Новостя

Автор Тема: Новостя  (Прочитано 162533 раз)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #510 : 03.09.2020, 14:59:34 »
отравление Скрипалей двумя ГРУшными не профессионалами  - доказательство того

Это да, казалось бы - на кой черт изобретать велосипед, какие-то яды, усложнять себе жизнь, если есть макаров..

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #511 : 03.09.2020, 20:46:48 »
Как уже задрали эти опозиционеры, столько бля шуму, кому он там нахрен усрался этот овальный, хотели бы грохнуть - грохнули бы на 146%, как немцова.
А этим западным педикам только дай повод, ой мы вам санкции прикрутим!
Пусть забирают на***й этого овального и в жопу там его целуют, жить проще будет.


+100500
:)
И что изменится?

Будут меньше говорить про домик для уточек?

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #512 : 03.09.2020, 23:00:24 »
И что изменится?

Будут меньше говорить про домик для уточек?

Пока лично мне от этих опозиционеров пользы никакой, а вред, хоть и небольшой, через выросший курс валют, например, заметен.
ну и на кой черт эти навальные нужны?
Очевидно, что целью их существования не является улучшение жизни простого россиянина, их целью является напакостить текущей власти.

А есть там у кого-то уточки или нет - нужно не на чужих смотреть, а на своих зарабатывать.
В конце концов, это логично, что чеовек добившийся чего-то, создавший бизнес, разаботавший денег, связи, и т.д. идет во власть.
То есть средний нищеброд у власти - такая же дичь, как и кровавый тиран.
Если человек не смог заработать денег, чтобы жить в достатке и не особо себе отказывать в чем-либо, то как он собирается управлять страной?
А если он эти деньги смог заработать, то его право купить хоть 10 уточек..

Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 167
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #513 : 03.09.2020, 23:07:57 »
Дайте усатому диктатору Оскар(всю ночь перехватами занимался :'( ; :D):

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #514 : 04.09.2020, 08:29:16 »
а вред, хоть и небольшой, через выросший курс валют, например, заметен.
охуенная крепкая экономика, которая зависит от того кто что пиздит и кого траванули))

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #515 : 04.09.2020, 08:41:08 »
охуенная крепкая экономика, которая зависит от того кто что пиздит и кого траванули))

На самом деле кого траванули имеет послелнее значение, нужен лишь повод.
Даже есль бы овальный обожрался недожаренных баклажанов и наблевал меркель на туфли - там тоже нашли бы путинский след.
Просто персона такая, удобная, против "кровавого режима" (тм).

А с валютами да, глобализация, чтоб ее, и курс будет зависеть от любого чиха.

На овального класть всем и тут и там. Но через него можно немного насолить неугодной российской власти, поэтому его там под опеку и взяли.

А какая власть будет угодна сша?
Такая, чтобы выполняла их приказы без раздумья, так что можно даже немного порадоваться, что живете в сиране, с мнениеп которой счается мировая сверхдержава.
Тауих стран-то раз два и обчелся - китай, кндр, германия.
Так что сирийцы, иракцы, иранцы и т.д. нам завидуют.


Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #516 : 04.09.2020, 08:47:54 »
А с валютами да, глобализация, чтоб ее, и курс будет зависеть от любого чиха.
ээээ, а ничо что у нас наша денежка всегда идет в жопу?)
Где стремительный рост, отыгрывание хотя бы там рублей 10, а не 1.5 рубля+-, из-за роста нашей экономики?)

А какая власть будет угодна сша?
да ей пох)) у нее чисто интерес в бабле и дешевых ресах) на нас пох)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #517 : 04.09.2020, 08:59:53 »
да ей пох)) у нее чисто интерес в бабле и дешевых ресах) на нас пох)

Э нет, иначе никакого интереса к кндр бы не было.

Режим, облажающий ресурсами, нужными сша - гнобится и облагается санкциями, свергается, замещается.
Режим, представляющий угорозу безопасности сша - гнобится, санкции, свергается.

Просто бизнес, ничего личного.
А Россия это такая большая заноза в их жопе, у кторой и ресурсы и атомные бомбы и слушаться не хочет.

Отношение к нам в мире будет зависить не от путина или кто бы там у власти не был, а от того, насколько мы прогнемся под их хотелки.
Прогнулись хорошо - окей дружим.
Начали свое мнение высказывать - враги и кровавый режим, гнобчщий оппозицию и навального новичком.

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #518 : 04.09.2020, 09:10:10 »
Режим, облажающий ресурсами, нужными сша - гнобится и облагается санкциями, свергается, замещается.
Режим, представляющий угорозу безопасности сша - гнобится, санкции, свергается.
а китай не нагнули:)

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #519 : 04.09.2020, 09:27:20 »
Чатшлюха, пытаются, но уже поздно..


The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #520 : 04.09.2020, 09:50:19 »
Во сколько разных мнений, норм)
Ща еще кто-нибудь расскажет про мировое правительство тайное)

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #522 : 04.09.2020, 10:22:38 »
Посторонний, при чем тут путинизм?
Мне ровно так же похрен на путина, как и на овального, как на остальных политиков.
Мое мнение - от конкретной номинальной персоны у власти ничего не изменится, если там не полный олень окажется.



А пиндосы , оказываются The Best нагнули. На ресурсы. Но The Best сопротивляется. И не хочет отдавать мерзким капиталистам  свои ресурсы за копейки. Одна проблема - кроме ресурсов The Best миру предложить нечего. Водка балалайка и матрёшки уже не в тренде. А АК-47  клепают суки китайцы. Остаётся  от скуки травить оппозицию. Все будет что обсудить хомячкам в этих ваших интернетах.


Бгг, нажо столько бреда придумать)
Где я скпзал, что Я сопротивляюсь?
Где я сказал, что у меня все отобрали?

Я лишь написал свое видение действий власти.
К моей контретной перосоне оно никакого отношения не имеет.
Мне ни близка ни далека текущая политика, да и политика в целом.


А на тему более лучше одеваться - ну расскажите, что где и кому стало ОЧЕНЬ ХУЖЕ за последние 20 лет?
Интересно же, навалтные говорит коррупция, голод, нищета... а в моем окружении ни голодных ни нищих не появляется..

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #523 : 04.09.2020, 11:30:57 »
Так ты же  не смотришь все эти ролики. Тебе же зарабатывать надо всё время.  Или ты из тех , кто "Пастернака не читал, но осуждаю?" 
Но по поводу окружения  ты охуенно  правильно сказал. Когда я вижу очередной плакат с  надписью "облаздь жывёд" с изображением семьи (там дядя на букву В)  с коляской - я чОтко понимаю - этот дядя - на букву В - он живет. И сам этот дядя так же скажет  - в моем окружении ни голодных ни нищих не появляется . А у тебя, The Best , весь мир сосредоточен в твоём окружении? Ну охуенно. Впрочем, для  муравья вселенна состоит из его муравейника. Так что твоою логико даже можно попытаться понять.  Раз я не голодаю - значит и  другие тоже. Раз работаю - значит и другие тоже. Заебатая у тебя логика, The Best. Причем - не только у тебя. У человека на плакате  такая же. И выше.


Имеет смысл смотреть эти ролики?
Вечно недовольных нищебродов будет хватать в любом строю, при любой власти.
Ну сущность такая у людей - все им должны, а делать они ничего не хотят.
А в том, что он работает сторожем за 15 тыщ и жопу напрягать нр на что большее не хочет - виноват лично путин.
И хорошо, что в моем окружении таких нет, во фразе хочешь быть миллионером - общайся с миллионерами - какая-то доля правды все же есть.




Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 167
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #524 : 04.09.2020, 11:33:29 »
Мне ровно так же похрен на путина, как и на овального, как на остальных политиков
Если вы об этом говорите, значит вам не похрен )))

Мое мнение - от конкретной номинальной персоны у власти ничего не изменится
Вот тут согласен), ни одно поколение россиян нужно будет перевоспитать в случае если узурпатор сменится на адекватного. 20-летнее вливание в уши россиян лейки со всех щелей и телевизоров,  о том что ЕС и США - плохой, пытается уничтожить нашу страну, НАТО вот вот вторгнется, для того чтобы отнять наши уличные деревянные туалеты, проехать по нашим "лучшим"дорогам, и побывать в выгребных ямах(но только один путин сдерживает их на границе))) - подобную чушь из мозгов зомбированных россиян вычищать придется очень долго, жаль конечно.(...жаль что россияне живя грубо говоря в говне - ненавидят за это запад..(опять же спасибо телевизору).
псы: пикча про совок, но актуальна и в наши дни:


The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #525 : 04.09.2020, 11:36:56 »
20-летнее вливание в уши россиян лейки со всех щелей и телевизоров,  о том что ЕС и США - плохой, пытается уничтожить нашу страну, НАТО вот вот вторгнется, для того что-бы отнять наши уличные деревянные туалеты, проехать по нашим "лучшим"дорогам, и побывать в выгребных ямах(но только один путин сдерживает их на границе))) - подобную чушь из мозгов зомбированных россиян вычищать придется очень долго, жаль конечно.(...жаль что россияне живя грубо говоря в говне - ненавидят за это запад..(опять же спасибо телевизору).


Самое смешное, что на западе примерно также рассказывают про рашку, советскую угрозу, путина, который вот вот вторгнется и всем во все щели присунет коммунизм, в связи с чем срочно нужно выделить еще 100500 миллиардов нато.

Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 167
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #526 : 04.09.2020, 11:38:54 »
Самое смешное, что на западе примерно также рассказывают про рашку, советскую угрозу, путина, который вот вот вторгнется и всем во все щели присунет коммунизм, в связи с чем срочно нужно выделить еще 100500 миллиардов нато.
ну так я фото приложил, там как раз времена коммунизма))) годы одни, а люди разные))  Нахрен им этот совковый коммунизм то....

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #527 : 04.09.2020, 11:44:56 »
ну так я фото приложил, там как раз времена коммунизма)))

Ну с того фото - толку?
1950-е?
Ну окей, давай со стоооны советов будет фотка выпускного со студентками МГУ, со стороны амирики - хижины на окраине детройта с голодными неграми.
О чем говорят картинки - собственно, ни о чем.

Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 167
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #528 : 04.09.2020, 13:04:35 »
The BEST, вы случайно не друг некого Виктора Бабенко ?))) (те же самые слова, та же интонация, только тот в вк в местных пабликах топит за подачки))...может методичка какая   ::) ???

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #529 : 04.09.2020, 17:41:12 »
да ей пох)) у нее чисто интерес в бабле и дешевых ресах) на нас пох)

Э нет, иначе никакого интереса к кндр бы не было.
Эммм... Извиняюсь спросить- а в КНДР довелось побывать ?


Цитировать
Россия это такая большая заноза в их жопе, у кторой и ресурсы и атомные бомбы и слушаться не хочет.
К ресурсам,бомбам еще мозгов бы добавить,но... А что касается занозы,то она не в их жопе,а в головах рАссеян. Хотя,как видно,некоторым нравится.Нуачо...



UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4891
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #530 : 04.09.2020, 17:59:40 »
С продаж на Avito будут брать налоги

Продажа подержанных вещей от одного человека к другому подлежит налогообложению на общих основаниях по ставке 13%, указало Министерство финансов. При этом обязанность по начислению и уплате налога возлагается на продавца товара.

НДФЛ на продажи б/у вещей может принести бюджету около 80 млрд рублей в год - https://www.vedomosti.ru/economics/articles/2020/09/02/838648-prodazh-avito
Ты подобные новости выкладываешь для тех, у кого весь интернет залочен кроме этой темы на Амите?

Тогда и я выложу:
Цитировать
Новость про тоже и от туда же, но на следующий день :))
Речи о каком-то дополнительном налогообложении не идет и такой вопрос не обсуждается, указано в сообщении Минфина - https://www.vedomosti.ru/finance/news/2020/09/03/838694-minfin-razyasnil-situatsiyu-s-nalogami-pri-prodazhe-poderzhannih-veschei-v-seti

Облом, да?  :D

Mike_R

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #531 : 04.09.2020, 18:45:45 »
пенсионный возраст тоже никто менять не собирался... и не только его...
Ж:-)

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4891
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #532 : 05.09.2020, 11:51:47 »
Вот лежит себе Новальный в коме и даже не подозревает, что вокруг него интриги с каждым днем все интрижнее и интрижнее плетутся.
Жаль чувака, принесен в жертву ради "великого дела".
Если останется жив, то это будет чудо.
Тут вот и белорусы встряли.
Прям классический шпионский детектив.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3775
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #533 : 05.09.2020, 12:02:35 »
Да норм, все ожидаемо, не удивлюсь, если навального траванули немцы или он сам)

Как-то крайне страннло, что, пусть ФСБ или ГРУ или еще там кто-то, провело операцию по отравлению, высшее руководсво знает, что там яд и что на тестах это будет выявлено - и дают ему спокойно улететь в германию.
Хохланд.
Да х** бы его из страны выпустили под любым предлогом, от заключения врачей о невозможности перевозки из за срстояния здоровья или внезппному выялевинию ковида в анализах до проблем с самолетом.
 

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4891
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #534 : 05.09.2020, 12:04:48 »
а потом бы тело просто кремировали, как особо ковидозаразное

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4891
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #535 : 05.09.2020, 13:17:02 »
Посторонний,
раз тебе нравится говно на вентилятор кидать, кидай в свое удовольствие
мне так похуй на твое мнение
перчатки одень только, что бы мозоли об лопату не натереть

Чатшлюха

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1348
  • Пыщ
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #536 : 05.09.2020, 15:21:01 »
Только вата ни в чем не виновата, ни в чем не виновата вата никогда (с)

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4891
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #537 : 05.09.2020, 16:37:54 »
Посторонний,
Ребята - UncleFox, The BEST - вас дороги / ЖКХ / обслуживание в мэрии / поликлинике - устраивают?
Коррупция  - вам близка или может быть -  вы к ней лояльны и считаете её "необходимым злом" ?
Сами  работаете в "серой схеме" или по чистому, с уплатой всех налогов?
Мне тоже, так же как и тебе многое не нравится и со многим я не согласен.
Кстати вот про поликлинику мне почему то всегда везет наверное.
В те редкие случаи когда в нее хожу, все получается быстро, и вроде как качественно :)
С остальным да, остальное бесит и раздражает и поубивать готов иногда.
Но стараюсь не ныть и никого не обвинять без "железобетонных доказательств".
Берегу свои нервы. А то посмотришь на некоторых, желчью собственной скоро подавятся.
Короче, пытаюсь в этом говеном мире выжить и поиметь даже с него.

А то я  понять не могу - чем вам Навальный не угодил. Что он для вас как для быка красная тряпка. Человек боролся с коррупцией. Вел расследования,и не одно. Каждое расследование - конкретные случай.  С изложением определенной  информации. Не просто так - "дядя вася - плохой".   За клевету на дядю васю его не закрыли. За fake  news тоже. Так в чем ваша проблема ? Вы  его фамилию каверкаете, как будто он у вас бизнес отобрал, жену увел, и в карму нагадил. Исходитесь так, как будто он о вас  свои расследования вёл.
Где?
Вот лежит себе Новальный в коме и даже не подозревает, что вокруг него интриги с каждым днем все интрижнее и интрижнее плетутся.
Жаль чувака, принесен в жертву ради "великого дела".
Если останется жив, то это будет чудо.
До того вроде я про Навального не писал.
А тут даже пожалел его.

Так ты про что вообще?

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4891
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #538 : 05.09.2020, 19:50:01 »
Посторонний,
то был ответ на эти слова:
А то я  понять не могу - чем вам Навальный не угодил. Что он для вас как для быка красная тряпка. Человек боролся с коррупцией. Вел расследования,и не одно. Каждое расследование - конкретные случай.  С изложением определенной  информации. Не просто так - "дядя вася - плохой".   За клевету на дядю васю его не закрыли. За fake  news тоже. Так в чем ваша проблема ? Вы  его фамилию каверкаете, как будто он у вас бизнес отобрал, жену увел, и в карму нагадил. Исходитесь так, как будто он о вас  свои расследования вёл.
я попытался найти хоть что-то, в чем ты меня обвинил
короче, извинений могу не ждать?

а вот тут не могу с тобой не согласиться:
для остальной массы (которая просто наблюдает это  "шоу") - это просто "информационный повод". Нам это все безразлично, в большей или меньшей степени.

UncleFox

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4891
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #539 : 05.09.2020, 20:00:24 »
Посторонний,
а вот за это уважаю
принято  :)