ДЭК личные кабинеты

Автор Тема: ДЭК личные кабинеты  (Прочитано 65183 раз)

Сериализатор

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2665
  • Всех забанить!
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #60 : 30.03.2021, 09:15:28 »
 ;D
Да уж

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #61 : 30.03.2021, 09:21:36 »
нахрена вообще два разных приложения сделали?
если вас там две разных организации, две разных бухгалтерии, то один фиг что мешает им пользоваться одной базой переданной от пользователей информацией?
в одном же приложении можно сделать одну большую кнопку "передать показания" и там по привязанному при регистрации адресу и лицевому счету собрать инфу по всем показаниям всех счетчиков в квартире и дербанить из нужных ячеек собранной базы данных кому какие показания нужны.
ну чего тут сложного то?
нет жеж...

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #62 : 30.03.2021, 09:26:33 »
нахрена вообще два разных приложения сделали?
Кусок сала мимо рта?

PS. Сбер онлайн решает все проблемы. Правда тоже через жопу сделали после обновления, но платить можно.

gyygla

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 825
  • I want to believe
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #63 : 30.03.2021, 09:45:49 »
А мне в целом нравиться, добавить показания не так сложно, оплата квитанции вообще проще простого, если надо квитанции тоже скачать удобно.
хз, отстой это приложение ДНС. тупо кривой сайт в приложении

mikka_2004

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 272
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #64 : 30.03.2021, 11:42:01 »
Прошёл квест в течении последних 3 часов. Результат: регистрация личного кабинета (л/с). Использовались 3 разных браузера, два источника интернет, много нервов и ещё больше ненормативной лексики и это только при вводе адреса! В интернете с 2003 года, но ТАКОГО ещё не встречал. В техподдержке выяснил, что исса (как там оказался до сих пор не пойму) вроде как не наша область. Теперь осталось привести показания счётчика эл. энергии в гараже к реальным показаниям, на сайте вбиты фантастические цифры, хотя есть акт снятия показаний за февраль (заявления и т.п. всё подавалось). Ещё ошибка в том, что деньги (так получилось :() положили авансом (да прилично..), как на телефон. Никогда не платите авансом за эл.энергию! Будем посмотреть..

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9068
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #66 : 11.06.2021, 12:22:54 »
ааа....зашел сегодня на kvartplata.ru - оплатить за жилье а там счет за май -
 
сумма комиссии 556 рублей

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #67 : 11.06.2021, 12:24:42 »
а в ЛК кабинете РКЦ всего 1 396,94

strannyks

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 468
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #68 : 11.06.2021, 14:22:09 »
а там счет за май -
Норм. Надо платить ))

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #69 : 21.01.2022, 12:38:14 »
приплыли... я всегда утверждал, что альфа-конченые пидарасы... пришел вчера квиток от управляйки с задолженностью, думаю зайду в личный кабинет на amurinfo.kvartplata.ru откуда несколько лет плачу, херак - а история платежей пуста и соответственно ни одно чека... накатал письмо в Новосиб самим kvartplata.ru - те спрашивают - когда последний раз платили - пытаюсь зайти на amurinfo.kvartplata.ru - и привет 404!!! Карл!!!

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #70 : 21.01.2022, 12:54:30 »
где теперь квитанции об оплате догонять?

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #71 : 21.01.2022, 12:54:58 »
Казалось бы причём тут Амуринфо и Федеральная система "Город"?
Одни печатают новости, вторые вообще в Москве зарегистрированы.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #72 : 21.01.2022, 13:06:45 »
Казалось бы причём тут Амуринфо и Федеральная система "Город"?
Одни печатают новости, вторые вообще в Москве зарегистрированы.

альфа была партнером системы Город по оплате ЖКХ - еще в декабре спокойно через них платил. Сейчас возникли непонятки с управляйкой - а чек об оплате теперь тю-тю

DimonS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6011
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #73 : 21.01.2022, 13:09:26 »
а чек об оплате теперь тю-тю
Что мешает в банке выписку взять?

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #74 : 21.01.2022, 13:10:47 »
можно попробовать - просто платежи в банке скопом проходили одной суммой за все ЖКХ (есть ли в выписке разделение хз)

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #75 : 21.01.2022, 13:14:04 »
квиток от управляйки

В квитке от управляйки есть ИНН , БИК, и кор. счет. Казалось бы , что еще нужно для любого on-line / mobile банк-клиента. Но коммунисты не ищут лёгких путей.

зайду в личный кабинет на amurinfo.kvartplata.ru откуда несколько лет плачу
А в аптеку я пойду за хлебушком.

И не суть , что амуринфо  сделал редирект с amurinfo.kvartplata.ru  на kvartplata.ru. Тут главное - написать в спортлото.

Главное - это написать, что Альфа - гламур для педерастов, но при этом продолжать жрать кагтус.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #76 : 21.01.2022, 13:14:07 »
В квитке от управляйки есть ИНН , БИК, и кор. счет. Казалось бы , что еще нужно для любого on-line / mobile банк-клиента. Но коммунисты не ищут лёгких путей.
дак если было все в системе Город нахера я буду придумывать что-то новое? платил - платежи доходили. тем более что в Городе у меня оставалась управляйка и газ - у которых нет своих личных кабинетов

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #77 : 21.01.2022, 13:15:40 »
Главное - это написать, что Альфа - гламур для педерастов, но при этом продолжать жрать кагтус.
я пользовался сервисом в котором зарегился года 4 назад и все устраивало, на гламур альфы мне вообще похуй

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #78 : 21.01.2022, 13:16:12 »
Уже давно  в том же зеленом банк
из принципа не имею с ними никаких отношений

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #79 : 21.01.2022, 13:47:49 »
Может кто объяснит, почему при уплате за ээ через онлайн сбер не учитываются показания счётчика и приходится лезть в дэк кабинет для подачи показаний?

XML

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 906
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #80 : 21.01.2022, 14:08:47 »
альфа была партнером системы Город по оплате ЖКХ - еще в декабре спокойно через них платил. Сейчас возникли непонятки с управляйкой - а чек об оплате теперь тю-тю
а если в магазине, в котором стоит банкомат, последний денег не выдаст, это ли не означает, что можно в полный голос сказать, что все в магазине пидерасты, кассирша зочеканка и вообще я в магазин больше ни ногой? ну... вернее я заходить то буду каждый день, но только чтобы продавщице с посетителями ещё раз звиздюлей отвешать. и пусть банкомат не их, но он у них же стоит, а значит они должны отвечать за него как за родное дитя. 8)
я все так понял... или у меня логика нарушена?

nethunter2012

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 937
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #81 : 21.01.2022, 14:10:17 »
А подскажите ссылку на личный кабинет для оплаты холодной воды или приложение на андроид? А то единственные, кто шлет квитанции и показания некуда скинуть

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 407
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #82 : 21.01.2022, 14:37:53 »
nethunter2012, https://blag-rkc.ru

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #83 : 21.01.2022, 14:39:11 »

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #84 : 21.01.2022, 14:41:31 »
а чек об оплате теперь тю-тю
Что мешает в банке выписку взять?
взял - но там только факт транзакций и суммы - платежных поручений по Городу, если платить с сайта -нет. Платежки можно только если из приложения были платежи

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #85 : 21.01.2022, 14:45:00 »
XML, альфа рекламировала этот сервис и у себя постила ссылки со своим поддоменом. Логин-пароль на самом kvartplata.ru недействительны. Альфа могла бы и рассылку кинуть, что сервису пизда

MikeSVB

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 407
  • svb28.ru
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #86 : 21.01.2022, 15:10:34 »
Может кто объяснит, почему при уплате за ээ через онлайн сбер не учитываются показания счётчика и приходится лезть в дэк кабинет для подачи показаний?
скорее всего сложность в том, что заплатить ты можешь в любое время ,а показания должен передавать точно в 20-23 или какие там дни? Но у сбера реализовано это на постоянку, а дэку потом сводить даты и цифры. поэтому решили отказаться.  Ну эт моё мнение конечно. я б тоже отказался. зачем разводить наркоманию, ладно сам компуктер разберётся.
а вот к примеру бабуля ошибется. оплатит 135 рублей за место 185 и показания передаст, а потом покумекает мол я ж не заплатила 50 рублей и начнёт заново платить, а там подумает я ж уже передавала, отправит ноль или наоборот отправит другие показания которые нагорели пока она думала. Ну а как система работает на стороне сервера кто его знает. заменит система показания или нет... в итоге бабуле на след месяц посчитают по нормативу или по другому... и придёт она долбить девочку оператора)))

Kim

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 753
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #87 : 21.01.2022, 15:36:32 »
Может кто объяснит, почему при уплате за ээ через онлайн сбер не учитываются показания счётчика и приходится лезть в дэк кабинет для подачи показаний?
Как-то давно задавал сей вопрос спецам из ДЭК - ответили, что учитываются только показания через Сбер переданные в этот учетный период с 20 по 25 число - ЕМНИП вроде? В остальное время мимо кассы учетка проходит.

Flamen

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2453
  • 1984 настал
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #88 : 21.01.2022, 18:43:48 »
Хм, Новосибирцы пытаются найти концы квитанций - так что хоть кто-то работает

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: ДЭК личные кабинеты
« Ответ #89 : 21.01.2022, 19:41:31 »
Вот интересно, какая в х*й разница, какого числа будут переданы показания по конкретному л/с?

Ну передаю я их 5 или 10 или 29 - го - приняли, в следующей квитанциии выставили по ним сумму. Все.



И вотрое - присылали бы их электронно через госулуги, как штрафы и письма приставов и прочее.

Да и вообще все, связанные с коммунальными услугами были бы в одной куче.
Одна хата - одна квитанция, збс.
Единый оператор какой-нибудь.
Пустт даже за эти 0.5 процента от суммы.

Гораздо удобнее, чем 12 квитанций оплачивать, которые еще в разные сроки приходят..