Новостя

Автор Тема: Новостя  (Прочитано 162685 раз)

Alex28

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #240 : 14.03.2020, 18:46:31 »
В правительстве призвали смириться с долларом по 73 рубля.

При бочке нефти в 2500 руб. и курсе 73 рубля за USD рубль дорогой. Адекватный курс USD должен быть в районе 80 рублей если бы ЦБ  деревянного не держал.

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #241 : 14.03.2020, 20:51:28 »
14 марта

Путин подписал закон о поправках в Конституцию РФ
https://news.mail.ru/politics/40943748/?frommail=1

Документ был принят Госдумой 11 марта. В тот же день он был одобрен Советом Федерации.
14 марта Совет Федерации установил итоги рассмотрения региональными парламентами закона об изменениях к Конституции РФ — все они одобрили поправки.
14 марта Путин подписал закон о поправках в Конституцию РФ.


У нас хоть один закон принимался с такой скоростью?!

Тут главное ловить момент.
Выждать время после принятия антинародной пенсионной реформы, чтобы все улеглось,
но успеть до выборов в думу, потому как сейчас 2/3 там заседает "своих", которые примут что угодно.
И вперед к светлому будущему!
 

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #242 : 14.03.2020, 20:53:29 »
Хороший комментарий по этому поводу:
Никто и не сомневался, что он подпишет. Ведь весь этот не смешной цирк и был затеян ради этого . Путин теперь обнулился, но не обновился и не помолодел. Он решил, что будет жить вечно... Да вечность существует, но не на земле. О том, что жизнь на земле конечна Путин забыл. Видимо в силу его возвраста память дает сбои уже, а человек еще два срока хочет править, до 82!!! лет. А там если будет жив изменит конституцию еще раз. С этими поправочками три ветви власти срастаются вместе в лице президента. Очень больно наблюдать за всем происходящим. Как Путин плевал на всех, насколько карманная у нас дума, они даже этого уже не скрывают. А прихвостни Путина, в частности Рогозин , называет несогласных с поправками в Конституцию подонками. Да, Я не согласна с данными поправками. Я устала от цензуры и вранья. Новости федеральных каналов уже не смотрю несколько лет. Они просто вызывают рвотные позывы. Ложь в них достигает невиданных масштабов. Обидно, что наш великий народ, эта кучка лжецов, считает недоумками, а теперь кто с ними не согласен и западными агентами и поддонками. Когда я пишу это, слезы наворачиваются на глаза от обиды. Я являюсь добросовестным налогоплательщиком, всю свою сознательную жизнь -работаю, ращу ребенка. Какое право имеет господин Рогозин причислять меня к подонкам, потому что я не согласна с антинародными в Конституцию. Я как никто понимаю весь ужас происходящего, т.к. являюсь дипломированным юристом, с двадцатилетним стажем работы по профессии.... Стыдно за Вас господа власть имущие. А какое решение примет Конституционный суд, все догадываются, у нас нет в стране ни правды не справедливости.Хочется В.В. Путин за что вы так не любите свой народ?

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #243 : 16.03.2020, 23:12:25 »
Поздравляю всех!!!
КС признал закон о поправке в Конституцию соответствующим основному закону страны
https://news.mail.ru/politics/40965811/?frommail=1

«Порядок вступления в силу статьи 1 закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации “О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти” соответствует Конституции Российской Федерации», — говорится в документе.

«Не вступившие в силу положения закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации “О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти” соответствуют положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации», — отмечается в заключении.

Заключение Конституционного суда РФ о проверке закона о поправках в Конституцию окончательно. Оно не подлежит обжалованию и вступает в силу немедленно, говорится в заключении суда.

Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 167
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #244 : 17.03.2020, 08:34:51 »
Поздравляю всех!!!
КС признал закон о поправке в Конституцию соответствующим основному закону страны
Так ни кто же и не сомневался...кстати на выборы можно не ходить, устройте себе обычный выходной, там за вас нарисуют 71% "ЗА" ;D , даже если пойти, все равно "ЗА", будет больше чем "ПРОТИВ"... для них явка "терпил" важнее самого голосования.

okean

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 201
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #245 : 17.03.2020, 08:35:38 »
Поздравляю всех!!!
КС признал закон о поправке в Конституцию соответствующим основному закону страны
https://news.mail.ru/politics/40965811/?frommail=1

«Порядок вступления в силу статьи 1 закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации “О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти” соответствует Конституции Российской Федерации», — говорится в документе.

«Не вступившие в силу положения закона Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации “О совершенствовании регулирования отдельных вопросов организации и функционирования публичной власти” соответствуют положениям глав 1, 2 и 9 Конституции Российской Федерации», — отмечается в заключении.

Заключение Конституционного суда РФ о проверке закона о поправках в Конституцию окончательно. Оно не подлежит обжалованию и вступает в силу немедленно, говорится в заключении суда.


Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #246 : 17.03.2020, 09:29:45 »
даже если пойти, все равно "ЗА", будет больше чем "ПРОТИВ"... для них явка "терпил" важнее самого голосования.
Да я вот как раз пойду, чтобы уж точно не смогли за меня ничего себе приплюсовать.
Чего и другим советую, если реальная явка будет высока, очень трудно будет подтасовывать результаты.
(Хотя конечно в нашем ЦИКе я не сомневаюсь)
 

НичеСЕ

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #247 : 17.03.2020, 09:44:14 »
Да я вот как раз пойду, чтобы уж точно не смогли за меня ничего себе приплюсовать.
Чего и другим советую, если реальная явка будет высока, очень трудно будет подтасовывать результаты.
+100500

Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 167
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #248 : 17.03.2020, 10:53:58 »
если реальная явка будет высока, очень трудно будет подтасовывать результаты
На последних выборах путена так же говорили, мол надо идти(оппозиционеры звали), если не пойду, вместо меня проголосуют "за"... в итоге кого не спрошу ,ни кто за него не голосовал... а по результатам сколько там?, 70% было за ? )

поэтому теперь только бойкот  >:(

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #249 : 18.03.2020, 00:39:11 »
Путина удивил рост цен на бензин
https://www.kp.ru/online/news/3800081/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

Президента России Владимира Путина сильно удивил тот факт, что при падении цен на нефть стоимость бензина в стране, наоборот, увеличилась.
"Как вы это оцениваете? Цены в два раза упали на нефть, хорошо бы держаться на прежнем уровне. Выросли больше чем в два раза, чем инфляция. Как так может быть?... Ладно, в предыдущие месяцы, но сейчас-то цены рухнули, курс рухнул", - сказал Владимир Путин на совещании с членами правительства во вторник, 17 марта.

НичеСЕ

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #250 : 18.03.2020, 09:00:46 »
Путина удивил рост цен на бензин
Опять под дурака косит, типо бояре плохиЯ, а я золото. Сказать по другому не могу, кроме как: заебал этот цирк.

Grand

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 853
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #251 : 18.03.2020, 10:53:03 »
Опять под дурака косит, типо бояре плохиЯ, а я золото.
+100500

Alex28

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #252 : 18.03.2020, 19:28:57 »
Россия входит в число мировых лидеров по доле среденго класса в населении, считает президент РФ Владимир Путин.
По его словам, к среднему классу относятся порядка 70% россиян. Это 102 миллиона человек, если рассматривать общую численность населения, и 53 миллиона - если брать только граждан трудоспособного возраста.
МРОТ в России составляет чуть больше 11 тысяч руб., а значит, средний класс - это люди, которые получают от примерно 17 тысяч рублей, объяснил свои расчеты президент.
Такова, по его словам, методика Всемирного банка: к среднему классу причисляются люди, доход которых в полтора раза больше минимального размера оплаты труда.
«У нас таких достаточно много, уверенно свыше 70%», - сказал Путин в интервью ТАСС.   https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/putin-sredniy-klass-v-rossii-zhivet-na-17-000-rubley-v-mesyac-1029007493 

Alex28

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #253 : 18.03.2020, 19:31:30 »
Грустно жить на зарплату в 250 баксов в 21 веке. Зато стабильно.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #254 : 18.03.2020, 20:41:42 »
пидоры.

средний класс по моему начинается гдето от 60 тысяч рублей

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #255 : 18.03.2020, 21:24:56 »
1000 это ёбнутся можно...а в этих иностранщинах средний доход в 3-4 вечнозеленых

НичеСЕ

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #256 : 18.03.2020, 21:54:38 »
В Германии средний доход 300 т р, в япии таксист 200 т р. Плачем и радуемся лидеру.

Alex28

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 650
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #257 : 19.03.2020, 03:30:42 »
В ГосДуме призвали россиян спасаться от кризиса за счет огородов  https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/v-gosdume-prizvali-rossiyan-spasatsya-ot-krizisa-za-schet-ogorodov-1029007570 

P.S. Спасибо, что хлеб из лебеды еще печь не посоветовали. Загнать страну в катастрофу чтобы предложить питаться с огородов в 21 веке это какой уровень управленческой и мыслительной  импотенции нужно иметь!? Кроме как безумием это назвать  нельзя.

НичеСЕ

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #258 : 19.03.2020, 09:42:39 »
https://www.mk.ru/social/2020/03/19/cik-spokoyno-otnositsya-k-idee-golosovaniya-po-konstitucii-na-domu.html
Как сообщает RT, секретарь ЦИК России Майя Гришина прокомментировала предложение президента РФ Владимира Путина провести голосование по поправкам в Конституцию на дому из-за пандемии коронавируса.

"Порядок, который мы разработали, подразумевает широкие возможности голосования, включая механизмы голосования на дому. Эта возможность уже предусмотрена, а количество будет зависеть от заявок для голосования на дому, это смогут сделать все желающие", - говорится в сообщении.


теперь точно за поправки будет 195% населения России

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #259 : 19.03.2020, 16:30:53 »

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #260 : 20.03.2020, 10:07:04 »
Как мы шли к возмущению луноликим о стоимости бензина

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #261 : 20.03.2020, 10:33:54 »
Бля, чето про средний класс меня прямо заинтересовало. Посмотрел Вики. Знал что вошдь любит манипулировать цифрами и подменять понятия? но тут он превзошел себя.
Итак: По оценке Всемирного банка, российский средний класс определяется как домохозяйства, чей уровень потребления в полтора раза превышает уровень национальной шкалы бедности...
То есть не доход в 1.5 раза выше минимума, а уровень потребления превышает. И со своими 15 тыс вы не средний класс оказывается.
Согласно отчету «Global Wealth Report 2015» швейцарского банка Credit Suisse, в 2015 г. к среднему классу и выше в России можно было отнести 4,1 % взрослого населения или около 5 млн человек. При этом, число представителей среднего класса в России уменьшилось, по сравнению с 2000 годом (5,6 млн человек)
Вот, было 4.1%, за 5 лет стало 70%. Теперь методику ЦИК (не важно как голосовали, важно как считали) используют во всех отраслях жизни.
Так что, если во всем мире средний класс может позволить себе достойный уровень жизни, путешествия, образование, медицину (достойную), российский средний класс должен довольствоваться 560 рублями в день. На всё! Налоги, ЖКХ, еда, одежда, проезд, обучение и пр... По мнению великого руководителя 8$ в день  это и есть достойный среднего класса уровень жизни...

Алекс Смит

  • Global Moderator
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #262 : 20.03.2020, 11:14:58 »
Злободневный анедкот :
Вождь сказал, что не надо накупать продукты, всё будет хорошо… В магазины ломанулись даже те, кто до этого не поддавался панике.

Роман_спичка

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 167
  • Я со спички!!!
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #263 : 20.03.2020, 11:25:03 »
Вождь сказал, что не надо накупать продукты, всё будет хорошо… В магазины ломанулись даже те, кто до этого не поддавался панике.
Давно уже придерживаюсь схеме: Послушай как скажет царь, и сделай наоборот!

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #264 : 21.03.2020, 20:18:06 »
Роман_спичка, ты не один такой. Плохо это или хорошо - сложно судить.. но в памяти нашего народа свежи сказки ребят-демократов периода ельцинского правления насчет того, что все будет рОвно...обычно выходило наоборот.

Итого

  • Гость
Re: Новостя
« Ответ #265 : 21.03.2020, 20:53:29 »
Роман_спичка, ты не один такой. Плохо это или хорошо - сложно судить.. но в памяти нашего народа свежи сказки ребят-демократов периода ельцинского правления насчет того, что все будет рОвно...обычно выходило наоборот.
это правило, сперва ты обязан поверить, а потом разочароваться))

Аександр

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1582
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #266 : 21.03.2020, 23:02:12 »
но в памяти нашего народа свежи сказки ребят-демократов периода ельцинского правления насчет того, что все будет рОвно...обычно выходило наоборот.
Вот прям таки и свежи ? Напомни ,а то что то не получается  , уж больно много воды утекло с тех времён .Хотя наверное и не нужно ,при каждой  власти несли всякую пургу. Хотел наверное перекинуть стрелки с луноликого на кого нибудь другого .Уж он то наплёл столько ,что и никаких стрелок не хватит .

Разведчик

  • Модераторы
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 2281
  • юрист я.. интиллегентная сволочь, так сказать)
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #267 : 22.03.2020, 20:39:20 »
Аександр, ой, да ладно...каждый все равно остается при своём. Это очевидно же.
Правда у меня есть личные доказательства и сравнения, но то такое.. лично мое.
а тебе я искренне желаю НЕ побывать в моей шкуре и не испытать всего того, что было было у меня и у моих родителей в тот "святой период". Никогда.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #268 : 22.03.2020, 21:36:15 »
ФСОшники присутствовали?

то что это глупый ПеАр это видно, федеральные каналы были?

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Новостя
« Ответ #269 : 22.03.2020, 21:38:27 »
седня сосед меня увидал,у меня пакет с едой(немного каши собакам,5 кило,молока пара пачек, пара туалетной бумаги,квас, пива бутылка,пара пачек кефира)

что,говорит,закупаешься?:)

говорю нет,оьычный поход в магазин))


что бы они говорили если бы увидели позавчера меня...