Осторожно, ЛОХОТРОН!

Автор Тема: Осторожно, ЛОХОТРОН!  (Прочитано 147998 раз)

Додик

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 159
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #180 : 21.09.2020, 13:24:27 »
У них раньше была программа Сбербанк Премьер, типа премиальное обслуживание - ипотека меньше на 0.1 процент, ставка по вкладу выше на 0.25% и тд, зачем-то заманивают в офис познакомиться с личным менеджером, всегда говорил, что не интересно это мне. Но звонят стабильно раз в пол года - год.

VladUS

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #181 : 21.09.2020, 14:10:02 »
Еще плюсы:
1) страхование себя и родственников, если отъехал от родного города дальше 100 км;
2) при звонках в call центры с живым челом общаешься, а не с роботами;
3) девочка, которая тебя ведёт. В теории должна разруливать все проблемы, но на деле часто отправляет на сайт читать нужный раздел.

Минусы:
Чтобы бесплатно - нужно или много денег на счетах держать, либо большие обороты по карте.

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #182 : 25.09.2020, 09:45:31 »
Да и пусть смотрят. Глядишь писька монетизируется. Слава, популярность. Режиссёры/агенты с предложениями подкатят.

з.ы. Есть избитая поговорка: Дгочат все. А кто не признаётся - тот дгочит вдвое чаще.

walter

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 691
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #183 : 25.09.2020, 21:34:17 »
А ребята идут в ногу со временем.

Но я заболел COVID и потерял хорошую работу. Так что я придумал, как использовать это, чтобы получить от вас деньги! Я смонтировал видео о том, как вы мастурбируете. Это видео с разделенным экраном, на котором вас можно легко узнать, также отлично видно тематику видеороликов, которые вы предпочитаете. Я не горжусь этим, но мне нужны средства, чтобы выжить.

Надо помочь больному парню. И завязать с мастурбированием. Люди же смотрят.
ха. в папку почта-спам заглядываю редко, не чаще раза-два в месяц.
и там было только одно письмо, с таким же содержанием:
Мне потребовалось некоторое время, чтобы получить доступ к информации с других устройств, поэтому теперь у меня есть все ваши контакты с перепиской,
данные где вы бываете, что любите, какие сайты предпочитаете.
Если честно, сначала я не хотел делать ничего плохого и делал это просто ради развлечения. Это мое хобби.

Но я заболел COVID и потерял хорошую работу.
Так что я придумал, как использовать это, чтобы получить от вас деньги!

Wano

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 744
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #184 : 25.09.2020, 21:55:45 »
Страшный сон всякого любителя весёлых картинок: 18-летний Юра решил посмотреть видосики для взрослых, закрыл мешающий обзору баннер, и в этот момент включилась фронталка. Юра решил не обращать внимания на такие мелочи, устроился поудобнее и начал, простите, смотреть кино. Только потом выяснилось, что и за ним тоже смотрели.

Через 15 минут любителю прекрасного упало сообщение с прикреплённым видео, где Юра, снова простите, наслаждается киносеансом. Неизвестный предложил выкупить видос сначала за 20 тысяч, потом потребовал уже 40, и так слово за слово наш телезритель выложил на бочку 130к — только чтоб никто не увидел позорной плёнки. Впрочем, потом парень одумался и пошёл в полицию с заявлением.

The BEST

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 3776
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #185 : 25.09.2020, 22:00:47 »
Страшный сон всякого любителя весёлых картинок: 18-летний Юра решил посмотреть видосики для взрослых, закрыл мешающий обзору баннер, и в этот момент включилась фронталка. Юра решил не обращать внимания на такие мелочи, устроился поудобнее и начал, простите, смотреть кино. Только потом выяснилось, что и за ним тоже смотрели.

Через 15 минут любителю прекрасного упало сообщение с прикреплённым видео, где Юра, снова простите, наслаждается киносеансом. Неизвестный предложил выкупить видос сначала за 20 тысяч, потом потребовал уже 40, и так слово за слово наш телезритель выложил на бочку 130к — только чтоб никто не увидел позорной плёнки. Впрочем, потом парень одумался и пошёл в полицию с заявлением.



бгг, да ваще пох, ну вот по сути, вам скидывают видео, где какой-то ваш условный друг смотрит порнуху и душит удава, окей.
но что в этом такого?
мне теперь что с ним, не общаться что-ли?
да мне вообще нас***ть чем там условный вася занимается, не кокаин нюхает и ладно)
хохланд, серьезно, этот развод может сработать на 14-летней школоте, у которых денег на два пирожка и компот)
в реальности - ну эка новость, вася дрочит, забудется через 2 дня)

Marginallis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #186 : 25.09.2020, 22:04:49 »
Если друзьям есть дело до моей интимной жизни, то проблемы не у меня, а у моих друзей.

Wano

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 744
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #187 : 25.09.2020, 22:06:10 »
бгг, да ваще пох
Если б всем было пох, то сей бизнес бы давно подох. Но ведь находятся индивидуумы.

Johnny_B

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 480
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #188 : 25.09.2020, 23:15:02 »
Страшный сон всякого любителя весёлых картинок: 18-летний Юра решил посмотреть видосики для взрослых, закрыл мешающий обзору баннер, и в этот момент включилась фронталка. Юра решил не обращать внимания на такие мелочи, устроился поудобнее и начал, простите, смотреть кино. Только потом выяснилось, что и за ним тоже смотрели.

Через 15 минут любителю прекрасного упало сообщение с прикреплённым видео, где Юра, снова простите, наслаждается киносеансом. Неизвестный предложил выкупить видос сначала за 20 тысяч, потом потребовал уже 40, и так слово за слово наш телезритель выложил на бочку 130к — только чтоб никто не увидел позорной плёнки. Впрочем, потом парень одумался и пошёл в полицию с заявлением.
ты не поверишь, но все мужики которые ходят в туалет отлить - держатся за писю. во ужас то!!! 8))))

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 690
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #189 : 28.09.2020, 10:59:42 »
 Интересно, как это работает?
Пришло на электронку - "Подключу к вашей симкарте услугу платный входящий звонок.есть разные тарифы.пишите в вайбер."
 Видимо есть спрос, на всякий случай бойтесь.

aeroplan

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 436
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #190 : 30.09.2020, 22:02:30 »
Звонок с московского номера,беру трубку,небольшая пауза,потом какой то щелчок и называя по имени отчеству: "добрый день".Здороваюсь в ответ и они тут же кладут трубку. На всякий случай кидаю в черный список. Но вопросы остаются. Развод? Чем чревато? Кто сталкивался? Номер:+74951312218 . Но были случаи подобные и с других номеров.

пысы: Не брать не могу,звонят много друзей и знакомых из других городов и из за границы. Их номера не всегда  записаны в моем телефоне.

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #191 : 30.09.2020, 22:08:49 »
Цитировать
В Госдуму внесли проект о заморозке накопительной части пенсии еще на год


это ли не лохотрон?

Бутылка Кефира

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 2444
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #192 : 30.09.2020, 22:09:34 »
Развод и заключается в том, что ты переведёшь деньги за услугу, которую никто никогда не окажет.

юмор нашего форума..*бать дремать

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #193 : 01.10.2020, 10:26:13 »
aeroplan, обычно сразу номер набираю в Гугале и смотрю отзывы)))
Такие звонки обычно проверка на "живучесть" абонента. Мей би в скором времени мог поступить звонок с предложением архидешманского кредита (достали с.ки)

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9067
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #194 : 01.10.2020, 10:43:06 »
обычно сразу номер набираю в Гугале и смотрю отзывы)))
а я набираю в ya и смотрю отзывы

amur-levsha

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 712
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #195 : 01.10.2020, 10:59:32 »
sky star, тудыть тоже можно)))

НичеСЕ

  • Не случайный
  • **
  • Сообщений: 399
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #196 : 01.10.2020, 12:02:47 »
Еще такой случай, звонок на рабочий стационарный телефон "здравствуйте, вас беспокоят с москвы из фирмы лясим-трясим, мы делаем опрос о качестве интернета". Я им: какой конкретно провайдер интересует? Они: любой. Я: досвидания! Что это было хрен знает.

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #197 : 01.10.2020, 12:11:34 »
Что это было хрен знает.
Сотрудники Маска звонили, хотели предложить быстрый бесплатный космический интернет.

ogre

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1796
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #198 : 01.10.2020, 12:21:34 »
Мне одно непонятно. Нахера вообще отвечать на незнакомые телефоны из другого города? Да еще его потом в интернете проверять?...

ПостороннимВ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5969
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #199 : 01.10.2020, 12:23:44 »
Я вообще не смотрю на номер. Друзья поразъехались по стране и планете и могут звонить хоть откуда.

ogre

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1796
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #200 : 01.10.2020, 12:37:22 »
ПостороннимВ, конечно. Если друзья - они будут в телефонной книге и на телефоне если не морда лица, то имя точно появится. А если нет - что это за друзья?

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #201 : 01.10.2020, 12:49:03 »
ogre, можешь допустить, что друзья поменяли номера телефонов, так как в других регионах свои тарифы?

ogre

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1796
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #202 : 01.10.2020, 13:04:19 »
paravis, могу. Но в таких случая гораздо логичнее и проще послать смс или в мессенджере сообщить новый телефон. Ибо телефон он поменял сейчас, а у тебя сейчас ночь / другой разговор / села батарейка.

Не отвечайте на незнакомые номера. И уж точно не заморачивайтесь поиском. Если, конечно, нет более интересных вещей, чем соревноваться с лохотроном.

Стопицот

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 690
  • whatsapp +79538660921
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #203 : 01.10.2020, 13:11:58 »
 Надо дать шанс звонящему, кмк. Алло? ...... Нет! ..... И на базе тоже нет! ...... Дазвиданья.

Kim

  • Учaстник
  • ***
  • Сообщений: 752
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #204 : 01.10.2020, 13:31:18 »
На всякий случай кидаю в черный список. Но вопросы остаются. Развод? Чем чревато? Кто сталкивался? Номер:+74951312218 . Но были случаи подобные и с других номеров.
https://www.neberitrubku.ru/nomer-telefona/84951312218

sky star

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9067
  • et servi etus servient illi
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #205 : 01.10.2020, 14:01:14 »
Мне одно непонятно. Нахера вообще отвечать на незнакомые телефоны из другого города? Да еще его потом в интернете проверять?...
Вчера
Племяш , загубил свой смартфон , звонил с какой то йоты своего кореша

Что не брать ?

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #206 : 01.10.2020, 14:04:16 »
ogre, насчёт смс, тут люди разные бывают. Звонит один друк  с незнакомого номера и даже обижается, что я его голос не узнаю. Люди разные и логика у них своя.

ogre

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1796
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #207 : 01.10.2020, 14:07:35 »
sky star, из Москвы? И зачем ему срочно нужен ты? Купить новый телефон?
paravis, надо выбирать. Или непонятный друг, или лохотрон. Последних - судя по существованию этой ветки - гораздо больше.

Кстати, оставить голосовое сообщение - тоже вариант.

paravis

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 4496
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #208 : 01.10.2020, 14:09:44 »
ogre, я лохотрон на второй секунде обрубаю и в черный список.

Алекс Юстасу

  • Завсегдатай
  • ****
  • Сообщений: 1923
    • Просмотр профиля
Re: Осторожно, ЛОХОТРОН!
« Ответ #209 : 01.10.2020, 15:40:49 »
sky star, из Москвы? И зачем ему срочно нужен ты? Купить новый телефон?
paravis, надо выбирать. Или непонятный друг, или лохотрон. Последних - судя по существованию этой ветки - гораздо больше.

Кстати, оставить голосовое сообщение - тоже вариант.
Во время централизации и ИПи-телефонии с Мацквы может звонить твой (или пока шт не твой) банк или провайдер. Даже у фирмы на Три буквы телефон сейчас на сайте начинается с 495. Не?

Даже гос.организации находящиеся в Блг могут звонить с 495. Но вы сцыте дальше - не берите звонки с мосцкофских номеров. А то деньги стырят. С карточки. Или с пиньжака.