимое потерявшихся посылок вдруг всплывало на этих ваших авитах.

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #258 : 11.08.2021, 03:47:26 »
И да, было дело ждал письмишки/бандерольки с Европы. Одно из долгих застревательных мест была Пионерская. Помню мужик скандалил: "выдайте мне письмо! Вот же по треку оно ужо в Благе." Хотел ему посоветовать: "да Вы подождите дома недельку-полторы. И выдадут. Быстрее у них почему-то не получается."

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #259 : 11.08.2021, 06:02:11 »
экак пердак то подорвало у товарища)

Ни разу не теряли ничего моего на почте, но почта у меня на КПП это жопа, если честно)) Оценка отделения в 2гисе 1 звезда)
Если не теряли, то это вообще не жопа даже. А так - отделение разряда "люкс".

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5919
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #260 : 11.08.2021, 06:40:17 »
но ранее за "подростка" писал бородатый дядька
У меня сын бородатый. Но у него ума не хватит обзывать абсолютно незнакомых людей безмозглыми быдлами и другими нехорошими словами.

Саня

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #261 : 11.08.2021, 07:18:40 »
В приложении от Почты России в пару кликов заказывается курьер за 100 рублей и всё.
И ждать его весь день?

RangerRU

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1197
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #262 : 11.08.2021, 08:31:34 »
По поводу СМС, что посылка готова к выдачи (или как-то так)
Обычно приходит перед самым закрытием отделения, но есть 5 минут до закрытия. Приходишь, говорят по программе не прошло у нас ещё. Но могут и выдать. Сами на следующий день как-то закрывают получение в своем софте без кода из СМС (может свой номер вводят, хз)

matroskin_kot

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 803
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #263 : 11.08.2021, 18:53:57 »
поотсылайте например за рубеж что нибудь и будут иногда проблемы,терялось иногда за пределами таможни(посылки ее проходили)и непонятно кто виноват,торгуем на ебей в основном -покупателю возвращали деньги-обидно.А кто тут писал с Талаканских что все ровно?Месяц у подруги лежала посылка на почте с али,так пока не разругались фиг кто пошевелился что бы ее найти,кароче отсылайте почаще -пропажи тоже будут.Меня добивают местные колхозницы которые тычат в наглую и грубят еще и не знают что можно заполнять онлайн  отправления

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4481
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #264 : 11.08.2021, 21:24:03 »
Zer0, в точку.

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #265 : 11.08.2021, 22:02:45 »
нет квалифицированных управленцев уровня директора отделения
ну появиться такой человек, что -то измениться.
хотя нет, не появиться - как можно потом требовать что-то от своих людей, которые получают 15 тыс в меся? (не в неделю). да ничего - лишь вообще приходили на работу и уходили.

Gunter

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 80
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #266 : 11.08.2021, 22:39:21 »
ежемесячно получаю на Почте РФ посылки 2-3, с России, с Европы, с Китая - никогда проблем не было по вине нашей почты, ни разу за более 10 лет...
А вот с буржуйскими были, велосипедобританская особенно любит чудить, там только экспресс доставку делал, простые отправления теряют только в путь, хорошо что хоть магазины-сайты возвраты делают...

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #267 : 11.08.2021, 22:41:53 »
Речь не идёт о начальнике отделения связи, который не решает ничего.
я как раз и говорил про директора филиала области.
но это всего лишь нанятый человек.
До тех пор, пока ЗП топа / руководителя  любого  предприятия не будет напрямую зависеть от эффективности работы предприятия , его прибыли - вся т.н "экономика" страны будет представлять собой фасад разрушающегося здания, прикрытый баннером.
а тут не верно. собственнику виднее. его всё устраивает. а собственник - государство (почта вроде ФГУП же)

alko

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #268 : 11.08.2021, 22:57:45 »
(почта вроде ФГУП же)
Уже года как 2 коммерческая организация, только не знаю с участием государства или нет.

з.ы. Пардон, вики говорит что это АО где единственный акционер государство

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: Почта, Благовещенск
« Ответ #269 : 11.08.2021, 23:19:48 »
з.ы. Пардон, вики говорит что это АО где единственный акционер государство
ну теперь понятно. почему всё так плохо. и так будет пока она не исчезнет в небытие.
это как раньше - о, работа например в РЖД, русгидре там -престижно.
а сейчас - как вы там работаете то, годами?